Пример мастер-классов

 
24.11.2010, 10:09
  #41
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от сельская Посмотреть сообщение
А то мне кажется, что такая наполненность очень часто имеет место у людей, имеющих хороший "аппетит" к мирским радостям и не всегда отличающихся при этом духовным здоровьем.
Согласна.
Андрей ролик выкладывал в теме "Систематика. Или как это работает". Там кое-что про это есть.
Просто некоторые подключены к темным каналам. Насколько я понимаю, у Сталина и ему подобных энергии было хоть отбавляй )))). Другой вопрос - откуда дровишки. Под темной энергией я понимаю незаработанную (неосознанную). Человек ещё не осветил её для себя. Его сознание не охватывает той области, откуда берется энергия. А значит, придется отдавать.
Светлана вне форума  
24.11.2010, 11:45   #42
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Под темной энергией я понимаю незаработанную (неосознанную). Человек ещё не осветил её для себя.
СВЕТлана, а что развитие идёт только в сторону Света, то что для одних является регрессом, для других это прогресс и наоборот. Разные есть направления развития в многомерности Мироздания и разные задачи. Имхо
amigo вне форума  
24.11.2010, 12:17
  #43
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
СВЕТлана, а что развитие идёт только в сторону Света, то что для одних является регрессом, для других это прогресс и наоборот. Разные есть направления развития в многомерности Мироздания и разные задачи. Имхо
Конечно разные. Одно и тоже решение для одного будет шагом вперед, для другого назад. Развитие идет в сторону тьмы. Мы спускаемся во тьму, дабы научиться видеть в ней и она перестает быть тьмой. Тьма - это все, что не включило в себя сознание. Поэтому "спуск" - понятие относительное. Не лево, не право, не верх, не юг и не запад, а новая толика энергии. Чем больше энергии, тем равномернее работа полюсов сознания. Не даром сейчас происходит активное таяние северного полиса. Планета по-новому распределяет энергию.

Моё имя говорит от моей задаче. Это имя активизирует все темное (мои недоработки) во мне, дабы я с этим поработала. Оно часто наделяет человека ригидностью, негибкостью, искушением манипулировать людьми. Но зато оно дает и немалый простор для желающих научиться любить. Знаешь, как раньше относились к именам, давая человеку, например, фамилию Некрасов, чтобы стал краше ))).
Светлана вне форума  

Здравый смысл Здравый смысл - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
здравый, определение, понятие, смысл, термин, фраза
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность