13.09.2006, 17:17
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего?

Изображение solium.ru

Для таких людей подходят формулировки:"искренность, доброжелательность, мудрость", впрочем есть и такие, которые с виду такими не кажутся, но являются. Они вынуждены носить маску, что является своеобразной защитой от общества. Тем не менее, они самобытны и вряд-ли променяют свое мнение на чье-нибудь еще.

Впрочем, в них есть ощущение Истины, то есть недвойственности и если что-то из внешнего мира не соответствует внутреннему их пониманию, то происходит замыкание на себе(уход в себя) - ради проработки возникшего несоответствия. Как правило, со всеми проблемами они предпочитают справляться самостоятельно, прорабатывают уроки жизни. Зато потом уже никогда не войдут в одну реку дважды.

Сейчас такое время, что индиго-потоки как бы "охватывают Землю", то есть каждому человеку, по-сути, надлежит стать Индиго. Многие скажут:"Я думал(а) индиго не становятся, а рождаются" - и то и другое верно. Есть дети, которые рождаются уже "инициированными" этой индиго-волной, то есть в них с рождения заложены основные принципы общества будущего, начиная от нравственных и заканчивая формообразующими.

Если человек, не индиго - среднестатистический, сможет развить в себе моральные принципы настолько, что это приведет к его осознанности и нешаблонности у него есть шанс подхватить "индиго-волну", т.е. тот диапазон информации нового времени, которому надлежит манифестироваться в будущем.

Вряд-ли можно стать индиго формально, как бы соблюдая по пунктам заранее заготовленный план. Тут нечто иное, а именно - должна быть соблюдена внутренняя искренность по отношению к самому себе. "По вере вашей воздастся вам" - говорил Христос, еще одна поговорка:"Назвался груздем - полезай в кузов", тут вопросы жизненного Пути играют очень существенную роль. Нужно быть Индиго со всеми вытекающими обстоятельствами.

Избавление от социального биороботизма также важно. Каждый человек практически с рождения обусловлен шаблонами, теми, которыми его научили. И суть даже не в том, чтобы сделать не как все, а непривязанности к этим шаблонам. Их надо видеть, знать, предвидеть, но внутренне в них не учавствовать, в смысле не вкладываться в них духовно и душевно, а воспринимать как маску или необходимость переходного периода.

Если человек сумел зацепить "индиго-волну", вокруг него начнется Трансформация, а вернее через него. Смотрели Ночной Дозор? Вот там женщина, которую считали "энерго-воронкой" - она может являться моделью индиго-трансформации. То есть, Индиго по-сути, это фактор справедливости, рядом с ними, будет происходить то, что человек заслужил "по вере своей", поэтому многие считают индиго опасными. Да это так, но опасаются только те, чьи Души погрязли в вероломстве, зависти, словом, бездуховным люди. Тот, кто живет по совести, искренен и доброжелателен - бояться нечего, для них присутствие индиго - это преумножение и открытые пути для самореализации.
Наступает время многовариантности, уже сейчас в одну жизнь можно по качеству уместить сразу несколько жизней и это так. Индиго скорее всего будут многовариантны в своей жизни, то есть будут заниматься разными делами, будут овладевать несколькими профессиями, чтобы максимально ускорить процесс получения жизненного опыта.

Вообщем, для такого подхода нужна и система образования особая и вообще образ жизни. Менять общепринятые догмы никто не будет(на мой взгляд), индиго идут по самому сложному пути - преодолевая(сжигая в себе) догмы, будут выстраивать всё на чистом месте и показывать на своем примере. Когда достаточная часть индиго-массы -нового сознания будет трансформирована через Души в человеческом обличьи - круг замкнется и начнется нечто наподобие Золотого Века, где произойдет максимальный скачок во всех отраслях науки, творчестве, и т.д. Но чтобы воплотить это нужно еще много стараться, переосмыслять, наблюдать, анализировать. По идее, каждый человек несет в себе созидательный кусок, но использует ли он его, или упрячет подальше в закоулки своей Души - решать каждому из нас.

От совокупности выбора человечества в целом - зависит Исход. Поэтому очень важна сейчас культурно-духовная популяризация знаний, конечно только с помощью трезвых сознаний(и адекватных социуму!!!) самобытных неизбалованных "незаигравшихся" доброжелательных и искренних людей.

(с) Adiptus
Ramjes вне форума  
13.09.2006, 21:33   #2
Аватар для Ahmeth
Ahmeth
Благодетель
 
Рег: 02.09.2006
Адрес: 73 регион
Сообщения: 143
Благодарности: 46
Сказали спасибо 176 раз в 85 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ahmeth
Благодетель

Аватар для Ahmeth
Круто! А что значит "адекватных социуму"?
Ahmeth вне форума  
13.09.2006, 21:42   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ahmeth, это значит, гармоничность с социумом... Понимаю, иногда это не реально, но просто необходимо в себе иметь адаптацию под старую систему или хотя бы вариант обоснования почему так, а не иначе, а в голове держать суть новой системы будущего, стремиться. Если это есть, если есть концепция жизни - реализация появится.
Ramjes вне форума  
13.09.2006, 22:30   #4
Аватар для Ahmeth
Ahmeth
Благодетель
 
Рег: 02.09.2006
Адрес: 73 регион
Сообщения: 143
Благодарности: 46
Сказали спасибо 176 раз в 85 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ahmeth
Благодетель

Аватар для Ahmeth
Ясно. А расскажи поподробнее о “концепции жизни”. То есть, другими словами – об “основных принципах общества будущего”.
Ahmeth вне форума  
13.09.2006, 22:49
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Ясно. А расскажи поподробнее о “концепции жизни”. То есть, другими словами – об “основных принципах общества будущего”.
Ты знаешь, моё видение будет только моим. Ведь пути к этому будущему разные, конечно, во времени есть какие-то "контрольные точки" того, к чему человечество должно придти. Но сам путь к этим стабильным точкам будущего очень многовариантен, поэтому я могу говорить о том, как я вижу цивилизацию будущего и как ее ощущаю.

В этой жизни, я иногда сталкиваюсь с различными организациями, людьми, и иногда бывает так, что внутри в Сознании что-то раскрывается, приходит необыкновенное озарение:"Вот он, еще один кусок будущего". Эти люди, их организации, как правило, имеют очень необычный подход к делу, что они делают. Определенный нестандарт. И вот, казалось бы, даже если подобных организаций много, не во всех них чувствуешь вот это "озарение". Как будто бы одни люди имеют право Быть этим куском будущего, а другие -нет. С чем это связано я еще не понял, но скорее всего в самой концепции, морали и нравственности.

Общество будущего, на мой взгляд, будет иметь какой-то Единый Координационный центр, именно Координационный - перекресток всех дорог. Будет ли это город какой-то я не знаю...

Будут малые центры-города, абсолютно автономные. У каждого центра будет свое производство и каждый из них будет чем-то уникален, то есть нести какую-то идею. Эти центры будут независимы друг от друга.

Люди будущего - это люди с морально-нравственным костяком. Для них будет глупыми такие свойства как злость, зависть и т.д., так как все будут понимать что мир находится в равновесии, то есть будут осознавать причинно-следственную связь.

Они перестанут болеть разными болезнями, осознав себя, свой дхармический путь. У них будет большая осознанность и абстрактное мышление, что приведет к творческому всплеску по всему миру.

Технологии будут более экологическими, но только после того, как сознание людей расширится. Будут найдены альтернативные источники энергии, а большинство нынешних энерго-проблем отпадет, т.к. будут открыты, наконец, законы гравитации.

Вот так мне оно "видится" А тебе как, Ahmeth?
Ramjes вне форума  

Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
indigo, indigo children, аура, биополе, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мир, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, развитие, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, статья, цвет, человечество, эволюция
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность