02.10.2010, 19:36
  #11
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

"Помочь" себе, когда уже (поставлено условие) имеется "порча" или "сглаз" при помощи модулятора невозможно! Для того потребуются совсем другие, более действенные меры. А "профилактика" эмоциональных реакций - тут может модулятор и поможет (сугубо индивидуально). Я не противник этих изделий. Мне просто важно объективно оценивать и ситуацию с возникновением и устранением указанных проблем и возможности модулятора.
И даже есть намерение для жены подобрать модулятор...
Рязанец вне форума  
03.10.2010, 02:24   #12
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Помочь повернуть его образ мышления и восприятия в сторону гармоничных колебаний. Но настолько велика разница между генерацией эмоций человеком и модуляцией его волны пиктограммой, настолько велика роль причинно-следственной кармической связи, что никакой модулятор не способен предотвратить сбой ("порчу", "сглаз"), если человек сам себе позволил "вляпаться" своим же собственным сознанием (эмоцией, причиной) в появление следствия (сбоя. "порчи", "сглаза"). На предотвращение и защиту никакая пиктограмма не в состоянии сработать, если все получается изнутри "объекта защиты".
Так что - помощь в "настройке" гармонизации от модулятора - это возможно. Что в свою очередь возможно поможет и меньше "цеплять" человеку кармических причинно-следственных сбоев. Но сама по себе пиктограмма никак не способна предотвратить сбой, если он допущен самим человеком ( а это и есть та самая "порча" или "сглаз")
Отсюда мораль:
- от самого человека (его осознанной или несознательной эмоциональной генерации) все зависит в самой большой степени.
и:
- модулятор возможно сможет помочь лучше настроиться на гармоничное мировосприятие тем, кто способен в это поверить и способен постараться принять помощь.

...вот такие пирожки...
Абсолютно правильные пирожки! Т.е. Вы все верно говорите, но именно об этом постоянно твердим и мы. Никому в голову не приходит манипулировать такими понятиями, как порча и сглаз в пользу приобретения модуляторов. Дело вообще не в манипуляции. Манипуляция была бы, если бы было сказано: "Возьми модулятор и будешь защищен на веки вечные от порчи и сглаза". Но так никто не говорит.
А статья про порчу и сглаз была размещена (и вообще, написана, чтобы помочь себе и другим разобраться, что такое на самом деле порча и сглаз - тоже прошли через это, так что, есть над чем подумать и сделать выводы). И показать лишний раз, что главный в этом процессе - сам человек (если есть, за что зацепить - зацепят обязательно, ведь модулятор не может "на раз" из человека сделать ангела, так, чтобы зацепить было не за что).
Но если эта гадость уже есть (а бывает и покруче - одержание), то тут уже одними модуляторами не справиться. И никто этого не отрицает.
Хотя за 13 лет работы мы насмотрелись разного. Особенно, почему-то, модуляторы действую хорошо на выход этой дряни из детей. Были такие случаи и не один. Не могу сказать, что это закономерность. Для этого надо иметь бОльшую статистику. Но то, что дети, которые не могли даже переступить порог Церкви, которые буквально срывали с себя крестик, через некоторое время взаимодействия с модулятором крестик переставали срывать и в Церковь заходили вполне спокойно (а там уже процесс очищения, естественно, углублялся), так это факт.

Не буду долго говорить на эту тему, потому что Вы все уже сказали, на мой взгляд, совершенно правильно. Как говорится, подписываюсь под каждым Вашим словом (кроме манипуляции).

P.S. Кстати, человек, которому я отвечала, никакого отношения к клубу не имеет и все, что он написал - это его видение. Но имел право написать, все-таки форум, а здесь не малые дети, которым нельзя читать страшилки на ночь. Так что, думаю, народ разберется, что к чему.
sava вне форума  
03.10.2010, 16:28   #13
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Согласен. Через гармонизацию происходит усиление "иммунитета" тонкоматериального "организма" человека. Это безусловно. А "манипуляция" в том, что подача информации первоначально поставила модулятор как "устранитель", а не как "предотвратитель" ...на фоне страшилок .
Рязанец вне форума  
03.10.2010, 17:50   #14
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
Особенно, почему-то, модуляторы действую хорошо на выход этой дряни из детей. Были такие случаи и не один. Не могу сказать, что это закономерность. Для этого надо иметь бОльшую статистику. Но то, что дети, которые не могли даже переступить порог Церкви, которые буквально срывали с себя крестик, через некоторое время взаимодействия с модулятором крестик переставали срывать и в Церковь заходили вполне спокойно (а там уже процесс очищения, естественно, углублялся), так это факт.
Можно сказать и так. С другой стороны , в таком случае, модулятор "помогает", от.. Возможно одержатель с его помощью "научается " себя вести "правильно", ну как хотят окружающие, "как все", со всеми вытекающими. Статистики нет, как я понимаю. Тем более нет такого прибора, что с совершенной гарантией даст картину "выхода" одержателя, и - вот , уж тут и аура имеет другой " цвет", и процесс усугубляется, в смысле углубляется. Бесы тоже в Бога веруют и трепещут, ну и что? Научатся бесы, одержатели, себя вести правильно, модулятор им поможет, тогда и посмотрим. Не утверждаю , что всё именно так и происходит, но, как вариант развития "очищения", вполне может быть.
Olgen вне форума  
04.10.2010, 01:06
  #15
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Можно сказать и так. С другой стороны , в таком случае, модулятор "помогает", от..
Думаю, что все-таки помогает не "от", а "в"....

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Возможно одержатель с его помощью "научается " себя вести "правильно", ну как хотят окружающие, "как все", со всеми вытекающими.
Возможно. Эти штуки очень хитрые.

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Статистики нет, как я понимаю.
Бог миловал. Статистика такого рода есть у отца Германа, а мы этим не занимаемся. А вот то, что через эти устройства люди приходили к Церкви, к вере, это точно. И не один человек. Не знаю, покажется ли Вам это благоприятным знаком.

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Тем более нет такого прибора, что с совершенной гарантией даст картину "выхода" одержателя,
Так и где ж его взять, прибор этакий волшебный?

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
и - вот , уж тут и аура имеет другой " цвет",
Цвет ауры вообще практически не имеет значения для выводов о состоянии человека. Привожу выдержки из переписки со специалистом в этом вопросе (в какой-то момент его попросили выступить консультантом для одних товарищей, которые пытались разработать что-то типа ГРВ-камеры Короткова).

"Ни в методах Манделя, ни в подражаниях им у Короткова цвет не используется для диагностики. Просто напросто, никто не знает что с ним делать. Информативной является только форма ауры, ее топология. Поэтому вебкамеры, стоящие в приборах Короткова и Манделя, загоняются в черно-белый режим. А цвет используется на конечных этапах предоставления диагностической информации врачу - программа искусственно раскрашивает ауру для удобства в выделении характерных зон ауры. Весь тонкий анализ ауры - обсчет симметрии, корелляционные зависимости, энтропийные и спектральные характеристики ауры вычисляются для черно-белого изображения. Это верно и для аур жидкостей, гелей, твердых тел."

И еще немного, если позволите (может, кому-то это будет интересно).

"В диагностике по ауре пальцев, визуализированной при помощи кирлиан-эффекта, самое главное - это установление соответствия между рисунком ауры и диагнозом состояния органов. Для этого доктор Мандель в Германии и строил свои таблицы соответствия между ними. Для диагноза аура пальца разбивается на сектора и по виду стримеров (их величине, искривленности, пропорциям, степени их оторванности от общей ауры и пр.) в каждом секторе делается заключение о состоянии органа или подсистемы организма пациента. Мандель заложил в основу своей диагностики принципы китайской медицины (соотношение Инь и Ян, взаимодействие пяти основных элементов и много другое) и набрал большую статистику, увязывающую формы стримеров в секторах с диагнозами европейской медицины. Только это и имеет действительную ценность - диагностические таблицы, разбиение на сектора и алгоритм установления соответствия с состоянием органов. Все остальное - подчинено этому и не имеет самостоятельной ценности. Умение делать электрические схемы, реализующие коронный разряд, это конечно хорошо, умение качественно захватывать изображение и программно манипулировать им - еще лучше. Но все это не будет иметь никакой ценности, если не будет работать на постановку реального диагноза у пациента. А здесь уже во главу угла становится врач, имеющий эффективную процедуру перевода рисунка ауры в клинический диагноз. Мы не имеем никаких других методик, существенно отличных от алгоритмов Манделя. Даже немного другое разбиение ауры пальца на сектора у Короткова до сих пор является спорным среди диагностов. Использование какой-то другой методики диагностики подразумевает предварительный просмотр аур тысяч больных, постановку диагноза им классическими клиницистами и сравнение его с диагнозом по ауре с целью нащупывания алгоритма установки соответствия. При любом финансировании это работа на годы для больших медицинских коллективов, которую Мандель уже проделал".


Т.е., как теперь, думаю, понятно, имеет смысл только качество лучей (так называемых стримеров).

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
и процесс усугубляется, в смысле углубляется.
Естественно, углубляется. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Бесы тоже в Бога веруют и трепещут, ну и что?
Ой, веруют, это точно. Более того, умеют притаиться и ждать подходящего момента, когда будет возможно показать свой норов

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Научатся бесы, одержатели, себя вести правильно, модулятор им поможет, тогда и посмотрим.
Еще не хватало, чтобы модулятор им помогал .... Вот мы и договорились.

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Не утверждаю , что всё именно так и происходит, но, как вариант развития "очищения", вполне может быть.
Я тоже ничего не утверждаю, ибо утверждать что-то в этой совершенно для нас закрытой области было бы большой наглостью. Могу только рассуждать, делать предположения, как, собственно говоря, и Вы.
И вообще, модуляторы не создавались с целью избавить человечество одним мановением волшебной палочки от всей этой нечести. Просто по прошествии 13-ти лет работы с ними есть некоторые наблюдения из этой области, которые позволяют сделать определенные выводы. Повторяться не буду, тем более, что многие здесь уже довольно грамотно изложили свои мысли по этому поводу.

Вывод один. Дружно работаем над собой, становимся Ангелами (хоть с модуляторами, хоть без них - кому как удобнее), и тогда нам даже, сами знаете, кто, не страшен.
sava вне форума  

Порча или сглаз: "Выживает умнейший!" Порча или сглаз: "Выживает умнейший!" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
воздействие, защита, негатив, порча, проклятие, сглаз, устройство, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность