03.07.2010, 13:48
  #11
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Спасибо за статью, очень знакомая тема. Этот бякинг вампиризм чистой воды, когда бякер подпитывается вниманием сердобольных окружающих. Один товарищ, у которого якобы опухоль в мозгу так конкоретно из меня крови попил, что думала убью его за такие дела. Но, как говорится, ситуации просто так не даются. Это на многое мне открыло глаза. Списибо ему за это
Glory вне форума  
03.07.2010, 14:26   #12
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
А Знаю мы теряем, по моему...Г.
Если вдруг где ее найдете, в личку маякните, будет время - заеду заберу Знаю, чай не чужая она мне уже стала
Зная вне форума  
03.07.2010, 22:36   #13
Anka
Доброжелатель
 
Рег: 15.05.2010
Сообщения: 50
Благодарности: 55
Сказали спасибо 130 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Anka
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Этот бякинг вампиризм чистой воды, когда бякер подпитывается вниманием сердобольных окружающих.
+
Не только энергией сочувствия окружающих, но и, в первую очередь, всполохом реакции жертвы бякинга. А вообще, коктейль, думаю, ещё тот получается. Взаимное раскачивание и накачивание эмоций за счёт "эффекта толпы". Это же лазерные технологии, однако!
Anka вне форума  
31.07.2010, 23:00   #14
Constantine
Благодетель
 
Рег: 04.09.2006
Адрес: MSK
Сообщения: 119
Благодарности: 36
Сказали спасибо 84 раз в 43 сообщениях
Constantine
Благодетель

Хмм...

Имхо, <s>каждому "православному"</s> правильному бякеру не хватает...

БЯЧНИЦА - практически любая емкость, временно (или постоянно) используемая как мусорная корзина. Кирилл Ларин.

Впервые БЯЧНИЦУ стали применять рыцари Экологического Ордена(V-VIII век н.э.) при путешествиях. Согласно уставу Ордена рыцарь не имел права выбрасывать мусор куда-нибудь еще кроме БЯЧНИЦЫ, которая могла быть опустошена только в присутствии одного из семи кардиналов Ордена. Согласно многим поздним источникам именно переполнение БЯЧНИЦЫ являлось причиной возврата рыцарей из походов - а как следствие - неосвобожденных принцесс, неубитых великанов ид раконов, ненайденных Граалей. Крепилась к седлу или к грудным доспехам (в таком случае служила противовесом заплечной микроволновке). Имела диагональную гравировку или инкрустацию "Non litterae" ("Не насори"). Стечением времени происходит постепенная профанация идеи БЯЧНИЦЫ - достаточно только взглянуть на пластмассовую урну под вашим офисным столом.


Сегодняшние бякеры используют вашу душу в качестве ближайшей бячницы.
Constantine вне форума  
13.08.2010, 09:28
  #15
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Зная, гавное чтобы агрессии у тебя внутри не было, "снаружи" ладно уж, но пока...
Мила вне форума  

Бякинг. Знакомо, не правда ли?))) Бякинг. Знакомо, не правда ли?))) - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
личность, наука, психология


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность