27.08.2006, 19:05
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

Здесь мы живем...

Отчет о встречи с Хийей. Хийя все-таки приехала ко мне. Надо сказать ну и энергетика у человека. Щеки болели, и пресс тоже болел. От чрезмерного хохота. А все, потому что смеяться, навыка нет давно. Мышцы в щеках и над глазами не разработаны. Где потеряла смех. Надо вспоминать. Хийя много говорит, спать почти не хочет. Я человек дня, а не ночи. Она днем спит, ночью её пронимает. Проще говоря, заколебала она меня в дрибодан. Решила её припахать с такой энергетикой.:cv: Вот что мы с ней сделали. Делали с ней вдвоем, никто нам не помогал. Сами пилили, старые доски, тут же морили. Тут же сажали на саморезы, благо аккумуляторная дрель есть. Цементом всю стену Хийя зашлифовала, потом мы битую плитку, которая давно валялась бесхозно, из неё делали вкрапление в ограждение. Назвали мы свою работу Магик 7.
Ты Хийя ко мне ещё приезжай, мне в кочегарке надо плиточный пол сделать. :ag: Тема будет, Руны на полу. Думай дизайн, свой вариант. Руну будем использовать Sol. А может, к нам присоединиться Мафдет. Весело будет. В работе. На следующее лето.

Изображение solium.ru, Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
27.08.2006, 19:11   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
А нельзя сделать фотки побольше?* не видно ничего..
Croft вне форума  
27.08.2006, 19:46   #3
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от Feuma
Отчет о встречи с Хийей. Хийя все-таки приехала ко мне. Надо сказать ну и энергетика у человека. Щеки болели, и пресс тоже болел. От чрезмерного хохота. А все, потому что смеяться, навыка нет давно.
Ты Хийя ко мне ещё приезжай, мне в кочегарке надо плиточный пол сделать. :ag:
А может, к нам присоединиться Мафдет. Весело будет.
Хорошая компания, говоришь?! Знала бы раньше,
мож, и приехала... :ag: ))))))))))

P.S. Избыток энергии в меридиане Сердца (C), чему следствием такое веселье, всё лучше её недостатка :da:
Mafdet вне форума  
27.08.2006, 20:22   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Изображение solium.ru,
Изображение solium.ru
к сожалению горшочек с цветком не поместился, он рядом с окном , примазан к стенке цементом, очень оригинально получилось.
Feuma вне форума  
27.08.2006, 22:39
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Дааа, Feuma, стена у вас прямо как из средневековой сказки получилась )))
Ramjes вне форума  

Здесь мы живем... Здесь мы живем... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность