Пример мастер-классов

 
27.03.2010, 20:48
  #1
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest

Мужчина и Женщина - Гармония отношений

Изображение solium.ru

По моему это заслуживает отдельной темы...

Давайте поговорим -
о постоянном обмене между мужчиной и женщиной
о том как отношения помогают осознавать многие вещи
о равновесие и
о том как и почему возникают у некоторых трещины в отношениях, а то и разрывы
и наконец о том что целое можно создать только если принять и мужское и женское начало
 
28.03.2010, 00:15   #2
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Оля, ты и правда хочешь увидеть ответ? Я ж только о всяком, не в свете муси пуси(написалось писи), в общем я предупредил.
Женщина определяет, мужчина делает. Женщина созидает духовный мир, тогда как мужчина созидает физический. Женщина подает идею, мужчина ее реализует. Если женщина рассказывает мужу о своих идеях, то мужчина способен говорить об осуществлении идеи. Отсюда происходят конфликты, ибо цепляющаяся за свои права женщина и убежденный в своих правах мужчина друг друга не понимают. Женщина не понимает того, что земные вещи нельзя построить таким же способом, каким возводятся воздушные замки. Мужчина не понимает, почему женщина не понимает того, что понятно мужчине. Чем умнее человек себя считает, тем чаще обзывает противную сторону дураком. Чем человек кажется себе сильнее, тем чаще обзывает ближнего слабаком. Чем более работящим человек себя считает, тем чаще ближний обвиняется в лени. Ни та, ни другая сторона не осознает того, что в ближнем она видит свою скрытую грань и, обличая ближнего, обличает себя. Понять, что женщина (мужчина)соответствует твоему уровню развития трудно, невозможно, зачастую...к сожалению.
Женщина, умеющая быть просто человеком и женщиной, умеет себя любить. Это значит любить человека и людей. Ее душа открыта нараспашку, чтобы отдавать самой и принимать даруемое, чтобы любить и быть любимой. Рядом с такой женщиной мужчина имеет возможность быть настоящим мужчиной, любящим и любимым. Таков союз мужчины и женщины — простой, естественный, без выдвижения условий — основывающийся на чистой любви.
Женщина, желающая быть хорошей женой, хочет, чтобы муж ее любил.
Чем лучшего она мнения о себе, тем больше буквально настаивает на том, чтобы муж стал еще лучше. Это значит — она заставляет мужа себя любить. Муж, обязанный любить, автоматически становится хоть немного, но агрессивнее. А там все больше и больше. Он овладевает телом жены, но не в состоянии открыть дверцу ее души. (Привлеку внимание к данному утверждению, потому как это перекликается с темой медитации в сексе.) Сделать это под силу лишь самой жене. Подобный секс с каждым разом становится для обоих неприятнее. Ощущение беспомощности из-за невозможности любить и заставить партнера любить себя рождает обоюдное отчаяние, гнев, озлобленность, ненависть, стыд, желание отомстить. Муж начинает "гулять", а там "измена", впрочем надо ли продолжать в этом ключе...
Olgen вне форума  
28.03.2010, 00:35   #3
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ой Гена..така реальность в большей степени не моя - слава Богу ..тьфу..тьфу
Единственные споры у нас с мужем это то что он чистюля ..порой даже перебор...ну а я не заморачиваюсь на этот счет...делаю все в пределах возможности...а он любую крупинку с пола поднимет...
Мы разные...но мы всегда делали шаг друг к другу...и решали вопросы...(вот и недавно решили один вопросик:..с опозданием на этот раз, но решили..так как обе стороны стремились к этому, и научились быть внимательными друг к другом...и чуства друг друга не по барабану)

Я своему мужу очень благодарна - он научил меня большему терпения...научил не обижатся по напрасну...ну......и.т.д...если бы мне был этот человек по барабану...или бы мне не хватило мозгов...а была бы только тупой эгоисткой, то конечно бы...пошли руганья и все бы вдребезги разбилось.....но ведь не пофигу было, и благодаря этому не толко сохранилось, но и научились кое чему..
 
28.03.2010, 00:51   #4
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Мне кажется главное тут..не забывать..что никто никому не пренадлежит даже если есть печать в паспорте...уважать интересы друг друга, потребности,потдерживать в трудную минуту, пытатся понять некие слабости...если они составляют проблему..по мнению одной из сторон...то идет предложение...и просьба....и если другой стороне не пофигу/простире за слово.../и не эгоист...то попытатся прийти к общему соглашению...
 
29.03.2010, 08:36
  #5
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
У женщины три мужчины: для тела, для души и для кошелька, о-о-чень редко когда един в трех лицах.
Просто Ольга вне форума  

Мужчина и Женщина - Гармония отношений Мужчина и Женщина - Гармония отношений - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биоэнергетика, близость, вампиризм, веды, верность, взаимные чувства, взаимоотношения, влюбленные, вторая половина, выбор партнера, гармоничная личность, гармония, гендерные признаки, гостевой брак, гражданский брак, доверие, долгосрочные отношения, достоинство, духовные пары, женское начало, женственность, женщина, женщины с венеры, зависимые отношения, защита от вампиризма, зрелая личность, игра партнеров, идеальная пара, идеальный брак, инь-янь, кармические пары, личная ответсвенность, личность, любовь, любящие сердца, модели брака, мужественность, мужское начало, мужчина, мужчины с марса, обязанности женщины, отношения, отношения не складываются, партнерство, пары на всю жизнь, поддержание брака, половой инстинкт, привязанность, принятие, психическая энергия, ритм волны, родственные пары, сбалансированная энергетика, сексуальное поведение, сила чувств, судьба, творческий союз, фазы огня
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность