20.04.2010, 20:17
  #121
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Цитата:
Сообщение от Garmoniya Посмотреть сообщение
Ramjes,Единственный выход в привлечении самих авторов тем. Я считаю, что мало открыть тему и задать в ней свой вопрос. Нужно еще и написать свою точку зрения, выложить по теме хоть какую-нибудь информацию (не полениться найти), а также было бы неплохо, чтобы автор чувствовал ответственность за открытую тему (отвечал на вопросы, комментировал, пресекал флуд, направлял дискуссию в нужную сторону). Да и каждый форумчанин должен хоть немного думать о информационной, идейной ценности своих постов.
Хорошее напоминание
Эванеска вне форума  
20.04.2010, 21:59   #122
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Я тут это... на аюрведическом сайте доктора Торсунова спросила, нельзя ли подружиться сайтами. Вдруг ответ придет, если что Мы как бы не против аюрведы, вед и форума "В Благости"?
Эванеска вне форума  
20.04.2010, 22:51   #123
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Garmoniya, очень верное замечание. Каждый форумчанин, я считаю, обязан следить за качеством излагаемых мыслей. С другой стороны, мы все очень разные, не все обладают талантами литератора и к этому необходимо относиться с пониманием, т.к. наш проект для всех, и для старых и для младых.

У нас не принято сразу удалять флуд, а лишь спустя некоторое время. Сам вопрос с флудом можно решить путем усиленной модерации, а для этого необходимо больше модераторов.

Еще одним выходом, может стать наделение ответственностью за ход дискуссии самого автора темы. Т.е. человек, открывший тему, обязан будет следить за тем, как ведется ход дискуссии. Это потребует от него самого определенной ответственности, а также будет способствовать развитию навыков организатора.

Эванеска, попробуй. Но с нами в основном сотрудничают только те, кто приходит неспроста. Пытались и не раз заинтересовать людей, но вывод один - этот проект только для тех, кто в нем должен быть. Никакого промежуточного варианта сотрудничества не получается, всегда или да, или нет...

Может, благодаря этому, как-то сохраняется "чистота идеи"? Не знаю...(пожимаю плечами)

Васса, спасибо! Но в Клубе КИТ уже есть космоэнергет. Вряд-ли вы захотите совместной работы
Ramjes вне форума  
21.04.2010, 18:30   #124
Аватар для Garmoniya
Garmoniya
Доброжелатель
 
Рег: 27.03.2010
Адрес: Сибирячка
Сообщения: 82
Благодарности: 177
Сказали спасибо 95 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Garmoniya
Доброжелатель

Аватар для Garmoniya
Просто Ольга, про штрафные баллы я сказала для примера, показывая то, что существуют некие способы контроля. Дальше у меня есть уточнение, которому вы не придали значение: "Нужен все-таки контроль в той или иной форме".
Я делаю акцент на необходимости контроля как такового (речь не идет именно о штрафных баллах), а как это, на мой взгляд, должно выглядеть, я написала ниже - курация тем самими авторами.
Garmoniya вне форума  
21.04.2010, 18:41
  #125
Аватар для Garmoniya
Garmoniya
Доброжелатель
 
Рег: 27.03.2010
Адрес: Сибирячка
Сообщения: 82
Благодарности: 177
Сказали спасибо 95 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Garmoniya
Доброжелатель

Аватар для Garmoniya
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Еще одним выходом, может стать наделение ответственностью за ход дискуссии самого автора темы. Т.е. человек, открывший тему, обязан будет следить за тем, как ведется ход дискуссии. Это потребует от него самого определенной ответственности, а также будет способствовать развитию навыков организатора.
Думаю, нужно еще спросить самих авторов, согласны ли они. Чтобы эта ответственность была не навязана, а шла от сердца. Это можно сделать с помощью опроса и голосования, какие существуют на форуме. По результатам опроса администрация сайта сделает вывод, готовы ли авторы взяться за курацию своих тем. Хотят ли они вообще в этом участвовать.
Garmoniya вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность