12.03.2010, 12:22
  #11
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
На эту тему мне попались книги А.Калабризе. Но в принципе там написано примерно то же самое, что и у Синельникова. Да и разве можно сказать, что то новое на эту тему? "Дано будет вам по вере вашей." Этим всё уже сказано.
Happyhope вне форума  
12.03.2010, 16:35   #12
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Не знаю как именно это работает, но бывает и такое: неделю назад я подумала и "облизнулась" "ах, как классно было бы если бы..." - сердце "йокнуло", и сегодня предоставляется тому желанию/намерению реальная возможность воплотится...и только "задним" умом я начинаю осознавать, что когда-то я захотела этого или мне об этом подумалось...Тоесть я сама это событие создала своим внутренним желанием. Да, точно! Намерение ещё можно назвать как "внутреннее" желание!(я так ощущаю)
Так у меня было с поездкой в Моску на нашу встречу, я не надеялась, не привязывалась, но верила что когда-нибудь увижусь с форумчанами

Не знаю, мне почему то в последнее время не хочется ничего объяснять мозгам своим...
"Работает" - ну и здорово...!
Лелька вне форума  
12.03.2010, 17:02   #13
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
На эту тему мне попались книги А.Калабризе. Но в принципе там написано примерно то же самое, что и у Синельникова. Да и разве можно сказать, что то новое на эту тему? "Дано будет вам по вере вашей." Этим всё уже сказано.
Не могу найти этого А.Калабризе - может по другому пишется....интересно почитать и его..
 
12.03.2010, 17:20   #14
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Действительно ошиблась.
Адриана Калабрезе
"Как получить то, о чем вы всегда мечтали". - в этой книжке конкретные методики работы с Намерением. Есть ещё книга про знаки, но она немного о другом.
Happyhope вне форума  
25.03.2010, 18:24
  #15
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Happyhope, очень тебе благодарна за книгу - Адриана Калабрезе
"Как получить то, о чем вы всегда мечтали" - Спасибо!! (достойное место в моей библиотеке книг теперь занимает)
 

Сила Намерения Сила Намерения - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
жизнь, концентрация, ментал, ментальное воздействие, намерение, настойчивость, практика, сила, сила намерения
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность