13.11.2009, 18:29
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Техник, есть ощущение, что всё не так, как представляешь. Объяснить пока не могу. Решение твоей ситуации очень элементарное, просто к нему необходимо правильно подойти. Как? - Достаточно твоего собственного намерения. А там, сам осознаешь и получишь необходимые подсказки. Меньше думай.
Ramjes вне форума  
13.11.2009, 18:39   #7
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
может просто стать выше этого и штучки дрючки растворятся сами собой, послать поток энергии любви(или что то похожее) на другой конец связи, немного намерения о том что - а штучек и нет, связи нет.
Diamon вне форума  
13.11.2009, 19:44   #8
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
есть ощущение, что всё не так, как представляешь.
Со всем уважением...
Во первых. Если бы только представлял, я бы тут не писал. Я чётко ощущаю. Это однозначно. Я вижу в целом весь механизм. И это опасно, и в какой то степени и для меня, об этом дальше продолжу.

Цитата:
Решение твоей ситуации очень элементарное,
Элементарное решение меня просто не устроит. Безупречная возможность получить опыт.

Цитата:
Достаточно твоего собственного намерения
Намерение создать - проще простого. Ещё раз повторяю, - простой путь не для меня.

Цитата:
Меньше думай.
Ramjes, моя система познания/осознания построена не на иключении Ума, а на подчинении Ума. И она действенна. И он (мозг/Ум) будет впахивать на меня столько , сколько я скажу. Система вычислений тёмной стороны мозга возможна в подчинение сознательной части.

Теперь об опасности данной ситуации. Почему я тороплюсь с принятием решения. Дело в том, что на данный момент остаётся неподчинённой часть тёмной стороны мозга. А механизм действия данной железяки полностью раскрыт. Так вот... Если с той, противоположной стороны будет произведено хоть какое то усилие для причинения боли, что однозначно скажется на тёмной стороне мозга, то тёмная сторона мозга однозначно воспользуется, и при этом без какого то согласования со светлой стороной (сознательной), для самозащиты, всеми возможными механизмами. Так сказать для отрицания отрицательных ощущений. Как это произойдёт подсознательно, я даже боюсь себе представить. Но то, что кто то пострадает, и конкретно - это однозначно. Так вот, исходя из этого, мне необходимо: либо вступить в сговор с тёмной стороной и, совместно, и подконтрольно регулировать данный процесс, либо пойти по простому пути и извлечь железяку, чем ликвидировать ситуацию полностью, и как таковую.

Теперь продолжу ещё двльше.
Комар сосёт кровь твою. Обыкновенная реакция - шлёп! и нету.

Скажете просто - насекомое... ладно.

Пасека в лесу. По периметру электрическая ограда. Электричество не ограде регулируется, но не подключено. Ты видишь, что на пасеку лезет медведь. Он ведь лезет только для того , что бы пожрать. У тебя в руках рубильник, рубильник регулируемый. Три положения. Почти четыре.
А - убить наглушняк
В - шандарахнуть так что бы мало не показалось
С - для острастки
ну и Д - вообще не включать, пусть разносит пасеку.

Ну и кто нажмёт какую кнопку?
Техник вне форума  
13.11.2009, 19:51   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Техник, ты в Бога веришь? Да/Нет? Просто ответь, не думая, не объясняя мне, что в твоём понятии и с какой позиции относительно чего да, а относительно чего нет и на каком уровне, подуровне, сознании или подсознании, в общем или в частности, ....есть Бог.
Ramjes вне форума  
13.11.2009, 19:59
  #10
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
А - убить наглушняк
В - шандарахнуть так что бы мало не показалось
С - для острастки
ну и Д - вообще не включать, пусть разносит пасеку.
и Е - спросить себя почему ТЫ оказался в этой ситуации. Найти причину и гармонизировать ее.
Зная вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность