31.08.2009, 18:32
  #6
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
На мой взгляд в картинах мастерства исполнения маловато, но видна "набитая" рука. По крайней мере техники исполнения и опыта хватило для того момента, когда душа начала видеть в окружающем мире больше чем глаза и это очень захотелось отразить на..(на чем и чем?) Писать такие картины просто необходимо, хотя этого разрешения i-333 совершенно не ждет. Одобрять или нет когда душа просит, а руки чешутся тоже нет никакого смысла.
Живопись состояний - это эмоциональное отражение мира образами, а не словами. Так что здорово! Вперед!
Olgen вне форума  
31.08.2009, 20:01   #7
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Цитата:
Сообщение от i-333 Посмотреть сообщение
Вот, создал свою страницу. Там больше работ.
http://i-333.narod2.ru/
i-333,
сделайте правку сообщения, поставьте пробел, между ссылкой и смайлом, а то при нажатии выдает 404 -страница не найдена).
а картины хорошие и "человечные" - моё восприятие, это эмоции запечатленные в красках.. любовь чувствуется, спасибо, что поделились
Flox вне форума  
07.09.2009, 15:25   #8
i-333
Наблюдатель
 
Рег: 23.08.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 15 раз в 5 сообщениях
i-333
Наблюдатель

Спасибо всем кто посмотрел мои работы, т.к. в традиционных худ. кругах (галереях и пр.) они не нужны и не понятны. Пока работаю только с фэн-шуй центром "Южная звезда" в Одессе, ХОРОШО ЧТО ТАМ ЭТО НУЖНО. И людям это нужно и они покупают эти работы просто для души, но не в традиционных галереях. А еще там принято что художник пьющий маргинал, а если он не пьет, медитирует и пр. то что-то не то...
По поводу мастерства. Могу и больше прописывать все детпли и т.п. но пропадает душа в работах. Посмотрел Чюрлениса и вовсе перестал заморачиваться на эту тему там все просто и гениально...
i-333 вне форума  
19.09.2009, 03:23   #9
i-333
Наблюдатель
 
Рег: 23.08.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 15 раз в 5 сообщениях
i-333
Наблюдатель

Написал новые работы.Триптих "Творение" и др. Как вам?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
i-333 вне форума  
19.09.2009, 03:37
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
i-333, а потому что в рамках традиционной живописи идёт оценка произведения с позиции принятых норм, ну там цвет, компоновка, техника, в основном идёт оценка уровня мастерства. Ценится академизм очень. И в среде художников всегда есть конкуренция за мастерство. Если мастерство не выше среднего, то и не обращают внимание.

Лично я считаю, что не сама картинка важна, а то, какое она состояние вызывает.

Твои последние картины интересны, но всё же несут какой-то гнетущий оттенок. Видимо, Твоё состояние так передаётся.
Ramjes вне форума  

Живопись состояний И.Харитонов Живопись состояний И.Харитонов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вдохновение, визуализация, душа, и.харитонов, красота, образы, природа, рисунки, сознание, творчество, тонкий мир, художники
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность