Пример мастер-классов

 
23.07.2009, 16:44
  #6
Аватар для arfa
arfa
В кустах :)
 
Рег: 23.07.2009
Адрес: Электросталь Московской обл.
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
arfa
В кустах :)
Аватар для arfa
Прикасание к смерти дает яркое ощущение конечности собственного существования. Но разве до этого момента было иначе? И что изменилось после него? Я остаюсь смертным. Посмотрите вокруг. Сколько живых! Сколько останется через 20, 50 лет? Через 70 практически никого.
Это много 70 лет? Если много, в каком ритме живешь? Часы? Дни? Месяцы?
Уже через несколько лет многое изменится. Узнаешь ли сам себя?
Чудо вырывает из пелены повседневности. Но чудо это очень громко. Я глух, если слышу только громкие звуки. Но разве МИР не покой? В громком ли звучании ты найдешь правду? Поэтому я не доверяю чуду. И пытаюсь услышать шепот….
Отправлено с мобильника
arfa вне форума  
24.07.2009, 03:13   #7
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Минувшей ночью в Риге, в городе, где я живу, в порту в одном из терминалов произошла утечка хим. вещества из цистерны.
Это вещество, соединяясь с водой образует синильную кислоту (яд) который попал в реку из которой поступает вода в краны домов! Правительство успокаивает, что мол, главная опастность позади, что цистерна не взорвалась, а в ней было 25 тонн этой гадости!
Однако, сегодня пол дня я чувствую металлический привкус во рту и болит голова!!!
Однако власти говорят, что всё под контролем.
Одна моя знакомая была в Чернобыле во время аварии, там также власти говорили что все впорядке, и она тогда тоже ничего не почувствовала, зато потом проявилась лучевая болезнь в виде обмороков и лейкимии.
Моя старшая дочь в течении всей прошлой недели наблюдала вблизи нашего дома НЛО !!! Попыталась сфоткать тарелку на фоткамеру на телефоне, и чтож после этого сдох телефон...
Горит дисплей белым светом и всё...
Я, почему-то , хоть и скептик, но прилет НЛО и чуть ли не унесшую жизни техногенную катастрофу связываю между собой. я во многих журналах читала статьи о том что НЛО часто посещали места катастроф и военные базы. Вот так (=
волшебница вне форума  
27.07.2009, 13:54   #8
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Казим-Рысь, А ты ссылку дал, но посмотреть видео не удаётся, там надо логин и пароль.
А насчёт таких случаев, то это доказывает о том что судьба существует.
да, к сожалению, чтобы посмотреть это видео нужно быть зарегистрированым на вконтакте.ру (((((((

Буквально вчера прочитал интересную фразу "до вынесения приговора на Верховном Суде человек бессмертен, можно сколько угодно рисковать жизнью, резаться, топиться, прыгать с 10го этажа, бросаться под машины, если не пришел ещё смертный час, ничего не получится." по этому поводу вспомнился случай "трагически погибшего" телеведущего из Америки, не помню как зовут, но он меня всегда сильно раздражал - этакий пендосский аналог нашего Дроздова, но если Николай Николаевич с животными обращался деликатно, то этот персонаж лез чуть ли не в каждую дырку к бедным крокодилам и акулам.....кончилось всё тем, что один скат не выдержал и жалом на хвосте ударил его точно в сердце. Доигрался товарищ.......
Казим-Рысь вне форума  
27.07.2009, 15:48   #9
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Казим-Рысь, это Стив Ирвин и он из Австралии, сотрудничал с Энимал Планет. Да, с животными довольно фамильярно обращался, столько раз мог погибнуть, но погиб от удара ската просто купаясь в океане.
Урсула вне форума  
27.07.2009, 18:56
  #10
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Урсула,
Цитата:
это Стив Ирвин и он из Австралии, сотрудничал с Энимал Планет. Да, с животными довольно фамильярно обращался, столько раз мог погибнуть, но погиб от удара ската просто купаясь в океане.
Что?? ... Я смотрела его передачи... такой классный парень!! такой забавный и смешной комический актер... Он мне всегда так нравился...

Он прожил самую яркую жизнь! Теперь Зажигает с ангелами и Богом Думаю... им весело.
Изображение solium.ru
Бродяга Эй. вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность