04.07.2009, 19:24
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Сила Мысли

Фильм "Секрет", книга Свияш "Разумный мир" и много других источников, которые говорят о том, что мы сами создаём своё будующее, и то, что нас окружает сейчас, это результат наших мыслей. Это так? Как контролировать свои мысли? Ведь иногда в подсознании бывают и неготивные мысли...страх...

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
04.07.2009, 19:39   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
мы сами создаём своё будущее
Создаём ли? По-моему только "вытворяем" ))
Ramjes вне форума  
04.07.2009, 19:54   #3
Аватар для IDYSHII1
IDYSHII1
Доброжелатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Пока на Земле.
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Сказали спасибо 39 раз в 22 сообщениях
IDYSHII1
Доброжелатель

Аватар для IDYSHII1
Лиль. Если принять за основу, что мысль материальна. То и бороться с негативными мыслями, нужно используя мысль. Мысль создает программы. Нужно создать в себе прграмму отслеживания мыслей. Приказать своему подсознанию, фиксировать мысли.
Со временем ты начнешь замечать. Во первых, что мысль откуда то приходит, и даже, что это не твоя мысль. Сначала через сознание, а далее интуитивно. Определяешь позитивная мысль или негативная. С негативной есть такой способ, -через боль. К примеру говоришь себе: "Я сжигаю эту мысль, и не хочу, что бы негативные мысли приходили ко мне". Произнеся это (мысленно), причиняешь себе какую нибудь боль. (кто то язык прикусывает, кто то ногтем под ноготь давит). Со временем ассоциация с болью заставит подсознание ставить блок негативным мыслям.
Есть и другие способы, но на мой взгляд, лучше пользоваться этим.
Желаю успехов в контроле за вашими мыслями.
IDYSHII1 вне форума  
04.07.2009, 21:12   #4
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Мысль создает программы. Нужно создать в себе прграмму отслеживания мыслей.
А как создать эту программу? Что нужно делать?
Лелька вне форума  
04.07.2009, 21:32
  #5
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Лелька, Да замучаешься ты программы писать и мысли сжигать. И без мазохизма можно обойтись. Все гораздо проще. Со временем автоматически будет это у тебя происходить. Рассказываю. Как только замечаешь не нужную тебе мысленную установку, ну типа - Я всегда опаздываю, у меня нет денег, я больная и тп, сразу мысленно говоришь себе - я всегда успеваю, у меня достаточно денег, я здорова. Вот и все Говори это в настоящем времени, как о свершившемся факте. Принцип прост - меняешь "негатив" на его противоположность. Не употребляй при этом "не". Например. Болит голова. "У меня не болит голова" не подходит. Ты в этом случае все равно употреляешь не нужное тебе слово "болит", закрепляя тем самым эту программу. Вселенная не знает "НЕ". Она принимает все твои мыслеформы в чистом виде. Что скажешь, подумаешь, то и получишь. Правильно сказать - "Моя голова здорова". Такие вещи учать осознанности и очень полезны для изменения твоей личной реальности.
Если умеешь работать глубже - такие "отловленные" программки - идеальные ниточки, потянув за которые, ты сможешь выйти на момент, когда тебе это внушили, либо когда ты "зацепила" в результате стресса такую негармоничную для тебя установку.
Зная вне форума  

Сила Мысли Сила Мысли - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
воплощение мыслей, материальность, мысли материальны, мысли сбываются, мысль
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность