20.12.2008, 13:43
  #1
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope

Как контролировать "воспоминания из прошлой жизни"?

У меня чисто практический вопрос. Я сейчас переживаю этап, когда на меня начали высыпаться "воспоминания" из прошлых жизней. Причем сыпятся неожиданно. Это может быть связано с тем что я понерничала, с алкоголем, с каким-нибудь словом, которое действует как знак.
Самое главное, что "накрыть" может в любое время. Я в черверг чуть под машину не попала, на работу боюсь идти, там нервотрепка - опять что нибудь вылезет. И голова побаливает. Как будто мысли бегают. Но это в общем то асперином снять
Это как-нибудь можно контролировать? Или "воспоминания" все равно сыпятся внезапно?
Я, конечно, решила сейчас взять отпуск и просто недельку дома отсидеться. Но потом все равно вылезать прийдется!

Изображение solium.ru
Happyhope вне форума  
20.12.2008, 17:57   #2
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Контролировать то можно, но зачем?
Неужели они такие плохие?
Дождь вне форума  
21.12.2008, 13:09   #3
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Ну почему же, некоторые хорошие
Просто накрывают неожиданно, я за себя боюсь. То лбом о стенку стукнусь, то под машины прыгаю.
Мне интересно есть ли какая-нибудь закономерность по времени "накатывания", связано ли это с психологическими состояниями (хотя сама знаю, что нерничать нельзя). Может это как-нибудь с помощь аромотерапии подправить можно?
А то ну просижу я дома неделю. А потом то все равно на работу идти надо.

Вот именно так и было! Иду домой, после работы. Там была очень не приятная нервная ситуация. И посреди дороги "накрыло". Воспоминания о другой жизни, причем не очень приятные. Я в слезы. Очнулась, стою посреди дороги, передо мной машина и водитель у виска крутит, что совсем "с дуба рухнула". Два дня дома сидела, сын продукты из магазина приносил. Сейчас вроде справилась. Обпилась Новопосида, даже до работы доехала
Happyhope вне форума  
13.01.2009, 23:59   #4
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
Happyhope, А точно твои воспоминания !!!.....
Mitra вне форума  
14.01.2009, 00:13
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Да какая разница, воспоминания или не воспоминания. Ситуация о другом. Дело в том это как обморок, когда идет перегрузка в нервной эмоциональной ситуации и нервная система в стрессовом состоянии идет перезагрузка что бы не шизануться по полной программе, мозг отключается. Но тело не бухает на землю, а просто мозг частично перезагружает память, остановка мысли, а в этом состоянии увидеть и вспомнить можно что угодно. Менять надо срочно работу и работать над нервной системой. Или не менять работу, но все равно работать над эмоциями (нервной сист.) Решить как-либо проблему, почему на работе бедлам и как его устранить, либо, опять же самой устраниться, если нет сил.. держать под контролем ситуацию.....
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность