17.12.2008, 15:38
  #6
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
На последнем сеансе я спросила про то,что голова стала очень сильно болеть.Он мне сказал что сейчас какие-то новые космические потоки идут на землю и чего-то невнятное.Про чакры разговора не было.
Причина,по которой пошла - боли в спине непонятного происхождения.Боли в спине,кстати,почти прошли.Зато жутко заболела голова и вообще я часто чувствую себя некомфортно а временами отвратно.И он не экстрасенс - просто биоэнергет.Работает по таблицам с маятником а потом просто ставит на сеанс минут на сорок с закрытыми глазами и всё.
Я в этой области,если Вы имеете ввиду биоэнергетику,ничего,к сожалению,не понимаю...
Florencia вне форума  
17.12.2008, 15:59   #7
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Защита: К сожалению, щиты (лучше рунные и смещающие) эффективны только до момента установки канала. Если такая штука обнаружится, то можно его перерезать, делается это обычно в форме ритуала (можно обойтись), канал рассекается вдоль крестообразно и "поджигается" (лучше свечкой ).
А если фиолетого цвета слишком много то можно его кому нибудь перекачать, А к "экстрасенсу" этому лучше больше не ходить либо он полный делитант который незнает что делает либо он делает это намеренно...
Дождь вне форума  
17.12.2008, 16:04   #8
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Дождь,простите бога ради.Ничего не поняла про щиты.Я полнейший дилетант в этой области.
Ещё забыла написать что появились судороги и тряска в области шеи сзади и затылка,где шейный позвонки,наверное.И ужасно стали лезть волосы.Просто клочьями лезут.
Florencia вне форума  
17.12.2008, 16:17   #9
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Первым делом зайди в тему "Маленькое пропрочество". Какая причина была прити к биоэнергетику?
Дождь вне форума  
17.12.2008, 16:23
  #10
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
1-Довольно простая, но эффективная техника, долговременного воздействия на жертву. В отличие от вампиризма, может быть использована и для лечения.
Наврно он пытался таким образом лечить...
2-Симптомы, которые должна ощущать жертва: Когда глаза закрыты, можно наблюдать пятно ... или видящий человек "видит" дыру и "отросток" ведущий "вовне".
Это то что как я понял происходит с тобой?
3-Защита: К сожалению, щиты (лучше рунные и смещающие) эффективны только до момента установки канала. Если такая штука обнаружится, то можно его перерезать, делается это обычно в форме ритуала (можно обойтись), канал рассекается вдоль крестообразно и "поджигается" (лучше свечкой ).
А если фиолетого цвета слишком много то можно его кому нибудь перекачать, А к "экстрасенсу" этому лучше больше не ходить либо он полный делитант который незнает что делает либо он делает это намеренно...

Всё понятно?
Дождь вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность