Пример мастер-классов

 
23.11.2008, 19:34   #1
Caesar
Наблюдатель
 
Рег: 06.11.2008
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Caesar
Наблюдатель

Альфа и Омега: начало и конец - ресурс обо всем непознанном, загадочном и интересном

Здравствуйте люди!
Я открыл свой сайт: http://alfaiomega.org
Не просто, как информациооный портал, но как исследовательский. Я планирую использовать его как инструмент для познания тайных знаний древни цивилизациий и трудов различных эзотериков. Как это будет работать, я в разделе "Исследования" размещаю скан какого-нибудь абзатца из какого-нибудь труда, а люди, приходя, должны будут на форуме оставить свой вариант толкования. Например, в виде физической формулы. Это только начальные задачи.
Я, например, попытался объяснить принцип расположения энергоуровней в пирамидах и методы использования космической энергии (см. раздел Мои версии). Также я сотрудничаю с сайтом http://www.x.av13.ru/
с целью познания загадок внеземного разума. Ну как, люди, поможете? Очень на вас надеюсь.
Caesar вне форума  
13.04.2009, 15:55
  #2
Пугачев
Дорогой Гость
 
Рег: 08.04.2009
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Сказали спасибо 40 раз в 18 сообщениях
Пугачев
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Caesar Посмотреть сообщение
Альфа и Омега: начало и конец - ресурс обо всем непознанном, загадочном и интересном
Книги и материалы второисток есть. На места силы, на природу выбираться
надо. Информации много, проблема адресности ее, с каких позиций и кем она
создана. НЛО в основном земные и подземные из захоронений, разломов
Земли, галактические подобия- захоронения недоумершего, 4 мерные,4 раса.
Не есть будущее и не есть Духовное Водительство, это хвосты прошлого,
Недоумершие энергоинформационные оболочки. Отсюда свяь с захоронениями.
Кстати Останкино откуда вещает посути и что проводит. Сериалы и сытая
тупость, страсти, менты все это из захоронений 4 расы. Господние идеологии, распятия , культы кладбищ, бессмертие души все это оттуда же, также технический прогресс в последнее время не свой, ускореный влиянием захоронений, каналы сынков жрецов теслоподобные, также глобализм, политика
экономика под влиянием этих захоронений были, сейчас выходят, с августа 2008 года проявлено.
Пугачев вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность