28.10.2008, 02:23
  #11
Аватар для Иванович
Иванович
Помощник
 
Рег: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 218
Благодарности: 15
Сказали спасибо 46 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Иванович
Помощник

Аватар для Иванович
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
У тебя есть свои мысли?
У тебя есть свои вопросы?
Иванович вне форума  
28.10.2008, 02:44   #12
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Нету
ИзНиоткуда вне форума  
28.10.2008, 04:15   #13
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

какая разница "моё не моё", если не моё -- присваимое -- вот и наказан. Есть только твоё умозаключение -- тем и наказан даже если это рекламма ну и что ? это произошло и имеет причину и следствие. Соответствие твоего умозаключения с истиным и есть дорога знаний, в конце концов придёшь к сердцу но уже спокойным "чистым" и ..... и.тд. Тогда просветвление - суть свобода, вера и тд.
квв вне форума  
28.10.2008, 23:25   #14
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
ХОЧУ..Подарить..несколько СВОИХ мыслей...УЖАС так может написать любой идиот.УЖОС УЖАСНЫЙ...что мне прислал в личку?Почему ты спрашиваешь меня?
У просветлённого нет вопросов откуда им взяться?У меня нет проблем даже путь к просветлению для меня сегодня проблема а завтра нет. Сколько раз я думал что пришёл. Ты не ответил ни на один мой вопрос. Ты думаешь ты уйдёшь от ответа своим попугайничеством?НЕТ. От меня никто не уходил. Я просто заглядываю в глаза человеку и вижу кто он и что он. И ты можешь говорить всё что угодно. У тебя вижу просто развлечение. Развлекайся...но осторожно иначе тебя кто нибудь может послушать. ТЫ не мастер. Просто молчи и иди учись дальше если ты действительно хочешь чего то достичь. Опыт приходит со временем. Иди поучи своих близких и поймёшь что к чему и как ты не прав в своих шутках. И ответь на вопрос. Джоша куда ты идёшь?
ИзНиоткуда вне форума  
28.10.2008, 23:30
  #15
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Я не просветлённый, но я много прошёл...когда я делаю что то для другого человека я делаю это до конца. Я не люблю поэзию и не люблю писать статусы в аське. Для человека которого я не знаю я написал и статус и стих. Она просто поспорила на лучший статус а потом на лучший стих. Да она оба раз проиграла. Но для меня это не важно. Просто почитай...а потом можешь делать что хочешь. Я не буду больше ничего тебе говорить если ты не слушаешь.
Статус :
Любовь...как красиво люди называют свои проявления. Никто не знает что такое любовь. Все прячутся за красивым словом "ЛЮБОВЬ". Я хочу секса(я люблю тебя). Мне нравится твой носик(я люблю тебя). Я не знаю что со мной происходит(я люблю тебя). Ты так говоришь(я люблю тебя). Любовь...я расскажу вам что такое любовь...просто молча визуализируйте...раннее утро...светает...вот вот должно что то случиться...тишина...рассвет. Запах травы...роза...пророни хоть слово и ты разрушишь её красоту...молчи и ты познаешь что такое любовь...
Стих :

Они приходят с голыми руками
Гоняются за властью, статусом, деньгами
Одев одежды, маски на лицо надвинув,
Они бегут к своей мечте рты разинув.
Я Силён!Сметай всё на своём пути.
Я Слабак!Тропою хитрости иди.
Так за заветными мечтами
Промчится жизнь перед глазами.
Хвалясь мечтами, властью, статусом, деньгами..
Они уходят с голыми руками

Спасибо...и я никогда не скажу что это стихи мои...это просто стихи
ИзНиоткуда вне форума  

Мысли проСВЕТленного Мысли проСВЕТленного - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность