02.01.2012, 13:06
  #11
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
Похоже чуть комплексует из-за своей внешности и открытости, пришлось обратить внимание на себя и что она с этим может... ну и живая воображалка ей в помощь.
на счет внешности. Важный момент. Мужчина комментирует видео, где девушка рассказывает о степени свободности от мнения окружающих.
Но мужчина, полагает что девушка комплексует, от своей внешности. Я часто на этом форуме встречаю такие посты со стороны мужской половины, комплекс, неполноценность, социофобия.
Зачастую, открою вам секрет, женщина даже простой внешности не комплексует по своей внешности. Обычно приписывают такой сендром мужчины, девушкам, ибо они опираются на свой эталон, красоты женщины. А у каждого он разный и свой.
Так что космояру просто она внешне не понравилась, из этого последовали такие комментарии. Мы смотрим прежде всего на человека, его мысли, а уж потом мы обращаем внимание на внешность. Такх бы как эта девушка да побольше на этот форум.
Мне хочеться с нй дружить виртуально, в ее ауре есть ярко желтый цвет, процент не большой, но но есть и он заявляет о себе не как дополнение а как свой цвет, в чистом виде.
Спасибо ей за ее видео. Мне второе видео было важнее о нем и говорю. Умница она!!!! Надо посетить ее бог.
Heiur вне форума  
02.01.2012, 13:17   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Главное понять, откуда в вас берется "оценивательный рефлекс" И откуда критерии оценки, помимо догадок и бурного воображения.
Ramjes вне форума  
02.01.2012, 14:12   #13
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Лелька, сходила. Картинки пустоватые. В голове опилки. Что ты называешь искренностью? Пустозвон что ее е..т а она не хочет и пытается скрыть это от самой ся. Любовный образчик Рузвельт. Такой бы снайперскую винтовку и гарантию полной ненаказуемости, многих положила бы нормальных людей. Есть еще и такие. Ни то ни се - живые, а не позиционирующие собственную агрессию.
С даунами я встречалась, с аутистами тоже. Эти люди агрессоры, но борцы. То есть уходят по настоящему, вы их не заметите в таких амплуа, на подмостках театральных верениц клонированного разума. Вы что не видите фашисткий ужас. Таких людей очень много. Они разрушают ум, адаптацию, познавательность, жизнь вообщем.
Где бы вы захотели увидеть эту полезную девушку, кроме как не на далеких просторах интернета. Представьте ее рядом, очень близко. Сколько бы вы с ней прообщались. От нее бы разило пустынным смерчем. Согласна с Kosmoyar,условия у нее больно благодатные.
Йео вне форума  
02.01.2012, 14:22   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Йео Посмотреть сообщение
Согласна с Kosmoyar,условия у нее больно благодатные.
А у кого не благодатные то?... У бомжа с Курского вокзала?
Ну давайте сравним бомжа... Только комментарии пойдут примерно такие: "раз у него такие не благодатные условия, почему он такой еще не просветленный?"...
Каждый на своём месте, у этой девочки оно такое, не следует её оценивать по себе и искать изъяны. Если у нее такие условия, значит она это заслужила. Если у Вас нет таких - значит думайте над тем, почему это так. (Возможно, высокомерие зашкаливает) Во всем всегда есть причина и следствие. И не следует её ставить в другие условия, возможно, она в них никогда и не попадёт, т.к. ей это не нужно. И с вами рядом никогда не окажется, т.к. вас в её друзья никто не приглашал. Многих же из вас можно с трудом представить, ну не знаю, сантехником, чистящим канализацию... Это было бы глупым ставить вам в укор, так ведь?
Не надо сравнивать и оценивать. Игорь как-то давно вывел одну из истин (для женщин, в основном): не сравнивай, да несравненной станешь.
Ramjes вне форума  
02.01.2012, 14:32
  #15
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
я тоже побывала на ее сайте. Что понравилась? Ее фотографии, пока лишь смотрела. Она очень фотогеничная, все фотографии шикарные, по художественному сделаны. Браво! Но больше всего из картинок понравился индеец. Спрошу разрешения у нее, пусть мне позволит забрать его с собой. Ее мысли. Не читала, но уже интересно. Буду читать, видео, не смотрела, но посмотрю обязательно.
Мне нравиться ее ход мыслей и как она их озвучивает. Они ложаться ровно гладно, она знает о чем говорит, конечно то, что чувствует, если нет, тогда это должгая репетиция что бы так выступать, но даже если это имеет место быть, то она неплохо это делает.
Сайт интересный. А картинки? А где они не тупые? У наших поэтов? На один стих десять картинок? Анимашки? Браво!
Но, человек выражает свои мысли. Они лично мне очень импанируют. Ее внешность, поразительно приятная внешность, в чем не красота? Она похожа на современную франчуженку. ВСЕ ПАРНИ КОТОРЫЕ С НЕЙ В КАДРЕ, ПРОСТО ОБОЛДЕННЫЕ! Очень красивые люди. Внешне. Вот такое мое первое мнение о человеке и ее ауре (частично) ауре. А в ауре я понимаю толк. как внешней так и окружающей человека
Heiur вне форума  

Необыкновенный аутизм Необыкновенный аутизм - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
аутизм, необычные люди, савант
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность