03.06.2008, 19:52
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Психологическая несовместимость

ПРИВЕТИЩЕ ОГРОМНЫЙ всем!Вот у меня ко всем вопрос.Может чего насоветуете.Мне предстоит подработка на лето(3 месяца в школе каникулы,дома сидеть накладно,я в то лето тоже на старой работе подрабатывала) на старой работе.Человек,с которым мне предстоит работать два месяца в смене мне НЕПРИЯТЕН и сильно напрягает(причем не только меня,с ней вообще никто работать не хочет,все в другую смену убегают,а к ней ставят или новичков,или временных как я).Я с ней с трудом в то лето,но отработала.Умом понимаю.что я иду не развлекаться,а работать,сама просила на старой работе по доброй памяти(я там 10 лет отработала) меня взять на лето,так как два кредита взяла,деньги нужны,иду туда работать.Так же понимаю.что это временно,всего два месяца,а в сентябре вернусь в свою любимую школу.Но это все умом понимаю.а как представлю.что по 12 часов в день с неприятным человеком бок о бок тереться,терпеть ее выпендреж,колкости и вредничество.,противно становится.Может кто чего посоветует.Как сгладить МОЕ ВОСПРИЯТИЕ данной ситуации.Надо сказать,что человек я очень коммуникабельный и доброжелательный.Короче буду терпеть и мучаться. она со мной все два месяца работать будет.Мне еще начальник сказал.что меня к ней ставят,так как я САМАЯ ТЕРПЕЛИВАЯ.Хотя я начинаю относиться к ситуации,как к моей проверке "на вшивость".Ведь в моей жизни многое изменилось за последнее время.а особенно за год(благодаря эзотерике).Я прямо таки нутром чуствую.как меня ПРОВЕРИТЬ хотят,перешла ли я на новый уровень или нет,как восприму конфликтную ситуацию.


Изображение solium.ru
елешка вне форума  
03.06.2008, 20:43   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИЩЕ ОГРОМНЫЙ всем!Вот у меня ко всем вопрос.Может чего насоветуете.

Мысли Елешки
а как представлю.что по 12 часов в день с неприятным человеком бок о бок тереться,терпеть ее выпендреж,колкости и вредничество.,противно становится.

Вопрос Елешки
Может кто чего посоветует.Как сгладить МОЕ ВОСПРИЯТИЕ данной ситуации?

Рассуждение Елешки

Надо сказать,что человек я очень коммуникабельный и доброжелательный.Короче буду терпеть и мучаться. она со мной все два месяца работать будет.Мне еще начальник сказал.что меня к ней ставят,так как я САМАЯ ТЕРПЕЛИВАЯ.Хотя я начинаю относиться к ситуации,как к моей проверке "на вшивость".Ведь в моей жизни многое изменилось за последнее время.а особенно за год(благодаря эзотерике).Я прямо таки нутром чуствую.как меня ПРОВЕРИТЬ хотят,перешла ли я на новый уровень или нет,как восприму конфликтную ситуацию.
Какой совет тебе Елешка еще дать? Молись!
Heiur вне форума  
03.06.2008, 20:46   #3
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Ну тут все как раз просто ) берем два предмета и ищим способы их соединения если предметов становиться больше чем два то третий рассматриваем по методу действия в отношении первых двух так же и с людьми (принципы теже) тебе лиш нужно определить характеристики "предметов"
Статус вне форума  
03.06.2008, 21:14   #4
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Heiur, А чего,и правда помолюсь Пресвятой Богородице,попрошу совета и помощи.ты знаешь,может ты и в шутку ответила,а ты единственная кто посоветывал к Богу обратиться.Так и сделаю.
елешка вне форума  
03.06.2008, 21:15
  #5
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Статус, Хи-хи,определила.Я спокойная,уравновешанная,но эмоциональная.Она-тоже эмоциональная.только вредная и колючая.
елешка вне форума  

Психологическая несовместимость Психологическая несовместимость - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
личность, наука, психология
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность