25.05.2008, 17:51
  #1
Серебряная нить
В кустах :)
 
Рег: 25.05.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Серебряная нить
В кустах :)

Проект Единство

Это мой опыт.
Если погружаться глубоко внутрь, можно явственно осознать себя ранимым, чистым, ребенком-душой. Продолжая погружение, проходишь несколько тонких уровней и попадаешь в колоссальное расширение, впитывая всплеск невиданных красок собственной Сути, ощущаемой как ТЫ, который ЕСТЬ..за пределом всех форм. Потом охватываешь структуру, высвечивающую то, что назвал бы Сутью Любви.. Вбираешь в себя ..Трансформация, раскрывающая мироцентрический план сознания, на котором ты это ВСЕ и все есть ЛЮБОВЬ(Атман)
На каждом пути возможны срывы, особенно, если рядом нет преодолевшего подобный путь и способного подсказать.
И вот, выбираясь из-под завалов такого срыва, долгие годы, и отдавая себе отчет в том, что завал настолько большой, что разгр***** его еще столько же лет, а также в том, что при определенных обстоятельствах этот путь мог бы сократиться до месяца или двух – хочу спросить.
Друзья, возможно вы слышали о духовном учителе, (или просто человеке) в сознании которого был бы раскрыт мироцентрический уровень( который ощущал бы всех людей как самых любимых, как СЕБЯ), и с которым можно было бы потерять душу в любви? С таким человеком я смогла бы трансцендентировать уровень сознания, связанный с душой..на котором у меня разрушение..за очень короткий срок.
И, плюс, чтобы с ним можно было связаться, например, через интернет..или по почте.
--------------------------------
Каждому.
Милый друг, я со всеми на внутреннем плане едина, но выводить этот уровень на внешний план и соединяться на внешнем плане – только учусь. Если ты похож на меня – давай учиться вместе.
Серебряная нить вне форума  
25.05.2008, 20:04   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Серебряная нить, привет, а мотивация-то и не понятна... Думается мне, что смысл не в поиске духовного учителя, который возможно бы... при условии что... сделал бы... всё за Тебя, а именно в осознании причины твоего, как ты говоришь, разрушения... И систематичной работы с этим... Могла бы Ты более простыми словами объяснить ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ получить в итоге?
Ramjes вне форума  
26.05.2008, 02:46   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Серебряная нить, может Тебе будет интересна эта тема >>> ???
Ramjes вне форума  
26.05.2008, 11:19   #4
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Серебряная нить Посмотреть сообщение
Это мой опыт.
Если погружаться глубоко внутрь, можно явственно осознать себя ранимым, чистым, ребенком-душой. Продолжая погружение, проходишь несколько тонких уровней и попадаешь в колоссальное расширение, впитывая всплеск невиданных красок собственной Сути, ощущаемой как ТЫ, который ЕСТЬ..за пределом всех форм. Потом охватываешь структуру, высвечивающую то, что назвал бы Сутью Любви.. Вбираешь в себя ..Трансформация, раскрывающая мироцентрический план сознания, на котором ты это ВСЕ и все есть ЛЮБОВЬ(Атман)
А ты как это делала?)
Очень интересно )
Цитата:
На каждом пути возможны срывы, особенно, если рядом нет преодолевшего подобный путь и способного подсказать.
И вот, выбираясь из-под завалов такого срыва, долгие годы, и отдавая себе отчет в том, что завал настолько большой, что разгр***** его еще столько же лет, а также в том, что при определенных обстоятельствах этот путь мог бы сократиться до месяца или двух – хочу спросить.
Завалов никогда не бывает слишком много) Их ровно столько сколько тебе нужно. Если тебе нужен тот кто способен "подсказать" он появится) Тут можно даже не искать специально главное не пропустить ))) Внимательно смотреть за окружающими за появляющимися новыми людьми и возможностями.
Цитата:
Друзья, возможно вы слышали о духовном учителе, (или просто человеке) в сознании которого был бы раскрыт мироцентрический уровень( который ощущал бы всех людей как самых любимых, как СЕБЯ),
Конечно ) Иисус, Будда, Ошо есть и сейчас я уверен учителя )
Но иногда мы ищем чего-то далекого.. Умного известного учителя, а настоящий учитель для нам оказывается простым ребенком из соседнего подъезда, или стеснительным мальчиком в школе.
Цитата:
и с которым можно было бы потерять душу в любви?
А вот тут тебе такой учитель, которого могут посоветовать вряд ли нужен )
Цитата:
С таким человеком я смогла бы трансцендентировать уровень сознания, связанный с душой..на котором у меня разрушение..за очень короткий срок.
Извини а что это значит? Ты имеешь ввиду "Найти гармонию в своей Душе?" Это просто)
Цитата:
И, плюс, чтобы с ним можно было связаться, например, через интернет..или по почте.
Сейчас почти с любым человеком можно связаться по интернет

Цитата:
Каждому.
Милый друг, я со всеми на внутреннем плане едина, но выводить этот уровень на внешний план и соединяться на внешнем плане – только учусь. Если ты похож на меня – давай учиться вместе.
Я тоже ) Может найдем что-нибудь общее )))
Supreme вне форума  
26.05.2008, 13:19
  #5
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Я так понимаю, Серебряная Нить занимается медитацией. И если описания верны, то очень успешно. У меня так не получается. А очень бы хотелось. Наверно, нужно поднять тему по практике медитаций... Может это сделаю я...
amigo вне форума  

Проект Единство Проект Единство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность