Пример мастер-классов

 
29.06.2006, 23:07
  #11
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от Виктор
Немного не в тему. Но мне жутко интересно.

Влад.
А что ты понимаешь под просветлением?
И что это такой за объект созерцания который ты "берешь" с собой в транс?
Взять с собой в транс можно что угодно. Созерцают массу весщей. Можно для начала выбрать 10 заповедей и посозерцать/переосмыслить механизмы заложенные в них. Под просветлением понимаю, но описать не получиться. Скажем так, просветление дает возможность видеть все в истинном свете, без эмоций и заложенных/приобретенных стереотипов.
Цитата:
И еще.
А ты не боишься узнавать свое прошлое воплощение?
Не боишься что крыша съедет от глубокого транса?
Я не боюсь.
Цитата:
Может ты в прошлом воплощении был маньяком. Убийцей-насильником и садистом убившим человек двадцать людей. И вспомнишь ты в трансе... Картины крови, вырезаные кишки, разодраные вагины, отрезаные груди, уши, руки и головы. Перекошеные от страха лица жертв. Картины собственных рук омытых кровью невинных жертв. Звуки кричащих от боли и ужаса мучимых тобою людей - твоих жертв в прошлом твоем воплощении?
Да... уж... Потемки подсознания... Ну и картинки у вас однако...
Цитата:
А что будет потом...как выйдешь из транса? Крыша едет...крыша мчиться....И у приехавших докторов не возникнет никакого сомнения в твоей психической адекватности.
Это ведь все очень шатко, смотря кого считать больным. Я стараюсь не быть в чем-то уверенным, чтобы не начать что либо доказывать. ИМХО, так крыша съедет быстрее.
Влад вне форума  
29.06.2006, 23:17   #12
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Бедный заблудший Влад ...
Счастливы заблуждающиеся.
Легко впасть в транс, легко залезть в информационноэнергетическое поле, можно ЛЮБОМУ Чуду обучиться за неделю при соответсвующем Желании, считая эффект благом, подтверждаемым своими личными представлениями ... и не отслеживая Правды и тех последствий, которые последуют.
Тебе просто хочется Силы, а это Гордыня и ты обречён при таких установках, совершенно НЕ услышав о чём ЗДЕСЬ Говорили люди.
Не в трансе "Зло", а в том, что ОНО - Цель, а оно - нормальное следствие Правильного отношения к РазВитию.
При играх в погружение в транс и в его углубление, однозначно ТЕРЯЕШЬ СоЗнание, НЕ Ты управляешь Собою и Жизнью, тобою управляют, но эффект именно как в Наркотиках - Иллюзия, не замечающая, что на самом деле происходит.
Можешь, конечно, огрызнуться, посчитав, что на тебя наехали, но стоит ли, я ж Любя...
Только по просьбе, огрызнусь, но тоже любя. "У кого что болит - тот о том и говорит." У Виктора резня кровавая перед глазами, у тебя сила/гордыня/заблуждение, а вопрос про транс и его углубление.
Влад вне форума  
29.06.2006, 23:35   #13
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Влад
Только по просьбе, огрызнусь, но тоже любя. "У кого что болит - тот о том и говорит." У Виктора резня кровавая перед глазами, у тебя сила/гордыня/заблуждение, а вопрос про транс и его углубление.
можно, конечно, и так сказать и полюбовно разойтись, но ты в своём снобизме линых представлений, продолжаешь искать силу для кайфа, а про транс, мы, коллективными усилиями, дали достаточно уже серёзной информации для действительно Идущих к Себе.
Phoenix вне форума  
30.06.2006, 01:18   #14
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от Phoenix
можно, конечно, и так сказать и полюбовно разойтись, но ты в своём снобизме линых представлений, продолжаешь искать силу для кайфа, а про транс, мы, коллективными усилиями, дали достаточно уже серёзной информации для действительно Идущих к Себе.
Так это и был серьезный ответ?! Я похоже чтото пропустил... :confused: Толковый ответ был только у Адиптуса.
И так, итог таков. Вопрос про транс порадил всевозможные обвинения в гордыне/заблуждении/снобизме/наркомании. Зарисовки всякой кровавой расчлененки с последующим обращением в психушку и рвотным рефлексом. Проповедь в стиле "Феникс" про голотропное дыхание, которое на самом деле холотропное, но это уже мелочи, коим можно не придавать большого значения. Заблуждение - глубокое убеждение в правильности выводов, которые далеки от истины. Слепой - ведет слепого. А верхом пилотажа конечно остается О-сознанное заблудение окружающих людей с присущим Со-трудничеством, с чем/кем известно только О-сознавшему. :ag: Да, я снимаю шляпу... Столько серьезной информации от идущих, я при всем своем воображении, получить не ожидал. Славненько получилось... Без обид, я любя. В песенке в одной мне запомнилась строчка: "Счастлив будет тот, кто первый рассмеется над собой." Может всеже про транс и регрессивный гипноз поговорим? Только хотелось бы без выше перечисленных моментов.
Влад вне форума  
30.06.2006, 11:06
  #15
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Влад
Так это и был серьезный ответ?! Я похоже чтото пропустил... :confused: Толковый ответ был только у Адиптуса.
И так, итог таков. Вопрос про транс порадил всевозможные обвинения в гордыне/заблуждении/снобизме/наркомании. Зарисовки всякой кровавой расчлененки с последующим обращением в психушку и рвотным рефлексом. Проповедь в стиле "Феникс" про голотропное дыхание, которое на самом деле холотропное, но это уже мелочи, коим можно не придавать большого значения. Заблуждение - глубокое убеждение в правильности выводов, которые далеки от истины. Слепой - ведет слепого. А верхом пилотажа конечно остается О-сознанное заблудение окружающих людей с присущим Со-трудничеством, с чем/кем известно только О-сознавшему. :ag: Да, я снимаю шляпу... Столько серьезной информации от идущих, я при всем своем воображении, получить не ожидал. Славненько получилось... Без обид, я любя. В песенке в одной мне запомнилась строчка: "Счастлив будет тот, кто первый рассмеется над собой." Может всеже про транс и регрессивный гипноз поговорим? Только хотелось бы без выше перечисленных моментов.


Може кто тебя и поразвлекает ...
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность