20.01.2008, 00:05
  #1
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка

Я хочу жить!

Здравствуйте.
Мы ведь все ТАКИЕ КАК ЕСТЬ. С врожденными качествами, со своими достоинствами и недостатками. Имеет роль генетический фактор, имеет роль положение планет, гороскопы... многое. Кто-то сильнее, кто-то слабее. У ково-то есть сила воли-у ково то ее просто нет. Мы невиноваты. Но мы же хотим жить? И мы хотим быть самими собой, и чувствовать себя гармонично с другими, с собой и миром.
Я хочу найти в мире большой интерес.. штобы всегда меня сопровождал..такой, штобы захватывал с головой.. найти свое призвание..
Но я лентяйка. я большая лентяйка и в этом мой грех. Но я знаю, што если бы я жила одна в своей квартире, у меня бы все получилось. Я бы стала такой как хотела. Но што мне делать сейчас?
Маги! или Знающие люди, как мне получить настоящий интерес в жизни? Не увлекаться самообманом? не летать в грезах и мечтах, а делать побольше полезных дел? как сделать так, штоб у меня была выдержка и призвание? и как убрать эту лень? и страх, неуверенность, замкнутость?
Што делать с этим грузом пороков. Не говорите, што воспитывать себя. Я слаба, я не умею это. Я еще боюсь в себя поверить. И боюсь прибегать к черной магии. Может быть я наделена каким то даром, и незнаю этого? Тогда помогите найти его!
Я вам очень благодарна, што нашла этот форум. Надеюсь на приятное общение, и што он мне поможет.
Но я должна жить лучше. Я достойна.(эгоизм) Просто я правда хочу найти свое счастье...
Славянка вне форума  
20.01.2008, 00:33   #2
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
"Если бы , да кабы ... задевали за столбы"

Ты не лентяйка , ты просто пока боишься взять ответственность за Свою жизнь в Свои руки.

Это с возрастом наверное пройдет.

В своем посте ты просишь о том , чтобы пришел кто-то и взял на себя ответственность за твое бытие ... а ты и так и останешься в амебном , подчиненном положении...

Так не будет.

Раз ты создала такой пост - то на самом деле скоро ты поймешь , что

ЗА ТВОЮ ЖИЗНЬ ОТВЕЧАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ !

Удачного взросления !
ГЕНератор вне форума  
20.01.2008, 01:27   #3
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Славянка, полностью согласна с ГЕНератором!
Попробуй искоренить свои пороки, а ГЛАВНОЕ, искорени порок с ТВОИМ русским языком! Учись лучше и читай по-больше! ( НЕ ОБИЖАЙСЯ))))))))!
ВАССА вне форума  
20.01.2008, 01:48   #4
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Или, если пока трудно те пороки искоренить - позволь себе быть такой. А потом - позволь себе быть другой, волевой и успешной.

Лень ведь запросто может быть двигателем прогресса, нужно только правильно ее использовать. Не хочется пеленки стирать - придумали памперсы, не хочется к телевизору подходить - пульт управления... Так что ленью пользоваться уметь надо. Во благо себе и не только.

А вот ответственность свою за себя никуда не денешь. Если ты не за себя - то кто за тебя? Кто лучше тебя самой может знать, что тебе нужно и что ты есть? Кто выбирать будет - где лекарство, а где яд?
Потому и скучно жить - что не живешь, а плывешь по течению. Попробуй барахтаться - враз веселее станет.
Урсула вне форума  
20.01.2008, 02:28
  #5
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка
О Боже какие все жестокие...
Спасибо за правду. Но мне все таки нужно што-то конкретное. у меня интереса нет понимаете? такого штоб хватал!
Славянка вне форума  

Я хочу жить! Я хочу жить! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность