Пример мастер-классов

 
14.01.2008, 21:17
  #11
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Алиса, А я всегда.когда что-то страшное во сне происходит (именно с нечистью) ОТЧЕ НАШ читаю.ВСЕгда помогает,Но очень трудно читать,как пересиливаю себя или препятствия какие.Вот недавно Черт приснился,именно приснился,сидит такой толстенький(в виде жирненького мужичька,только с рожками) на диване.Аж лоснится весь от жира и ЛЫБИТСЯ.Самое главное-ничего мне не делает,просто сидит на диване и НАГЛО и САМОДОВОЛЬНО лыбится.Я во сне понимаю,что-это черт и начинаю читать ОТЧЕ НАШ,причем понимаю,чтосплю,но говорю во сне слова молитвы вслух.А он значит так лыбится и говорит:Ну вот-я-ЧЕРТ,вот сижу тут и смотрю на тебя,а попробуй мне сделай что-нибудь,ничего у тебя не выйдет.Я испуганно начинаю читать(хотя чего испугалась не пойму,он ведь просто сидит и лыбится)ОТЧЕ НАШ,читать трудно,читаю несклько раз как через какое-то припятствие,очччченннь трудно.Он так же ЛЫБЯСЬ растворяется.Вот и все.Еще мысль прямо-таки кощунственная (я ведь христианка) и слегка странная в голову пришла.Когда бы они ко мне не приходили(во сне),черти эти,так прямо какую-то "дипломатию" по отношению ко мне проявляют,прям ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ-не маскируются ни под кого(ка это часто бывает),а прямо так мне прямо и говорят:Вот я Черт и я пришел.Странно.
елешка вне форума  
14.01.2008, 21:30   #12
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Алиса,я в шоке!!!
елешка вне форума  
14.01.2008, 21:37   #13
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Алиса,А как тогда этого черта понять?? Снится мне,что на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ(!!!!!!!!!!!!???????????),в огромном шатре сидит провидица,к которой люди идут за помошью,очередь как в Мавзолей.И вот меня подруги подталкивают в спину,мол и ты сходи.Я каким то образом оказываюсь(вне очереди) у нее в шатре и задаю свой вопрос,Она мне показывает какие-то иероглифы,по которым я "понимаю",что ответ положительный.Во и весь сон.Но это был СОН.Ничего особо примечательного в нем нет.Вот лежу я и ворочаюсь и пытаюсь осознать,что меня в этом сне "зацепило"..Наверное все-таки сама гадалка-прорицательница.Чем-понять не могу.Как только я про это подумала,сразу возникла яркая и четкая визуализация(Я НЕ СПЛЮ,нахожусь в пограничном состоянии,чуствую как затекла левая рука,ощущаю как тянет холодком от неутепленного окна).Визуализация:мне гадалка дарит подарок.Стоят две огромные упаковочные коробки(как из под кукол).высотой в человеческий рост.В одной стоит черный человек в черном плаще,коробка очень высокая,выше меня,я встаю на цыпочки.пытаюсь разглядеть его лицо,но вижу,что у него нет головы.Я как ни странно не пугаюсь,но думаю.а на фига(пардон).мне человек без головы,даже не задумываюсь.а зачем мне вообще человек нужен.Вот лежу ,ворочаюсь и думаю,ладно,будем смотреть дальше.А дальше вот что:ко второй стоящей рядом коробке подбегает такой же высокий черный(даже лицо).плотный мужчина в черном плаще(один к одному как первый-только живой и с головой),отряхивает руки,как после какой-то работы(Я сразу же вспоминаю,что в моем сне этот человек-слуга Гадалки,так как он провожал меня к ней в шатер) и спешит в коробку(ведь он подарок).встает в нее почему-то лицом к задней стенке,а не наружу,то есть стоит спиной к гадалке,она хоть и далеко находится от коробок,но его видит.У меня сразу возникает ощущение,что он встает так специально,чтобы гадалка видела только его спину,но не лицо,вернее чтобы она не видела.что он со мной общается.Я же стою сбоку и вижу его лицо.Я удивленно и вслух спрашиваю:"Ну и что это за подарок?"Он оглядывается украдкой на гадалку,сплевывает в сторону и тихо "бросает":"Черт!"Понимаете ,люди,он явно не хотел.чтобы я брала его в подарок и чтобы гадалка узнала,что он мне признался,что он ЧЕРТ и что она мне его дарит.Вот и все.Так чего он боялся:Что тоже будет ОБЕЗГЛАВЛЕН,как его предшественник??Или еще что??
елешка вне форума  
14.01.2008, 22:40   #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А вот последний раз случай был….у меня...шел мимо….решил подзаправиться…. Энергетикой…Схватил кольцом голову …..ощущение как будто в мозгах сосуды раздуваются и ещё чуток и лопнут. Чесно говоря о страхе и некогда было…одна эмоция борьба… Выкрутиться…вот уж по истине страху нет места, когда идет борьба…за Жизнь…И в друг слышу светлый голос сверху как бы…духом борись духом,…а я как бы сквозь зубы отвечаю,…как это духом борись…., а мне опять духом борись не телом…борись духом…видят бесполезно со мной разговаривать.. туплю в борьбе…
И вдруг показывают мне отчетливую картинку идут паломники к горе…поклонится ЗВЕЗДЕ Давида…она сияет энергетически голубым огнем. Они идут к ЧУДУ Явному…, а потом раз показывают мне, что нет звезды в горе (в скале) только вмятина.. и паломники,…придя к горе, не узрели чуда и очень они расстроились и сказали что нет Чуда.. нет Веры. Нет ничего вообще ..все выдумки…и все стали идти обратно … расстроенные….и каждый раз в промежутках мне напоминают что я должна духом бороться, а не телом… И дальше идет картинка…где на самом деле находиться звезда…
И почему она там…. И туту до меня дошло, что значит Духом бороться. И как только поняла это, эта штука, сразу же потеряла силу….и улепетнула…
Так что молитва не всем помогает… Если даже обвешаюсь крестами мне ничего не поможет… БЕЗ ВЕРЫ. Как тем паломникам…которые не увидели звезду…
Feuma вне форума  
15.01.2008, 20:11
  #15
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
елешка, теперь я в шоке)))
..
бывает, что самый эффективный путь....спросить у этого черта, какого черта ему вообще надо?....обычно они говорят...а потом уже смотреть (по результатам собеседования))))...
сон уж больно интересный....сложносоставной......
Так понимаешь Алиса,настоящий сон-это про красную площадь,а вот потом,когда я проснулась ночью.сходила в .....,легла и не могу понять,что меня в этом сне зацепило и стала визуалировать эту ситуацию,тут я уже не спала,типа транса что-то было.Я же со своими визуализациями вообще работать раньше не могла.Как только стала заниматься медитациями ,дыхаием и релаксацией(вот в общем то и все мои "достижения") так ко мне стали приходить НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ визуализации,как будто я случайно попадаю в поток какой-то информации(скорее всего из прошлого),расшифровать я их не могла.Я не спала,это все при медитации.А потом я прочитала .что со своими визуализациями надо работать,чтобы понять кто и что хочет тебе сказать,вот я и почуствовала,что сон с гадалкой меня зацепил.А черт-это уже визуализации.(если я правильно думаю).И еще-черту то ничего как раз не надо было,он явно хотел ,чтобы его в покое оставили(или именно по отношению ко мне),а вот гадалка почему предлагала мне выбор сделать???Про визуализации напишу ниже.
елешка вне форума  

О засыпании О засыпании - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
засыпание, сновидение, сон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность