29.08.2008, 03:03
  #6
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
<embed src="http://video.rutube.ru/f38fd72bfbc94148d13e1061236386fc" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" allowfullscreen="true" height="353" width="470">

(10:33 / 33.20Mb /)

/

сохранить)
fruktoed вне форума  
29.08.2008, 14:24   #7
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
На интересную статью о дольменах недавно наткнулась. В ней рассказывает ясновидящая, о том , как уходили в дольмены, про их силу :

Однажды в медитации мне показали на Возрождении один разрушенный дольмен, впоследствии я очень любила к нему приходить. Один раз, я легла на землю возле этого дольмена и заснула. Вижу, что тело человека, который ушел в дольмен, захоронено прямо подо мной. Потом пошла информация о том, как уходили в дольмен. Был мощнейший отбор. Показали последнее испытание: женщина заходит в дольмен и должна сама над собой крышку закрыть, а вес каменной плиты – четыре с половиной тонны! Если не удавалось ей задвинуть крышку, то дозволялось ей помочь только восьмерым. Так уходили в дольмены сильнейшие.

После того, как человек уходил в дольмен, возле него проводили ритуалы. Самый большой ритуал был через три года: люди танцевали, а потом падали у дольмена в экстатическом состоянии, шел мощный обмен энергией с человеком, ушедшим в мегалит. Отверстие в передней стенке дольмена было предназначено, чтобы поддерживать первое время физическое тело находящегося там человека. Через отверстие ему подавали еду и выносили горшки. Человек в дольмене находился в состоянии глубокой медитации и постепенно погружался в самати. Чем чище было погружение, тем дольше потом жило физическое тело – до тысячи и более лет! Когда тело умирало, кости доставали из дольмена и укладывали под нижнюю плиту. После этого уже сам дольмен начинал служить для духа телом, заменяя физическую биомассу.

Много информации о прошлых цивилизациях я получила от дольмена, который называю «Другом». Долгое время я делилась с ним своими печалями и радостями. Он показал, что с этих мест впервые началось разделение традиционной и нетрадиционной медицины, и тогда же пошли внутренние войны. Это была программа уничтожения человека. «Нетрадиционная» часть медицины была спрятана и закрыта в ашрамах, но ашрамы стали использовать эти знания только для собственной силы. Со временем и в них была стерта суть знаний, потому что знания узурпировали учителя, передавая их только избранным и возвышая свою гордыню. Уже тогда начался упадок человечества, и мудрейшие предвидели наступление наших дней.

Дольмен рассказал мне о том, что на этих местах когда-то были обсерватории. Мало кто знает об этом, но и сейчас вокруг дольменов есть особые места, куда люди сами интуитивно тянутся. В таких точках проходит поток «Космос-Земля». Ощущения людей, попадающих в эти места, а также огромные изменения, происходящие с ними, подтверждают, что, спасибо, Господи, ты здраво мыслишь, и что, действительно, есть информация, которую дают дольмены, и которую люди могут принять!

Люди, ушедшие в дольмены, пожертвовали собой, навсегда отказавшись от физического воплощения на Земле. За тот период, пока они находились в самати, а потом тысячелетия ждали, удерживая каркас дольмена, чтобы сохранить и отдать свою информацию людям, они стали чистой эссенцией любви. Выполнив свою миссию на Земле, они уходят в Высшее, растворившись в свете. Посмотрите, насколько огромна сила духа этих людей, что более десяти тысяч лет Дольмены до сих пор стоят, вопреки всем землетрясениям, наводнениям и ураганам, когда только под толщей листьев, упавших за это время, дольмены могли полностью уйти под землю!

Когда дольмен отработает и дух, хранивший здесь свою информацию, уходит из дольмена - мегалит разрушается. Археологи пытаются восстановить, реанимировать Дольмены, но это бесполезно! Глупо пытаться собрать воедино плиты дольмена, так как в таких искусственных сооружениях уже нет силы!

Не случайно сейчас идет такое огромное паломничество людей к дольменам. Усилившийся поток народа за последние годы означает, что это место силы скоро выполнит свою задачу и закроется. В истории Земли это происходит постоянно: одно место силы закрывается, а другое пробуждается – Земля не оставляет людей без духовного источника.

http://ezotera.ariom.ru/2008/07/30/dolmeny.html
gubinna вне форума  
29.08.2008, 18:31   #8
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Привет всем!!!Около 3 недель назад мне посчастливилось самому посетить несколько дольменов,два из них по ходу русла реки Пшада,а один в поселке,к сожалению не помню его названия,находящегося недалеко от г.Геленджик....К сожалению эксурсовод дала мало информации об их истории,возникновении,легендах...Мое впечатление оказалось неоднозначным...Мне показалось очень странным,что такие известные исторические памятники абсолютно не охраняются,территория вокруг не убрана,наши вездесущие пластиковые бутылки и около дольменов и внутри них...Туристы сразу полезли на крышу фотографироваться...В общем сложно было как то сосредоточиться на ощущениях от пребывания рядом с дольменами,да за такое короткое время в общем то очень сложно это сделать...Естественно,все зависит лишь от того,как ты сможешь настроиться на общение с ними,но мне кажеться что дольмены уже выполнили свое предназначение быть проводниками с миром духов,мне кажеться ,сейчас это просто наследие предков...Хотя,глядя на них ,все равно удивляешься,как можно было сначала принести эти многотонные плиты из месторождения за несколько километров по гористой местности,затем с математической точностью установить эти плиты...все это конечно загадки,хотя ,если построились египетские пирамиды....что уж говорить о дольменах...Вобще мне кажеться что такие места должны охраняться...или даже почитаться что ли...
Махаон-с вне форума  
11.09.2008, 16:10   #9
Аватар для ONEek
ONEek
Благодетель
 
Рег: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 113
Благодарности: 38
Сказали спасибо 73 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
ONEek
Благодетель

Аватар для ONEek
Это долина Возрождения! Да, в этом месте народа много! Толпами ходят и фоткаются, но там самые красивые дольмены которые я только видел, один из них с рисунками (зигзагами) очень мне понравился, второй почти разрушен, и третий тоже уникален, он цилиндрической формы и сложен из нескольких рядов камней, называется "Гармония", его фото есть на форуме в теме про Долину Возрождения, а ещё есть дольмен "Чёрный принц" такой зловещий какой-то!
ONEek вне форума  
16.09.2008, 18:23
  #10
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Мои наблюдения:
Энергетика у дольменов практически одинаковая и все они завязаны в одну сеть.
Энергия от дольменов выглядит следующим образом: закручивающийся вихрь по часовой стрелке, не только над самими дольменом, но и на расстоянии 4-5 метров, а у некотрых доходит метров до 10 . Цвет вихря похож, но у каждого дольмена свой: от грязно-желтого с примесью черных прослоек до беловатого с теми же черными прослойками.
Энергия в целом неблагоприятная. По моим наблюдениям только некоторые люди ощущают себя нормально в радиусе действия дольмена, у остальных начинает кружиться голова, дает в виски боль и тд.
Энергия дольменов не изучена до конца, и навряд ли будет вообще понята, поэтому я очень была удивлена тому, что люди едут на дольмены не полюбоваться памятниками архитектуры, а якобы "вылечится", хотя это очень опасно.
Как я почувствовала, этот энергетический поток напоминает тот поток, который используют целители для лечения своих больных от некоторых видов недугов. Только когда целитель использует этот вихрь он направляет его, цвет вихря без черных прослоек на нём..., а здесь же, на дольменах, вихрь "не управляется никем", он просто есть+ черные прослойки, мною так и не понятые...
Очень интересно работает энергетика дольменов в зависимости от того, сколько людей находятся рядом с ними. Если несколько дольменов стоят рядом, например, как в пос.Возрождение, г.Геленджика, то энергетика распространяется на всех людей одновременно, и почувствовать колебания частот значительно труднее, потому что "пользователей много", а когда рядом с дольменами находятся до 15 человек колебания становятся сильнее, соот-но, если количество человек уменьшать, то, думаю, каждый сможет почувствовать, как его закручивает в поток...
Я настоятельно всем рекомендую не ездить с малознакомыми группами на дольмены, потому что часто люди туда едут "оздоровится", "вылечится", а у меня есть предположение, что в таком потоке (учитывая, что все становятся рядом с дольменом и кладут на него руки), можно обменятся не только энергетикой, но ещё и болезнями. Знаю, бешенное предположение, но сейчас попробую обосновать:
В обычной жизни мы все обмениваемся энергией, хорошей или плохой, можно даже ничего не говорить, а просто сидеть рядом и обмениваться. Так умеют не все, многие даже не подозревают, что такое могут, но это есть.
Теперь возьмем место возле дольмена. Там есть вихрь, по ощущениям многих (даже людей никоим образом к эзотерике не относящихся), энергия там не ахти. (почему сказать не могу). Вихрь кружит, закручивая что-то свое и выполняя какую-то свою миссию, о которой до сих пор ни знает ни один человек на Земле наверняка. Итак, приходят люди на дольмен, у доьмена есть способность отдавать определнную энергию и возможно обменивать энергиями живых существ и у людей так же. Положили люди руки на дольмен: пошел обмен с дольменом и... .между собой... --- короче, опасно это
Если вы все-таки поехали на дольмены с малознакомой группой и вас хотят увлечь в общее прикасание к дольмену, скажите, что вы - скептик и вы в это не верите. Ни в коем случае не учавствуйте во всяких обрядах "излечения" возле дольменов... В такие моменты лучше пройдитесь по лесу, отдохните где-нибудь в стороне. Потом, когда дольмен осовбодится, можно подойти с людьми, которым вы доверяете и пообщаться с дольменом.
Murzik вне форума  

Дольмены Дольмены - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дольмены
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность