19.12.2007, 01:04
  #11
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
У меня друг есть, вот он мне однажды дал очень ценную на мой взгляд информацию, если становится не интересно смени обстановку)) А самое интересное, что когда я переложил это на свой опыт это прекрасно работало, даже и сейчас работает и я досих пор этим пользуюсь)) У меня был очень дружный класс, мы постоянно ходили в походы, надоедали походы или если не получалось находили что то еще,постоянно меняли что то и нам было интересно)) А еще мы постоянно находили что то новое и делились этим друг с другом и досих пор делимся)) А еще мы постоянно спорили и нам это тоже нравилось, это был как бы сказать спор в котором целью ставилось не убедить в чем то, а просто показать то как ты думаешь, а уже потом мы приходили к какому то конценссу, доесть к идее которая удовлетворяла обоих,правда не всегда это получалось сразу)) Больше всего дебатов было обычно на истории,а училка у нее кличка была "груша" руководила этим занимательным процессом и не редко сама впадала в диспут, ей тоже было интересно))А еще она однажды сказала замечательную фразу "если вы не поняли чего то это не значит что это было не интересно интерес может появится и потом и тогда вы все поймете" ))
PAzitiv вне форума  
19.12.2007, 15:58   #12
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Так... контрольную я провалила: привезли совсем не то, к чему мы готовились. Еще и денежку умудрилась потерять Маладца!

Да, и с праздником Вас, дорогие православные христиане! Да буди заступниче нам святой Николай Чудотворец
Эванеска вне форума  
19.12.2007, 16:36   #13
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Присоединяюсь! СВЯТОЙ НИКОЛАЙ, МОЛИ БОГА О НАС!
С праздником!
ВАССА вне форума  
19.12.2007, 20:28   #14
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

ВАССА,
Эванеска вне форума  
19.12.2007, 22:28
  #15
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
Miriam, Если хочешь любить и уважать человека - не узнавай его слишком близко. Ну или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви. Тот, кто соглашается любить только совершенное, на самом деле не любит никого и ничего (с)

Ну значить я не люблю никого и ничего.)Ну щас то я никого не люблю,но так вообще да.Просто можно так сказать я люблю,только совершенное,потому что не могу влюбиться в не совершенное или это бывает редко.Просто в этой жизни я стараюсь заботиться о своём дальнейшем будущем.

Р.S.:извиняюсь что отклонилась от темы
Туфелька вне форума  

На берегу пруда На берегу пруда - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность