09.12.2007, 20:28
  #6
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Сейд, ты прав!
Я всегда работаю на тощак, но когда прихожу домой..................!
Очень кушать хочется!
ВАССА вне форума  
09.12.2007, 21:05   #7
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Я могу это объяснить. Такая конституция тела, позволяет "удерживать энергетику". Если бы Вы пронаблюдали за всевозможными целителями, то убедились бы, что большая их часть - толстяки и толстушки. И это не имеет ничего общего с ожирением. Целители очень часто работают с эфирным уровнем пациента, т.к. именно дефекты в эфирке несут негативные следствия на физическое тело. Именно поэтому, постоянно работая с большим количеством людей, целителям необходим "биоэнергетический запас", который удерживается только на массивном физическом теле...

Возможно, у детей индиго это врожденное и у них изначальная предрасположенность к "уплотнению физ. тела".
Позволь с тобой не согласиться. Возможно я себе чего то не представляю, но как воздействовать на эфирку не воздействуя на всю ауру целиком я не знаю.
Люди, которые работают с астральной (чувственной ) энергией почти всегда имеют плотное телосложение и животик. Всетаки центр чувственной энергии пупок.
Те же кто работает прежде всего с духовной энергией (с высших ментальных планов) врятли имеют какую то привязку к конституции.
В моем пронимании целитель отличается от нецелителя тем, что он отдает не свою энергию, а просто является ее проводником.
Да и собственно зачем создавать этот биоэнергетический запас, если его можно пополнить в любой момент.
Миша вне форума  
09.12.2007, 21:33   #8
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Вопрос "зачем" здесь неуместен. Он создается сам по себе. Это элементарные механизмы энергорегуляции организма, по крайней мере, у людей, которые каждодневно занимаются практическим целительством. Я вообще считаю, что "быть проводником" не верно изначально, потому что никто не знает откуда эта "халявная энергия" идёт... А если целитель имеет накопленный запас - это его энергия и распоряжаться он ей может как угодно. Я считаю, что "скидывать на человека халявный энергетический канал" без объяснения что с ним произойдёт и самое главное "чего он будет должен", не совсем верно. Но это только моё мнение...
Подумал немного. Пожалуй я всетаки с тобой соглашусь Серьезные целители используют одновременно как астральную так и духовную энергию, так что животик не исключается
Другое дело, что скидывать на другого энергетический канал речи не идет. Целители пропускают через себя эту энергию и отдают ее человеку.
Энергетика же целителя после сеанса не меньше (а часто больше) той что была до него.

PS Не буду обобщать эти нюансы на всех целителей. А только на тех, кого знаю.
Миша вне форума  
09.12.2007, 22:01   #9
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Энергетика же целителя после сеанса не меньше (а часто больше) той что была до него.
Миша, вы заблуждаетесь!
Если бы после КАЖДОГО сеанса энергия пребывала, то я смогла бы принять в день не 4 человека, 15-20!
Энергия даётся целителю только за ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧЕНОГО пациента!
ВАССА вне форума  
09.12.2007, 22:26
  #10
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от ВАССА Посмотреть сообщение
Миша, вы заблуждаетесь!
Если бы после КАЖДОГО сеанса энергия пребывала, то я смогла бы принять в день не 4 человека, 15-20!
Энергия даётся целителю только за ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧЕНОГО пациента!
ВАССА, я не заблуждаюсь. Просто наверное мы говорим о несколько разных вещах и опыте. Я не собираюсь становиться практикующим целителем - не вижу для себя и для других в этом пользы.
Просто как то давно проделали такой опыт. Замерили мое поле и поле человека. Я отдал или, правильнее сказать, пропустил через себя силу. В результате поле увеличилось как у меня так и у человека. Именно этой силой можно лечить. Но наверняка есть и другие и силы и способы.
Вопрос в другом нужно ли этим заниматься. Вчера долго общался с человеком, который этим занимался больше 15 лет(правда это скорей побочная практика его духовного пути). Однозначного вывода так и не получилось.
Миша вне форума  

Моё наблюдение: у детей индиго лицо овальной формы? Кто, что об этом думает? Моё наблюдение: у детей индиго лицо овальной формы? Кто, что об этом думает? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, имидж, индиго, культура, лицо овальной формы, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность