Пример мастер-классов

 
02.12.2007, 07:52
  #1
Аватар для ангел_любви
ангел_любви
Дорогой Гость
 
Рег: 26.03.2007
Адрес: где то летаю....
Сообщения: 30
Благодарности: 16
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
ангел_любви
Дорогой Гость

Аватар для ангел_любви

С нами происходит, а мы не знаем, что?

Я стала видеть ауру людей,животных,деревьев. Смотрю в пространство в одну точку и все плывёт... затем белеет,темнеет и возвращается обратно физический мир,но уже не тот. Он ,как нереальный и ощущение,что смотришь на всё, как через прозрачную воду. Всё колышется невидимыми волнами.Тело практически не чувствуешь, мозг отключен ,но сознание есть. Понимаю,что сижу, но в тоже время, как и не сижу.. что это такое? Я могу на работе разговаривать и вдруг с глазами, что то происходит помимо моей воли. Мутнеет в глазах и из под ног все уходит, я ничего не соображаю. В этом состоянии я так же могу видеть ауру. Но потом тяжело вернуться обратно,а именно нормально видеть. Последний месяц у меня постоянно провалы в памяти. Еду в лифте, выхожу и вообще секунд 5 не понимаю где нахожусь. Головокружения,что сил нет, стала думать может я скоро умру либо у меня проблемы с головой))) Честно я хожу,как не по земле и уже не весело от такого состояния. Несоображаю ничего даже когда нужно делать обычные дела,постоянно сносит куда то. Может с кем то происходило такое.. ? помогите пожалуйста.
ангел_любви вне форума  
02.12.2007, 08:18   #2
Аватар для ангел_любви
ангел_любви
Дорогой Гость
 
Рег: 26.03.2007
Адрес: где то летаю....
Сообщения: 30
Благодарности: 16
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
ангел_любви
Дорогой Гость

Аватар для ангел_любви
Я развиваю себя лет 10 ,но медленно. Сидела смотрела сама в никуда в одну точку. Глаза болели,слезились, а если надоедало могла долго к этому не возвращаться. Но этот год я усиленно работала над тем,чтоб увидеть ауру и добилась. Теперь вещи со мной происходят явно недающие нормально передвигаться и соображать на физическом уровне.
ангел_любви вне форума  
02.12.2007, 10:16   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от ангел_любви Посмотреть сообщение
я развиваю себя уже лет 10....но медленно.. сама сидела смотрела в никуда..глаза болели....слизились...надоедала могла год к этому не возвращаться.... но последний этот я усиленно стала работать над тем,чтоб увидеть ауру... я добилась.... но теперь вещи со мной произходят явно недоющие нормально передвигаться и соображать на физическом уровне.
и это закономерно при некорректном развитии ...
Phoenix вне форума  
02.12.2007, 13:41   #4
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО
В чем?
- утопиться поглубже или вынырнуть?
Игорь вне форума  
02.12.2007, 17:28
  #5
Аватар для ангел_любви
ангел_любви
Дорогой Гость
 
Рег: 26.03.2007
Адрес: где то летаю....
Сообщения: 30
Благодарности: 16
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
ангел_любви
Дорогой Гость

Аватар для ангел_любви
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
и это закономерно при некорректном развитии ...
спасибо за ответ,но он размыт... закономерность чего... в чем именно некоректность моего развития?... я буду очень благодарна если сможешь ообъяснить мои ошибки.
ангел_любви вне форума  

С нами происходит, а мы не знаем, что? С нами происходит, а мы не знаем, что? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
внезапность, изменения, непонятное, событие, странность, что-то
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность