Пример мастер-классов

 
27.11.2007, 17:35
  #1
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Чрезвычайное происшествие

Давайте представим себе, что мы стали невольными участниками (живущими в одном городе) воплотившегося фильма ужасов - соц.Катастрофы.
Однажды, проснувшись утром, ты включил телевизор. Ты щелкаешь пультом, переключая каналы телепередач. Но находишь только срочные выпуски новостей. - "В подземной лаборатории произошла авария, утечка страшного вируса Т. Теперь по улицам Москвы бродят стайки кровожадных зомби, охотящиеся на людей, и заражающих их. А по стенам высотных домов, ползают ужасные, огромные окровавленные кошки - результаты опытов. Они забираются в окна. Туда, куда не доползают зомби... и пожирают спрятавшихся там людей"

Час за часом, зараза распространяется "в геометрической прогрессии" по всей Москве, выводя из строя людей и коммуникации...

Ваши действия?
Эйшенька вне форума  
27.11.2007, 17:39   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Мы это уже начали обсуждать с Алисой, тут: https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1211 ))

Вообще, страшно это обсуждать, еще смоделируем себе будущее....на свою голову...
Ramjes вне форума  
27.11.2007, 18:12   #3
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Seid Maradik, Не думаю, что темы идентичны. не бойся, я тебя спасу!
Почему бы нам не пообсуждать конкретную ситуацию "допустим, что такое возможно".

Как можно использовать Знания и Силу в критической ситуации?
Эйшенька вне форума  
27.11.2007, 18:40   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну хорошо, Эйшенька. Убедила ты меня. А что будет если... Расскажу тебе сон один, снился он мне несколько лет назад. Тогда проснулся я и судорожно начал вспоминать...

Дело было в большом городе. Ночь опускалась на бетонный, и казалось, безжизненный город. В маленьком и уютном зале, залитом тёплым светом от хрустальных ламп и светильников, наблюдалось скопление людей. В зале оживленно шептались, в предвкушении начала театрального действа.

Я стоял возле барной стойки, попивая то-ли виски, а может и портвейн и понимал, что событие-то для меня важное и вот-вот придётся выступать.

Гости расселись по местам и началось представление. Я вышел на сцену и лишь только подойдя к микрофону, створчатые двери партера распахнулись и ввалилась другая толпа, отличавшаяся от всех присутствующих. То были бродяги и нищие всех возрастов, а спереди в первом ряду - их главарь: на вид коренастый мужичок лет 45, в потёртой тряпичной кепке.

Главарь что-то выкрикнул, затем на сцену полетели бутылки и бог весь что еще... Нищие кричали и их глаза наливались яростью.

Выскочив через запасный выход, что располагался слева от сцены, я очутился на улице. Кое-где горели костры, невообразимо упрятанные в жестяные бочки. Я стоял один на брусчатой площади и вдруг, послышались голоса и крики. Шум нарастал и из-за поворота выскочил старенький, но битком набитый людьми, автобус. Из него вышел какой-то милиционер и четко скомандовал мне войти внутрь.

Сквозь мутные стены автобуса я наблюдал странную картину. Во всём городе был погром, дым валил из окон домов, кое где вспыхивали огненные языки.

Нас заметили. Толпа разъяренных людей начала кидаться на автобус, откуда-то полетели бутылки с зажигательной смесью. Наконец, наш транспорт загорелся.
"Мы горим, срочно выходите, срочно" - прокричал водитель. И пассажиры бросились врассыпную.

Я оказался в открытом пространстве. Погони не было. Лишь небольшие группы людей, внешне похожих на зверей, сбивались в кучки, а кое-где и устраивали драки. Наконец, меня заметили. "Вон он, лови его...!" - прокричали откуда-то. Я бросился наутёк.

Маленькая будка с надписью "ЦВЕТЫ", полностью прозрачная и с сохранившимися стеклами, находилась неподалеку. Я вбежал в нее. Несколько людей, одетых в шелковые темно-сине-фиолетовые одежды, велели пройти в правую комнатку.

Там я увидел статуэтку Девы Марии и детей, сидящих неподвижно. Они сомкнули руки и молились. Также поступил и я. Наконец, звероподобные люди вломились в магазин и какая-то девушка, скаля зубы от ярости, уже замахнулась на меня рукой и оторопела... Она встала на колени и заплакала. Я спросил ее:"Ну почему так и за что?"... "Вы другие, ваше свечение выше 40-ка герц" - ответила она.

Затем она сомкнула руки в молитве и села позади меня. После этого, каждый кто яростно врывался в эту комнату, поступал также, как эта девушка.

Маленький островок Силы. Среди хаоса и разгрома, он возвращал каждому утерянного Себя. В единой молитве и навсегда.

Спасибо.
Ramjes вне форума  
27.11.2007, 19:37
  #5
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Как можно использовать Знания и Силу в критической ситуации? Не важно что это. Война ли, биологическая катастрофа, или иное зло
Эйшенька вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность