Пример мастер-классов

 
23.11.2007, 23:42
  #6
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме.
Генератор. А ты что туфту себе программируешь? а зачем? Или то, что ты программируешь знаками не является?
Конечно на туфту я себя не программирую ...

блин , и что серьезно - ЭТО ЗНАК !?!?

Если да, то они сыпятся как из ведра :
- всюду встречаются цифры 6 и 8
- меня постоянно бьет током (вода, тележки в супермаркетах, просто люди), и обычная статика тут не причем , на мне мало синтетики обычно.
- "шестерка" в глазу
- и еще куча всяких небольших "значков"

Feuma, Я вроде не бездействую , во всяком случае мне кажется , что я очень даже активен.

Следуй знакам - ИНАЧЕ знаки последуют за тобой !
ГЕНератор вне форума  
24.11.2007, 00:00   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Да, ВСЁ мы сами программируем и поэтому ВСЁ есть инфа для нас же о СЕБЕ, чтоб МОЖНО было это использовать или не использовать ...
Phoenix вне форума  
24.11.2007, 00:14   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ты активен, ...., если бы ты был активен, знаки бы не появлялись в виде цифр. Знаки тебе напоминают что ты, по СУТИ, мечтатель. Я понимаю твое сопротивление ___задето самолюбие. Мы все такоВЫ (в начале)когда нам говорят со стороны потому что мы считаем что мы самые и Есть умные и не нуждаемся в тычках и подзатыльниках, тебе конечно же было бы приятней услышать хвальбу что "ты" Избранный и тебе идут знаки….
Извини, это мое последнее сообщение тебе. Потому что….это будет уже не прилично с моей стороны.
Успеха в Гармонии (Юмора), Любви к себе, к МИРУ!!!
Feuma вне форума  
24.11.2007, 00:18   #9
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
м-да.........

задумался...

в последнее время я всей душой стремлюсь к свободе , и чем сильнее мое стремнение, чем больше действий я совершаю в сторону "выхода", тем сильнее я попадаю "под контроль", который просто иногда создает иллюзию свободы выбора , а на самом деле является таким непроницаемым колпаком , что ...

шаг влево , шаг вправо - расстрел на месте

и сейчас я действительно понимаю , что нахожусь в плену иллюзий , но выбраться из них мне НЕ ПОЗВОЛЯТ...
ГЕНератор вне форума  
24.11.2007, 00:29
  #10
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
... тебе конечно же было бы приятней услышать хвальбу что "ты" Избранный и тебе идут знаки….
Я не "избранный" в этом понятии слова.

Я уникальная шестеренка в машине жизни, и мне об этом просто сейчас таким образом напомнили , чтобы не задавался, а зарубил себе на носу - ты не свободен, есть обстоятельства которые правят тобой, ты ничего с ними не сделаешь, будешь пытаться - метка в глазу не самое печальное что может произойти ... выполняй свою функцию и все ...
ГЕНератор вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность