Пример мастер-классов

 
16.06.2006, 21:53
  #6
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Андрей мне так понравились ваши стихи пишите еще.
HIYYA вне форума  
17.06.2006, 17:27   #7
FIL
Наблюдатель
 
Рег: 17.05.2006
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
FIL
Наблюдатель

Был в Каменце - Подольском. Интереснейший городок на Украине. Вот ему посвящаю:

Гравитон.

На планете есть город маленький,
Но не маленький в нём каньон.
Речка Смотрич с времён незапамятных,
Описала там свой гравитон.

И зачем нам чья-то Америка,
И зачем нам их Вашингтон,
Если Смотрич - река в три берега,
Завернула в кольцо каньон.

Над базаром кружатся голуби,
продаётся товар любой.
А торговка кружит мне голову,
Но не хочет идти со мной.

На фонтане собаки плавают,
Открывая купальный сезон.
Вечер тихо звенит гитарою,
Обещая крутой выпивон.

Там за крепостью солнце падает,
Пахнет водочкой спиртзавод,
Но костелы пропахли ладаном,
И смущают хмельной народ.

На Земле все религии ссорятся,
У религий согласия нет,
Здесь же, мирно живут в одном дворике,
Колокольня, костёл, минарет.

Тут чудес, не в пример Америке,
Это Вам не Лос-Анжелос,
Хитрый Смотрич - река в три берега,
Изогнула Турецкий мост.

Там за крепостью солнце падает,
В небе шоу воздушных шаров.
Зажигаются, буд-то взглядами,
Отражаясь от куполов.

И зачем нам чья-то Америка,
И зачем нам их Вашингтон,
Если Смотрич - река в три берега,
И каньон, и каньон.

Здесь пространство и время не замкнуты,
"Брама" здесь, сквозь года и века,
Из каньона мостами и замками,
Улыбается Смотрич-река.


Андрей.
FIL вне форума  
17.06.2006, 17:53   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
У меня есть в Каменце друзья, хотя я там не был ни разу. Вот тут Иван Капля выложил фотки старого Каменца, кому интересно: http://www.kaplya.ic.km.ua/old-1.html

***
Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
17.06.2006, 22:07   #9
FIL
Наблюдатель
 
Рег: 17.05.2006
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
FIL
Наблюдатель

Вы пишите "Но мы не знаем, что там, на звездах, можем лишь предполагать это. Мы можем с помощью внешнего доказать следствие, но причина глубоко внутри нас, ибо мы "по образу и подобию" сотворены, где искать Истину, как не внутри нас самих?"
Да! Да! Я с Вами полностью согласен, но для чего эта истина, если "почувствовав" её понимаешь, что всё и так КЛАСС и ничего вообще не только менять, но и трогать не надо. Что БОГ всё так мудро устроил, что лучше просто наблюдать как в музее. И по-любому "уходишь" в нирвану и "торчишь" там как дурак в премудрости своей, а снаружи "обрастая" "вшами" и "плевками" прохожих.
И вот(чтоб долго не "клацать" приведу пример переписки с приятелем Игорем по вопросу "монитора биополя" как прибора для наблюдения ауры и мыслей. И использовании свойств кристаллов замороженной в тех или иных условиях воды.

...Теперь о Ваших соображениях по поводу нужности или не нужности человеку "протезов".
Полностью с Вами согласен, что 1. Человек самый тонкий и продвинутый "БИОКОГЕРРЕР". Но к сожалению далеко и даже очень далеко не каждый, не потому что не способен, а потому, что не научен. Факт! Вопрос - Как научиться и где взять "учебник".
Мне повезло, а может наоборот, но ещё в юности, когда я начал работать на цемзаводе в КИПе меня как "радиолюбителя" посадили на ремонт усилителей от самописцев. И я как молодой хотел показать себя "достойным" и "как дурак" думал об этих усилителях и до и после работы. Схемы как и все, в то "совковое" время построены были по принципу "чем больше деталей - тем дороже усилитель" Ну вобщем ты знаешь. Так вот, цемзавод был за чертой Каменца и на работу надо 40- минут ехать служебным автобусом, и я эти минуты как бы дремал, думая при этом про очередную "хитрую" неисправность усилителя или прибора. Ты сам электронщик и знаешь, что во время работы над схемой "чердак" как бы раздваивается и разговаривает (рассуждает) сам с собой типа.. если это напряжение есть, а тут нет, то этот кусок схемы не причём, а другой как бы подсказывает где-то из памяти а тут переменка, тут надо осцилографом смотреть и т.д. Мы ж ленивые "как черти" и чтоб лишний раз не паять и не выпаивать мысленно "точку сознания" готовы часами держать в схеме. Кстати потом у Йогов или у гипнотизёров в брошурках прочитал, что упражнение такое есть - точка на белом листе и удерживать сознание в этой точке как можно дольше. Так вот, видно однажды я, или задремал чуть глубже обычного, или "достал" того"второго, или моя "точка" достаточно натренировалась, но он мне взял да и "тупо" сказал ты не "пыжся" всё равно не вычислишь, а приедешь и поменяй коненсатор 104. Я приехал смотрю по схеме этот 104 на операционнике, обычный от Вч помех "навеска" пикофарадник.
"Звоню" тестером - вроде нормальный, но поменял всё же и ...О чудо!!! - усилитель (я уже думал, что там трасформаторы намокли или кислота зашла какая-то в плату) заработал!!! И вот тогда я на следующий день "подружился" с "внутренним" голосом. И только потом где-то кажись у Шри Ауробиндо прочитал, что "просветленное" сознание и человек это как "две райские птицы на ветвях сидят, одна кушает сладкий плод, а другая смотрит на неё и не ест."
Этот индус вообще красивые образы для "шизофрении" подбирает.
Ну начал я всякие штуки "выведывать" типа - А что такое электричество, магнетизм? Он честно сказал "Мы не знаем" но мы не знаем на 30 процентов, а Вы на 80-90. На вопрос Кто Вы? Он сказал Мы из "Высокого" (дальнего) Космоса, есть ближний но там всякие твари простейшие. А мы ? А Вы вообще ещё в "яйце" у Вас ещё озоновый слой с планеты не сошёл - это "скорлупа" и желток не сформировался , то-есть нефть ещё есть в "сыром" виде, хотя ядерные "удары клювом" уже слышны. А почему со мной общаешься? Ты прикольный, в чём-то на меня похож. (А может это я и был, только из будующего, но тогда откуда я знал про конденсатор?). А я тогда в КВНе учавствовал ещё в технаре и вообще весело жили. Вот с тех пор я и начал всякими книжками и брошюрами на темы йоги, библии, Бхагават Гиты, дыхания ЦИ Гун интересоваться. Но очень "материалистично" и вообще не очень-то я тогда верил в "потусторонее", да и сейчас тоже. Хотя невероятности случались, Например, как я купил Бхагават Гиту. Иду по Киеву ( в командировке) на Крещатике подошёл "полистать" красивую книжку, ну продавец сразу давай грузить типа купи обязательно! Я говорю давай за рубль, он говорит, нет она двадцать стоит. Но там, типа БОГ. Я прикалываюсь и говорю, вот тут рядом игровые автоматы (а тогда только первые появились за Гастрономом на Крещатике), и если там действительно БОГ и если Он хочет, чтобы я почитал такую книгу, то Он мне сейчас даст выигрыш 20р. в автомате, и я куплю у тебя эту книгу! Он сразу сник, а я пошёл и (для интереса) сыграл в автомате. Каково же было моё удивление когда я выиграл почти сразу ровно 20 руб, то-есть выпало три БАРа - сто жетонов по 20 коп. Тут уже я офигел, и таки пошёл и купил эту книгу, но по моему этот "кришнаид" так и не понял "чуда", хотя улыбался наверное от того, что я ему денег дал. Неплохая книга, но там "модераторы"- индусы за шесть тысяч лет, так её "запутали", что читать её можно только как китайскую книгу перемен, то-есть. Сформулировать вопрос. Открыть на любой странице. Прочитать одну фразу, причём без комментариев. Закрыть книгу. И думать целый день над этой фразой и своим вопросом. И если повезёт и сознание "просветлится" то догадаешься что к чему. Одно время "заглядывал". Что-то есть. Там неплохо показаны "уровни" и слои разных типов развития сознания человека.
Кстати где-то прочитал такую Буддистскую притчу о знаниях древних ;
Как - то жил да был очень "продвинутый" Буддистский монах, и жил с ним его любимый кот и когда монах садился медитировать, то кот запрыгивал к нему на колени и "обламывал" медитацию. Тогда монах привязывал кота к стулу, чтоб не мешал. Внук же этого монаха, прежде чем сесть медитировать, вспоминая деда, шёл на базар, покупал кота, привязывал его к стулу, и только тогда садился медитировать.
Так вот, как я понял из этой притчи, в древних учениях таких "котов" навязано немеренно. И чем древнее учение, тем похоже, больше "котов". И что самое обидное, утеряно самое главное - Суть.

Так, что электроника, может с этой точки зрения не такая уж и "фигня". Гм. Ну меня и несёт! Как пророка! Ха-Ха-Ха.

Вернёмся к нашим рассуждениям.
Вы говорите:Мы пытаемся методом научного тыка приблизиться к созданию некого
подобия "девайса" , вместо того, чтобы связаться с тем, кто его обслуживает и "попросить" схемку и скинуть софтинку с исходниками ....
Судя по Вашим рассуждениям, и опыту, для Вас - Запросто!!! Как? Во сне! Но надо научиться "вытягивать" информацию из сна, то-есть научиться запоминать сны.
Из моего опыта, ну первое, я уже говорил, в транспорте, особенно хорошо получается в самолёте (видимо от скорости тоже что-то зависит). Когда-то попалась такая фраза насчёт утреннего "просыпания". Проснувшись "не выныривать резко" из подсознания или сна а "погрузиться" обратно в "сон" вспомить последнее, что снилось. Это "вытянет" предпоследнее и т.д Так можно весь сон вспомнить. А ещё сон можно "переделать". То-есть сон это как бы "отражение" не только прошлого, но и будущего и "переделав" сон можно "настроить" сегодняшний день например.
Типа если снилось как "акула" откусила руку, то надо "вернуться" в это место сна и представить рядом с собой что-то "святое" "любимое" для себя и сконцентрироваться на этом "образе" частью сознания, и глядь, а эта акула оказывается уже не акула, а "киевский торт", а руку просто "отлежал" и т.д, и т.п А днём потом, вместо стопроцентной "неудачи" в чём-то, вдруг наоборот - удача или встреча ценная или мысль интересная.
Но Платон в трактате о снах пишет, что "прежде чем работать над сновидениями, надо опустошить "пустотелые" органы."
Ну Вы поняли!
У меня в детстве во дворе, гитаристы пели такую "блатную" песенку
..."Чтоб по ночам тебя не мучали кошмары,
Не забывай, мальчишка пи..ть перед сном"
Ха-Ха-Ха. Хотя как говорят: "В каждой шутке есть доля шутки..."
Но я так рассказываю, буд-то я только тем и занимаюсь ,что сновидениями или информацией, оно у меня как-то периодами, то к гитаре тянет, то к паяльнику, то к компьютеру, но я и не очень-то сопротивляюсь и где "везёт" тем и занимаюсь. Хотя "мечты" и "цели" в "подсознании "всегда начеку" и если попадается что-то "по теме" мозг сам "резонирует". Иногда "мозайка" из фактов "фрагментарная" строится, тогда логикой "дорисовываю", иногда, если "настройка" классная, или "прохождение сигнала" хорошее целыми "потоками" приходит такая "информация", что аж сам удивляешься, как с тем конденсатором в детстве. Ну вот недавно например читаю Вашу книгу про кристаллы и японец пишет про ноты До, Ре ,Ми и т.д. А мне буквально недавно, когда вся планета про Код Давинчи жужжала, такая "тема" пришла.
Вот я даже "всуну" кусок, что я на форум закидывал и кстати эта ветка форума после этого "обломалась", что- то попропадали там картинки, и вообще теперь я понял , что видно не туда я эту инфу "засунул".
Вот я свою "гипотезу" насчёт "Тайной вечери" Да Винчи предположил.

Что "закодировал" Леонардо в "ТАЙНОЙ ВЕЧЕРЕ"? По моему мнению, равномерно темперированный музыкальный строй задолго до Баха!!!( То есть между Ми и Фа нет чёрной кнопки)
.................................................. ..................................
"Разуму подвержена лишь материальная часть искусства, которая не является главной и не является истинной ценностью искусства. Конечно, прекрасные произведения Баха они и материально прекрасны, если их анализировать, но они не потому прекрасны, что так стройны, а они стройны, потому что так прекрасны."
(Д.И.Шульгин. "Беседы с композитором")
.................................................. ................................
Немного физики процесса:
Человек слышит звуковые колебания разной частоты от 20 Гц до 20 кГц.
Это знает каждый. Однако, слух человека странно и интересно, даже загадочно устроен. Нашим ушам приятно слышать только те звуки, частоты которых относятся друг к другу как простые арифметические цифры, например, 1/2, 2/3, 3/4, 4/5 и т.д. Это величайшая основа музыки:

<<Чем дроби проще, тем нам приятней звуки>>.

А ведь именно такие звуки могут возникать в пустых резонирующих сосудах. Древние люди давно это заметили. Они брали пустой ствол дерева, закрывали его по торцам кожей и били палками. Или брали пустой ствол бамбука и дули в него. Получалась первая музыка.

Пустой корпус музыкального сосуда имеет главную резонансную частоту и гармоники этой частоты, то есть звуки, частоты которых относятся к резонансной, как простые дроби. Эти звуки звучат в сосуде долго и красиво. А остальные звуки в нем гаснут, затухают. То есть природа так сделала, что людям приятны именно те звуки, которые чаще всего появляются в природе, в самых простых вещах. Человеку кажется музыкой звон сосулек, звук капель воды, свист ветра в раковине, гудение туго натянутой тетивы лука.

Итак, что такое ноты? Это звуки разной частоты, которые приятно слышать. Чем больше частота, тем "выше" нота, чем меньше частота, тем "ниже" нота. И эти частоты для нот подчинены простым законам арифметики и физики.

Самая простая дробь - это отношение 1 к 2. Если одна частота больше другой в два раза, то для нашего уха эти две ноты звучат как одна,
только одна "толще", а вторая - "тоньше". Если же взять простые дроби и расставить их в порядке возрастания на пути от 1 к 2, то мы получим
такой ряд:

1 1:1 = 1.0 нота До
2 8:7 = 1.143 нота Ре
3 7:6 = 1.1666... нота Ми
4 6:5 = 1.2 нота Фа
5 5:4 = 1.25 нота Соль
6 4:3 = 1.333... нота Ля
7 3:2 = 1.5 нота Си
8 2:1 = 2.0 нота До


Этот ряд имеет странную особенность. В нем соотношение частот (интервал) между нотами Ми-Фа и нотами Си-До почему-то меньше, чем все остальные. Леонардо не мог этого не заметить!!!
.................................................. ..................................................
По моему мнению, именно эту особенность музыки, математики, соотношения волн и "божественного замысла", "закодировал" в своей фреске "Тайная вечеря" Леонардо Да Винчи. Он расположил 12 апостолов и Иисуса в "октаву"(Иуда 13 не в счёт - он как бы "уклонился" из ряда) , где явно обозначил "отсутствие полутона" между пятой и шестой "нотой" (Ми и Фа). То-есть между Иоанном(Марией) и Иисусом явный "V "-образный пробел с колонной посередине, как бы стрелка - указатель. Чем изобрёл равномерно темперированный строй в музыке задолго до Иоганна Баха!
.................................................. .................................................. .
Если эти интервалы нарисовать, то получится такая картинка:

До.==.==.Ре.==.==.Ми.==.Фа.==.==.Соль.==.==.Ля.==. ==.Си.
тон тон полутон тон тон тон

В общепринятой для Европы и Америки музыкальной системе каждая октава делится на двенадцать равных частей - полутонов. Такой музыкальный строй называется темперированным строем.(Изобретатель Бах). Он отличается от натурального звукоряда (строя) тем, что все полутоны октавы в нем равны.
.................................................. .................................................. ............
А для исследователей "кода Да Винчи", предлагаю продолжить расследование в направлении Иоганна Баха. У него есть произведения явно посвящённые некоторым апостолам, что может служить подтверждением того, что свои исследования "для равномерно темперированного клавира" он тоже связывал с "равнозначимостью" всех апостолов и Иисуса (тут евангелие от любого апостола свою "тональность" приобретает) и эти странные шестёрки в периоде десятичной дроби на ноте МИ. И не исключено, что он тоже владел "тайной" КОДА ДА ВИНЧИ!!!
Так, что вполне возможно, что расследование, только начинается!!!
.................................................. .................................................. ........
Пора "покопаться" у Баха в "Хорошо темперированном клавире"

Вот такое совпадение, и это за неделю до того как мы с Вами познакомились. А кстати о Бахе. Кристаллы как я понял чувствительны к музыке, особенно к классической. Вот и надо построить некую "метрологическую шкалу" для кристаллов "облучая" их произведениями Баха из "хрестоматии" музыкальной гармонии и оттенков "Равномерно темперированного клавира" Баха.
Как я понял там прописаны Великим музыкантом планеты (как говаривал наш руководитель ансамбля с "лошадиным слухом" то-есть идеальным) все 24 тональности. Значит 12 мажорных и 12 минорных. Причём каждой тональности сопоставлен определённый "образ" "ассоциация" Гения. Имея такую "нотную азбуку" из кристаллов и "образов можно ввести некую "метрологию" во "взаимоотношения" ВОДЫ и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Вот видите Игорь и Вы на меня положительно влияете. Пишу Вам письмо и отдельные "части" мозайки складываются в какие-то идеи. Можете предложить японцу эту тему. А может просто планета "созрела" к очередному этапу своего развития и информация поступает всем, просто "ловят" её те "антенны" которые "настроены" в резонанс.
Это как в конце 19 века по электричеству, одно за одним открытия делали и часто одновременно в разных углах планеты, и это при том что не только интернета но и радио не было.
Хотя религии разные, и кстати Ци Гун были.

Теперь следующая тема: Вы говорите
Вдруг следующее воплощение произойдет не на этой планете и вовсе не в такой
конструкции БИО-тело-Энерго костюма. Всё что мы вынесем из этого
мероприятия - опыт поиска методом проб и ошибок?
А ведь есть бестелесные формы шИзни.

Есть этот мой "приятель" из детсва как раз такой.
И вот расскажу Вам один мой интересный сон.
Его можно считать фантастическим рассказом.
Я тоже захотел приобрести какое нибудь "открытие" из "библиотеки разума" вселенной. Мой "приятель" говорит хорошо и перенёс меня "в духе" в какое-то огромное красивое и сложное, то ли здание, то-ли космолёт. И вот я "приглашён" как бы на огромный "совет" мудрейших всех форм жизни "Большого Космоса" Внизу ещё в фойе я увидел такие, как бы "клетки" с птицами которые вибрировали и "трясли" этих птиц. Что это? Спросил я.
-А, это у "птичих" так устроены тела, ты ж знаешь. У них в заднем проходе нет сфинктера, у них клоака, так что они не могут сдерживаться и гадят на головы других видов, а сидеть любят на верхних местах. Поэтому их перед конференцией "вытряхивают". А вот Вы - люди точно так же не можете сдерживать эмоции свои, и "гадите" нам "безтелесным" прямо в души. То для вас специально придуманы телевизоры и поэтому показываем Вам разные "гадости" "ужастики" "мыло" и прочее. Это хоть немного вытряхивает из Вас "избытки" эмоций. Ваши кинескопы и мониторы это типа унитазов "смывают" -25Кв, и утилизируют на "землю" эмоции. Хотя дети могут и "пить" из унитазов. То-есть иными словами черпать "опыт" из телевизора. Тут родителям желательно фильтровать им это хоть немного.
И тут я понял почему я не люблю ремонтировать телевизоры, хотя и умел хорошо это делать в то время. На некоторых ТВСах это высоковольтные трансформаторы, что питают кинескоп пыль, особенно в "добрых" семьях была светлая и "добрая", но у них как правило не было денег и приходилось делать, за-так, или за бутылку, а в семьях "злых" пыль была "черная" и "липкая" и хотя и денег давали "нормально" но после этого приходилось "очищаться" той же водкой. Так вот, почему почти все телемастера "бухают", промелькнула у меня мысль.
-"Друг" продолжал задумчиво:"Хотя эмоции как положительные так и одрицательные, неважно (это как плюс или минус в электричестве) очень ценный вид энергии для Космоса и Вам надо не "разбрасывать" её а научиться накапливать и продавать."
-Как продавать?
-А, Потом! Иди, и он легонько подтолкнул мня в центр "собрания".
Я слегка поклонился Самому Белому, и по центру которому и вдруг почувствовал, что и говорить мне ничего не надо он как книгу "раскрыл" мою голову и быстро "перелистав" все мои мысли. И прямо в голову спросил: Ну и что бы ты хотел узнать Землянин?
-Ну мне бы... какое нибудь открытие для землян, и первое,что пришло на ум, ...синий светодиод например, а в то время ещё не было на Земле синих светодиодов и это "тормозило" плоские телевизоры.
-Ну ка, а ты что можешь предложить кому нибудь? И он начал копошиться у меня в "моих скудных знаниях". Тут я подумал, что там не всё оказывается так "бесплатно" как может показаться вначале.
-А, вот вижу "электричество" знаешь немного, правда на уровне "лягушечьей лапки" ну вот и хорошо, планета "Земноводных" давно хотела приобрести это. Это для них важно. Ну что отдаёшь?
Я согласился... Так у меня на моём личном "счету" в Большом Космосе появилась первая тысяча "Талантов".
Как, как? Талантов? Переспросил я.
А что это, и как перевести это на наши рубли, в то время ещё советские деньги были.
И "друг" сказал, ну один талант состоит из ста "бликов", это как копейки. Эквивалент такой.
Представь, что тебе ехать в переполненом, душном автобусе около часа, а над тобой обречённо "нависает" скромная старушка с костылём и явно с больными ногами. Ты, понимая что ехать всем еще целый час, всё таки встаёшь и любезно уступаешь ей своё место. Она садиться и искренне говорит тебе: "Спасибо Сынок!" при этом излучает в тебя некую энергию (кстати опять Ваша книга) Любви и Признательности. Вот эта энергия и есть один "блик".
Так - что поздравляю тебя с "открытием" счёта и с твоей первой тысячей талантов. А как преобразовать их в наши деньги? - спросил я.
-Никак! Вы пока вообще "не родились" как планета и не входите в систему "цивилизации".
Всему своё время.
Ну и тут я проснулся, хотя сон запомнил очень хорошо. А, кстати, вот как синий светодиод на планете появился, кто его "открыл"?, кстати надо будет посмотреть в интернете. Надо же я и не вспоминал об этом так долго! Вот уж действительно Вы правы, что есть видимо какой-то "модератор" который в нужное время дёргает за нужную "ниточку" и "подбрасывает" нужную информацию.
Ну ладно буду прощаться.
До связи Андрей.
FIL вне форума  
17.06.2006, 22:46
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Прикольно )) Еще некоторое время назад задумывался о том, почему людям так нравится щебетание птиц, ведь их звуки, по-сути, элементарный скрип
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность