07.11.2007, 22:43
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

Как вернуть время назад?

тема не моя, тема HIYYA
(пересылаю) она девушка не из обычных...у неё форточки отрываются из окон...и вот что она видит, четко ничего она не выдумывает, говорит утром встаю и сразу идет текст....

================================================== ==
Идея: Украсть Время. Или, как вернуть прошедшее время.

«Идея присуще человеческому мышлению и не зависящее от опыта (аксиомы математики и логики, нравственных ценностей и исходных философских принципов)»

«Человек есть мера всех вещей, существующих, что они существуют, несуществующих, что они не существуют»
Протагор.


Все о Времени.
Время
Ї
смена явлений (длительность их бытия)
Ї
состояние материи ( длительность, неповторимость, необратимость материи)

Понятие Время (виды)

• Абсолютное время
• Относительное время (относительности теории Лоренцо, Эйнштейн)
• Необратимость времени

Виды Времени

1.Астрономическое время – это Хранитель времени (самые точные часы)
2.Звездное время – суточное время Земли.
3.Солнечное время – это наше привычное время (истинное) его еще называют Эталонное время по нему живет весь мир. (атомное время, поясное время)
I пояс; II пояс; III пояс. Здесь же Дек торное время.
4.Эфемеридное время – контроль над обращением Луны вокруг Земли (исчисляется эфемеридной секундой) это время определяется по Квантовым часам (атомные часы)

Измерение Времени –Галактического, Астрономического, земного жизненного времени, хранение время, учет времени, осуществляется различными часами их у нас девять.


Виды часов

1.Солнечные часы
2.Водяные часы
3.Песочные часы
4.Хронометр
5.Камертонные часы
6.Маятниковые часы
7.Механические часы
8.Кварцевые часы
9.Атомные (квантовые часы)

Как же украсть время. Или вернуть время вспять по каким часам? Вот этим вопросом сейчас занят мой мозг, но есть одно, НО, я не сильна в математике. Но, думаю, что Идея кому-то понравиться я буду ее развивать, развивать, развивать и развивать.

Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
07.11.2007, 22:45   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
я вам расскажу по каким часам надо «воровать время» их два вида не забывайте. чтоб украсть время это такая сложная наука!!!!! Вы просто не представляете. Зачерпнул лишку и все состарился и нет тебя, зачерпнул не правильно и чужую жизнь прихватил, так как все время человечества типа жизни земные собираются в один сосуд и вот надо правильно рассчитать и хапнуть n кол-во воды и вернуться туда, куда надо, да еще и память останется типа, зачем ты это сделал в будущем и за чем ты вернулся в прошлое!!!! И вот стоит сосуд с водой, а в комнате пещере 9 часов и очень мало времени, ибо хранитель не спит - никогда!!!!!

Хотя я знаю, по каким часам можно украсть Время их два вида часов, но время t = это символ воды H2O.
Вот сколько в 10 литрах воды времени сокрыто. Будем думать все вместе!!!!



понятия время Абсолютное, Относительное, Необратимое.

Я написала стих про время. "Это сложная наука поместить минуты в сутках" Вот чтоб разговаривать о времени его надо понять! Рассуждать о времени, это не просто часы на руке, на стене. Что бы украсть время, его надо постичь!!!! Маленький доклад о времени я написала выше. Осталась самая трудная часть, которой я не знаю. Ибо не маг, не математик. Украсть время можно по двум часам:
a)Эфемероидное время (квантовые часы, атомные часы) расчет производиться конечно от секунды этого времени эфемероидная секунда времени.
b)Астрономическое время
с) Хронометр

А секунд у нас тоже три:
Атомная секунда
Эталонная секунда
эфемероидная секунда.

Так вот Мы родились под определенным знаком зодиака, под определенном покровительством какой то планеты, она находилась по астрономическим часам в.... n положении. Время рождение по звездной карте и так далее...
Я в начале процитировала ИДЕЯ (без логики, аксиомы, морали и принципов) почему бы не
подумать не порассуждать. Разве для этого нужно быть Богом?
А то, что сказал Протагор др.гр. философ: "Может быть, а может и не быть, может существовать, а может не существовать"

В общем, вторая часть Идеи-доклада, пока не готова. Я знаю что говорить, но я не знаю, как говорить. Надо подумать, чтоб было понятно, о чем я говорю.
Увидимся!!!
Feuma вне форума  
07.11.2007, 22:55   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
А еще есть биологическое время!
Интересная тема, может включусь, когда остальные выскажутся.
Ramjes вне форума  
08.11.2007, 01:06   #4
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
А,пробрало Время 7-го числа,да и во время Скорпиона!7-Сатурн-Время по Звезде Магов...да и без того ведает тайнами Времени ,циклов...Скорпион-все оккультно-магические занятия,в том числе и работа со Временем.И чё те воровать Время,Фёма,приспичило?Или Близнецы?...Ах,да,это же не твоя тема.Ну ладно.Мы тут с другом вечерком,тоже на тему Времени общались-"почему же оно возвращается".Никакие хронометры,даже атомные не помогут постичь Время.Но мы уже немало на форуме развивали эти идеи.Измерительные приборы...самые лучшие-Земля,Солнце,естественные циклы.Но они на самом деле не для измерения Времени существуют,а,скорее,отбить в нашем мозгу,теле,энергетике,отпечатать свои Ритмы,играя нам эту Музыку Времени,как части чег-то еще БОЛЬШЕГО....наводя на мысль.Время лучше не измерять,а действительно ЧУВСТВОВАТЬ И ЖИТЬ ИМ.
Гачун Гачан вне форума  
08.11.2007, 19:49
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
И чё те воровать Время,приспичило?
У меня уже "ВРЕМЯ" уворованное, то, что "я" здесь это заслуженный отпуск в ЖИЗНИ от проблем. Просто если бы я крякнула в ~цать лет…думаю, меня бы отправили уже в другое измерение, даже догадываюсь в какое. А сейчас я в "РАЮ Земном". Живу=Радуюсь=Отдыхаю. При чем, по всей видимости, украла "время" у самой себя. Если я здесь в данный момент на отдыхе. Это говорит о том, что я сократила ВРЕМЯ между переходами. Перешла и Быстренько сразу Перешла. Так сказать на том свете поздороваюсь с другами и опять в ПУТЬ. Вообще-то мне эта перспектива не прельщает. Но что делать, поступок уже совершен, я отказалась от своего прямого предназначения уже в этой жизни.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность