Пример мастер-классов

 
02.11.2007, 10:45
  #6
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Когда я совершал поступок, который для себя, назвал бы Подвигом, во мне появлялось чувство, скажу точнее, убеждённое, даже безусловное чувство ПРАВОТЫ.Это не житейское понятие "я прав" которое в будщем разваливается,а то в чём никода не было оттенка сомнения, даже по прошествии совершённого.
Если бы жить в такой ПРАВОТЕ...................
Спасибо тем кто ответил.
Smr вне форума  
02.11.2007, 11:08   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

а у Меня ВСЯ жизнь - ПоДвиг и это ... как нормальная работа ...
Phoenix вне форума  
02.11.2007, 12:24   #8
Аватар для Atri
Atri
Доброжелатель
 
Рег: 18.12.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 66
Благодарности: 87
Сказали спасибо 8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Atri
Доброжелатель

Аватар для Atri
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
а у Меня ВСЯ жизнь - ПоДвиг и это ... как нормальная работа ...
Я стремлюсь к этому но пока мне не под силу. Слишком много дури, глупости, слабостей, существо готовится, но в самом начале.
Atri вне форума  
02.11.2007, 13:23   #9
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Ты знаешь Аtri,когда то,я в разделе ИЙ,говорил о Шаге,который чел должен сделать в своей жизни,это и есть этот Подвиг,который должен стать жизнью, Другой жизнью.Но чел который называл себя Савитаром "посмеялся"над этим))))) Это не обида и не обвинение,просто я услышал сейчас это... Мое Существо тоже к этому готовиться,но когда это произойдет не знаю..?
Р.S. В системе <Феникс> есть практика,в которой создаются условия для повышения ШАНСА на этот ШАГ,и на данный момент это то ПОЛЕЗНОЕ,что мне известно.
Самир вне форума  
02.11.2007, 13:43
  #10
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Это "подвиг" Савитара - СМЕЯТЬСЯ НАД ВСЕМ, с чем он и вернулся ОБРАТНО на форум ...скрывая свою насмешку в уголках губ, до поры до времени ...
Извини, Савитар, без продолжения пожалуста, Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ, тем более, что. ТЫ АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ КАК И БЫЛ ТОГДА, после чего разговор был УЖЕ ЗАКОНЧЕН ...
Пжалуста, восприми это как реплику, пусть эмоциональную, не реагируй НИКАК ...
Будем считать моим несовершенством, я ж породитель зловонной помойки всего лишь заинтеллектуализировавшийся, и, будем считать, привязанный к прошлому образу тебя ...так что, об Меня мараться не стоит, выходя из "неподвижности"...
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность