Пример мастер-классов

 
27.10.2007, 21:45
  #11
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от две черточки Посмотреть сообщение
Стать еще ближе близкому родственнику. Сближение творит чудеса.
Я близка насколько это возможно , НО у меня своя жизнь , ложить которую на "ловлю чужих тараканов в голове" я не буду ... по крайней мере не сейчас ...

А то что человек таким образом сам отдаляет от себя близких людей , хотя все понятно , что это крик души , я его понимаю, слышу , но я считаю , что если ты увидел что собеседник тебя услышал , следует прекратить кричать иначе рискуешь остаться в одиночестве.

Заходить в их дом становится некомфортно... хотя я знаю что на время моего прихода в доме тишина и покой , но как только я ухожу все повторяется...
Кун вне форума  
27.10.2007, 22:10   #12
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
А лично к тебе он как относится? Тоже ор?
две черточки вне форума  
27.10.2007, 22:12   #13
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Он ко всем относится хорошо, в том числе и ко мне, НО ... он просто не уживается с людьми в пределах одной квартиры...
Кун вне форума  
28.10.2007, 07:56   #14
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Кун, Реально сочувствую... хочешь знать мое мнение, так он просто обнаглел и обнаглел еще раз... когда в следующий раз он начнет орать и матюгаться по пустякам, попробуй вылить ему горячего чаю на штаны... по-моему, ты должна обьяснить ему, что Ты тоже "имеешь право на голос". Ну... а если он после этого полезет к тебе драться... то это уже другая история. Это тебе нужно проситься к Фениксу в группу, изучать восточные единоборства... Обычно громкий ор - признак слабости, поэтому ты сможешь подавить его и направить жизнь в мирное русло тишины и спокойствия, которые тебе так необходимы, Кун...
Постарайся быть жестче, но сначала стань сильнее его, и морально и физически.
Но не ведись на его попытки тебя раздражить, воспринимай это как упражнение, как испытание. Не играй с ним в его игру, по его правилам.
Играй в Свою Игру, по Своим правилам.

Но может быть и другая ситуация, просто у человека проблемы. Или он хочет побыть один, а ты в это время надоедаешь... Или он хочет от тебя чего-то добиться (кроме ответного негатива, или равнодушия). Попробуй понаблюдать за его поведением с другими людьми, и достаточно долго. А уже потом поставь диагноз
Эйшенька вне форума  
28.10.2007, 09:20
  #15
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Вообще то, группа Феникса не этим занимается, а, как раз тем, чтоб это НЕ ПРОИСХОДИЛО ...там, где это происходило, правда, возникает там, где это не происходило, но, только потому, что начинаешь Идти туда, куда б никогда не пошёл, а ТАК начинается ЛЮБОЕ прикосновение к ЗАпредельному ...
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность