Пример мастер-классов

 
15.10.2007, 02:05
  #1
Аватар для толана
толана
Дорогой Гость
 
Рег: 11.10.2007
Сообщения: 26
Благодарности: 1
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
толана
Дорогой Гость

Аватар для толана

Твоя Истина

Привет, друзья мои! Я внимательно прочитал ваши высказывания о мировых религиях, о философии мистиков, не принадлежащих ни к каким религиям. Должен признать, и даже с некоторой долей зависти, что многие из вас знают наизусть Библию, Коран, Талмуд, Буддизм, Ламаизм и другие священные писания. Но я ни у кого не встретил откровения о том, что дала вам та или иная религия, к которой вы принадлежите. Помогла ли она вам найти свою Истину? И если *да*, то как? В чем заключается ваша истина? Я приглашаю вас на откровенный разговор, где не важно сколько ты помнишь из священных писаний, а важно то, как повлияло на твою жизнь то, что ты помнишь.
Я родился в еврейской семье, но меня не учили иудаизму, ибо для спокойствия нужно было учить социализм, коммунизм и атеизм. В 43 года я расстался с социализмом, так и не добравшись до коммунизма, а в 51 год покинул и атеизм. Поскольку по наследству я не получил никакой из существующих религий, в моем поиске Бога на меня не давили религиозные авторитеты. Я много читал мистической литературы. Моими информаторами были Лобсанг Рампа,Барбара Марсиниак, Алиса Бейли, Друнвало Мелхиседек, Бгхагван Шри Раджниш ( ОШО ), Николай Рерих, Роберт Монро, Татьяна Басова, Нил Уолш и многие другие авторы практических руководств по самосовершенствованию. Серия книг *ченнелинг* оказала на меня огромное впечатление. В чем, я считаю, мне повезло, так это в том, что в каждой книге, которую мне преподносила судьба, были слова следующего содержания: не верьте тому , что здесь написано, попробуйте сделать так, потому что только то, что вы проживете, может стать вашей истиной. Прошло 9 лет. Все было. Новые друзья, практики по оживлению Меркабы, выходы из тела по Р.Монро, медитации, разочарования, много лени, много радости. Постижение взаимоотношений не прекращается ни на мгновение. Каждое достижение приносит новый взгляд на мою истину, на то кем я являюсь и кем еще могу быть. Я научился слышать и разговаривать с Богом. Я учусь видеть Бога во всем. Я знаю-- Мы все одно! Бог, Жизнь, Любовь и Истина-это синонимы и они не существительное, а глагол, ибо постоянно в движении, в изменении.
С уважением, Толя.
толана вне форума  
15.10.2007, 22:15   #2
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Здравствуй Толя!
Скажу честно,что меня "потрепало" ,тоже не плохо и внутренне и внешне,и у меня действительно <родилась> моя истина, поверх многих учений,и она же поставила меня Грань ....
Толя, Зачем Тебе Моя Истина?! Куда Ты Ее "приложишь" когда я Ее "выложу"....
Самир вне форума  
15.10.2007, 22:55   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Самир, а ты не допускаешь, что Толан это Понимает и по другой причине данной личности задал данный вопрос?
Phoenix вне форума  
16.10.2007, 00:00   #4
Climberman
Доброжелатель
 
Рег: 19.08.2007
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Climberman
Доброжелатель

Но я ни у кого не встретил откровения о том, что дала вам та или иная религия, к которой вы принадлежите. Помогла ли она вам найти свою Истину? И если *да*, то как? В чем заключается ваша истина? Я приглашаю вас на откровенный разговор, где не важно сколько ты помнишь из священных писаний, а важно то, как повлияло на твою жизнь то, что ты помнишь.
Скажи мне пожалуйста ,что такое "своя Истина".
С уважением, Александр!
Climberman вне форума  
16.10.2007, 00:14
  #5
Climberman
Доброжелатель
 
Рег: 19.08.2007
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Climberman
Доброжелатель

ЕСЛИ Я скажу: " дважды два завтра будет пять" - это будет "своя ИСТИНА"?
Climberman вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность