10.10.2007, 23:01
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
я этого дьявола не таким видела.он гораздо страшнее.от одного его вида кровь в жилах стынет.
Маришель, если не секрет а при каких обстоятельствах ты его видела....и как он выглядел....попробуй описать, рост, цвет кожи, наличие чего, рога, копыта...или как-то в другой видимой оболочки....
Feuma вне форума  
11.10.2007, 01:17   #12
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
Feuma,
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Маришель, если не секрет а при каких обстоятельствах ты его видела....и как он выглядел....попробуй описать, рост, цвет кожи, наличие чего, рога, копыта...или как-то в другой видимой оболочки....
когда я была поставлена на уход-в результате сильной порчи-он подходил ко мне(назвал себя родовым демоном)рога,и копыта это у черта ,а он выглядел как черное бесформенное привидение,но глаза были такие страшные-не просто красные-в них было все что можно вместить в состояние"ужас".я просто после этого упала без сознания,и мама сказала мне ,что я посинела и чуть не превратилась в жмурика..
я между прочим не курю и не пью и наркотой не балуюсь..
Маришель вне форума  
11.10.2007, 21:54   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
я между прочим не курю и не пью и наркотой не балуюсь..
Это не обязательное применение для .... передачи....____________
Хороший рассказ из личного опыта. Откровенный. Я тоже видела Диавола и Сатану. Диавола мне показали в оболочке человека. Такой милый МЭН. Сатана был как раз с копытами, но вместо хвоста у него был обрубок. И он был перевернут. А вот глаза как ты описываешь, в свое время этот взгляд назвала бездной. Засасывающей. Но я на этом не остановилась и начала копать дальше. Почему я была достойна этого видения. А почему я, или почему некоторые. Диаволу мне удалось задать вопросы, почему я. А вот с Сатаной разговоры не вышли. Если Диавол дает на ПРАВО ВЫБОРА, то САТАНА не дает возможности на выбор. Опять же возник вопрос почему. И почему именно я опустилась в своём…. До таких плоскостей иллюзии.
Тебе такие вопросы не приходили. Ради. Понять Суть Себя или Суть истинного положения. Я тебе могу рассказать историю, в каких случаях на человека не возможно наслать/нацепит/принять отрицательную энергию. И если она цепляется, опять же возникает вопрос. ПОЧЕМУ Я.
Feuma вне форума  
11.10.2007, 22:24   #14
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
Мне мама недавно расказала,что сней произошло на работе,
она тоже ,так сказать, на "контакте"
Так вот она работает в студенческой столовой,Идет по узкому коридорчику,а на встречу несется с бешеной скоростью студент и представляете он прямо на ее глазах стал превращаться в самого настоящего черта.Она сначала думала показалось,потом присмотрелась и правда-жирный,с толстой лоснящейся задницей,как будто покрыт салом.Большого роста,с рогами и копытами.мама даже слышала,как они цокают.Пронесся мимо нее,она обернулась-надеялась,что примерещилась,но взади увидела хвост с кисточкой.даже запах почувствовала.Она была в таком шоке!Она и раньше "видела многое",но чтобы так четко,да еще и запах унюхала.Она художник-обещала его нарисовать.
а студентик этот и вправду ведет себя как чертик-пакостливый,вредный и эти глаза-даже в реале у него и остались с этим неприятным блеском.вот!
Маришель вне форума  
11.10.2007, 22:40
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
Мне мама недавно расказала,что сней произошло на работе,она тоже ,так сказать, на "контакте"
Я понимаю, что твоя мама для тебя авторитет, и ты сейчас применила метод авторитетного подтверждения, что ты не чокнутая. Я верю твоей маме, я верю тебе. Маришель, я тебе задала вопрос, ты дальше не хочешь понять причину этих видений.
Для чего на субъект нацепляют этакую личину. В Мире уже существует понятие. Люди с душой и люди без Души /бездушные. Земноводные летарии, роботы, легионеры и т.п.
Но все-таки, отчего это видении и что за этим видением стоит. Неужели ты думаешь что в натуре=реально в Природе есть "черти" и прочая "нечисть".
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность