19.09.2007, 10:35
  #6
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Смена декораций - явно не сетуация переправы на другой берег ...
Да, в рамках своей судьбы можно разные менять формы, можно поменять судьбу на судьбу, оставаясь в том же уровне качества главного - зафиксироваться в форме, но, в образе Эйшеньки звучало именно другое ...хотя, Бдительность ВСЕГДА важна, ибо при ТАКИХ ситуациях НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, но и ...в ТАКИХ ситуациях НЕВОЗМОЖНО заранее знать КУДА идёшь, главное, что ОТСЮДА ....но и важно в этом ОТСЮДА и ТУДА, не бросание, а расширение ДО НОВОГО ... а я Слышу в Образе Эйшеньки, именно об этом ...
Phoenix вне форума  
20.09.2007, 03:46   #7
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Образ Эйшеньки - ситуативный срез. Будет очень здорово, если на другом берегу ее будет ожидать что-то лучшее, чем на этом, и вторая собака не подерется с первой, а они вместе станут смотреть и идти в одну сторону) А вообще, ее сообщение полно такого позитива, что мне кажется - все там будет хорошо)
Урсула вне форума  
20.09.2007, 16:03   #8
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Larissa, Рада слышать
Adiptus, Ой, сколько эмоций, приятно!
Phoenix, Уважение такой авторитетной личности как вы, высокая похвала для меня.
Урсула, Да, это вполне возможно. Но и так бывает, что Благоприятное Время может закончиться. "хозяева с палкой" могут посадить на цепь. И ни о каком "выборе" речи вообще уже не будет.
Цитата:
НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ в ТАКИХ ситуациях НЕВОЗМОЖНО заранее знать КУДА идёшь, главное, что ОТСЮДА
Спасибо, это я и хотела сказать.

Если мое повествование не было воспринято как "бред сумасшедшего"... то, думаю, что стоит продолжить историю...

Когда собака пришла на берег реки, она знала для чего ей это. Она искала нечто конкретное. Но, если бы ей задали вопрос, и попросили обьяснить, то она не смогла бы ответить.
Забавно, когда знаешь что-то и не можешь это обьяснить.
Она просто села на берегу и стала ждать. В определенном месте, в определенный отрезок времени, определенного человека. И она знала его приметы.
И вскоре Он появился.
Он заговорил первым. Не важно о чем, важно то, что он знал о собаке то, чего не знал никто. У каждого есть свои слабые места, страхи, привычки, особенности, просто слова, воспоминания... нечто очень личное. Чаще всего из детства. Он вставлял эти кусочки между фразами, так, как будто их туда случайно занесло ветром.
На все осторожные расспросы о том "откуда ты это знаешь?", он отвечал, что не понимает о чем речь.
Через некотрое время между ними возникла связь, мост, канат, зависимость, потребность. Основаная много на подсознательном -"он меня знает!" + сильнейшее чувство родственности....
Но дальше случилось что-то ужасное... не хочу в этом посте вспоминать и писать об этом.
Постараюсь сократить рассказ.
Он сказал, что мы с ним скоро встретимся. Уже этой зимой или через год. Он далеко живет от меня. В Москве....
Я сама так хотела этого, а теперь не знаю, что мне делать. Тот мир, в котором я живу, и который живет во мне, не пустит его, потому что это "против правил".
Существует сотня "очевидных" причин, по которым это НИКОМУ не нужно.
И только один мой голос о том, что это нужно лично МНЕ.
Впрочем, и он не подтвержден "здравым смыслом".

Кажется, что я запутала все очень сильно....
Мне хотелось сказать, что если у меня в жизни получится хоть что-то хорошее, то в этом будет заслуга того человека. Потому что он провоцирует меня на подвиги... Но я не знаю сейчас что мне делать с этим "сокровищем". Не знаю как это так получается. И что мне делать дальше....
Эйшенька вне форума  
20.09.2007, 16:13   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Если ЭТО бред, то, таким же бредом ВЕСЬ Архум наполнен, лишь терминология и рассказ, у тебя более художественный (этический), передающий состояние, а на Архуме - технический (логический), инструктивный, рассказывающий о закономерностях таких состояний и работы с ними ...

НЕ ЗАПУТАЛА ... Но и сказать в данный момент кроме - Удачи , которую Ты сама и СоЗдаёшь, пожелав тебе, не хочется ...

(ПыСы. я не авторитетная личность, а уверенная и давно идущая, плюс, "старик" на форуме и некое отношение к администрированию ...
короче, это к тому, что, кто старое помянет, тому в глаз ... )
Phoenix вне форума  
21.09.2007, 09:18
  #10
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Нужно будет обязательно зайти на Архум, раз ты говоришь, что там могут быть ответы на мои вопросы.
Однако, я боюсь, что потеряюсь там, так много всего...
Цитата:
а уверенная и давно идущая, плюс, "старик" на форуме и некое отношение к администрированию ...
Ну, это я и имела ввиду
Цитата:
кто старое помянет, тому в глаз
ок.
Эйшенька вне форума  

Болото маленького бога Болото маленького бога - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность