16.06.2010, 16:35
  #161
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Arc-en-ciel, может быть(вероятнее всего) твоё предназначение находится на уровне творчества и в социальной сфере. Твои интересы меняются стремительно по той лишь причине, что тебе необходим такой опыт, чтобы просто уметь это понимать. А понимание необходимо для того, чтобы можно было объяснить, как что и зачем... а?
Ramjes вне форума  
16.06.2010, 18:10   #162
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Arc-en-ciel, может быть(вероятнее всего) твоё предназначение находится на уровне творчества и в социальной сфере.
может быть....а дай мне пример если не сложно....
 
16.06.2010, 18:33   #163
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Arc-en-ciel, начни заниматься Солиумом, я серьезно.
Ramjes вне форума  
16.06.2010, 19:12   #164
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Arc-en-ciel, начни заниматься Солиумом, я серьезно.
Андрей а что я могу или могла бы для солиума сделать?

Накормит ли это моих детей (нет конечно ...это значит заниматся в свободное время, ведь так ?)
 
16.06.2010, 19:25
  #165
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Тут же корысть вылезла. И это понятно
Я просто говорю - занимайся, как можешь, как видишь. Откуда ты знаешь, какая пища твоим детям нужна, помимо еды?... У меня, например, в жизни, как минимум четверо разных "родителей", просто потому что кровные занимались одной частью моего образования, а остальных родителей "выдавали" по запросам, коих у меня было достаточно, здесь и художественное образование и "энергоинформационное"...

Мы никогда не можем знать наверняка, какая из "пищ" принесет нам действительное насыщение. В гонке за "материальной" ущемляем остальные виды, не менее важные, не менее приоритетные.

Ты задала вопрос: "Чем вы зарабатываете себе на ЖИЗНЬ"?... Так вот важно уметь зарабатывать именно на ЖИЗНЬ, а не на комфортное существование!
Ramjes вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность