29.01.2008, 22:08   #1
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv

Безумие

Что мы знаем о слезах? что мы знаем о решимости? А кто что знает о безумии? О навождении? Думаю у каждого в жизни бываю моменты,когда весь мир становится не таким каким мы его привыкли видеть,вопрос один один идти дальше или остановится.Я всегда все прохожу до конца.Думаю я знаю что меня спасает, любовь к свое жизни,безумие и вера в людей.Кстати мир обмануть на самом деле очень легко.думаю у меня новый этап)) Феума, если не трудно напиши в личку,как я теперь выгляжу))
PAzitiv вне форума  
30.01.2008, 12:02   #2
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
ЖИВАЯ тема ПАзитив,только вот, как описать на русском не "по-русски" свои "выворачивания наизнанку"...?!
Нет ПАзитив,говорить об этом..., кому...!? и ....скажи, зачем??????
Smr вне форума  
25.05.2010, 03:46   #3
Аватар для Victory
Victory
...а там открывают...
 
Рег: 27.04.2010
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщения: 84
Благодарности: 94
Сказали спасибо 94 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Victory
...а там открывают...

Аватар для Victory
Цитата:
Сообщение от PAzitiv Посмотреть сообщение
когда весь мир становится не таким каким мы его привыкли видеть
...а вот не нужно "привыкать"...
Victory вне форума  
25.05.2010, 16:02
  #4
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от PAzitiv Посмотреть сообщение
Думаю я знаю что меня спасает, любовь к свое жизни,безумие и вера в людей.Кстати мир обмануть на самом деле очень легко.думаю у меня новый этап))
Дело в том что любовь к людям и вера в них может и быть огромным обманом себя...
Я себя так обманывала, потому как желала быть хорошей для всех, чтобы поднять самооценку. Теперь я не обманываю себя. И поняла это уже, когда душа кричала да ненавижуя вас всех-вы мне столько зла причинили.И... только осознав это начинаешь любить тех кого действительно надо... Короче, я не верю в бескорыстный альтруизм ИМХО
волшебница вне форума  

Безумие Безумие - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность