Пример мастер-классов

 
28.02.2010, 01:20
  #46
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
сложно обьяснить почему. наверно дело где то в том что вы говорите(я с вами на вы тк вам за сорок вроде) о скорости мышления. дело в том что главная мысль как вспышка просветления и от неё в основном остаются некоторые слова и невсегда получается её начать продолжить и закончить так сторойно и понимаемо. Для этого нужно сейчас неважно что -общество людей +или-. но продолжая эту вспышку её свет ловят некоторые из моих мышлений которые её продолжают, но не со всеми такими ловцами согласятся все и даже я. понятно? написав раз,я читаю, рефлекционирую и прослушиваю как читается и как понимается по разному. затем рихтую или шлифую - называйте как хотите. через время это читается и понимается по другому и так многие из серьёзнейших и понимаемых только мной написаных трудов до низа горы скатываются одни уши. поэтому я видя множество глупостей в сети решил что даже мимолётные такие изложения не будут так абсурдны и по возможности так и редактирую. я думаю что то что излагаю не хуже тех учений для закатываний глаз и криков - о я вижу.
Дело в том что происходит давление на изложение истинных пониманий. Искажение истины. И чем ближе я в обьяснении к правильности тем сложнее её исправить. но сейчас уже это второстепенный уровень или ещё какой. раньше было как впереди времени. Драма в том что эти линии мышлений грабят не только у меня, а у многих не люди. И только себе во благо. я уже гдето говорил о том как плохо может выглядеть то что рассказывают о будущем божественном сознании. где люди могут быть как живые зомби и роботы которых могут разбирать по частям и собирать исходя из своий задач и целей. таинства были как раз наверно из за вот таких вот .
насщёт этих сказок. Да и манипулируют также и с судьбами и другими дарами. Это такие вот есть. а нелегко так нелегко, потому что ещё нужно избегать ссор и осуждений других даже в мыслях. раз непонравилось что то от кого то, можно быть увереным, что с этим придётся бороться в будущем.
в нашиг головах или в Разуме есть такие отделы соответствий, и в некоторыхх людях они бездействуют или принимаются за действия которые не совсем точно соответсвуют их назначениям. А эти сказки в них пробуждают согласиться и принимать образы мышлений или даже линий мышлений как актёры в кино или театре. в этом вы понимаете или это как подругому называется по вашему? я мало что из понимаемого могу изьяснить словами. может недостаточнообразован или в смысле опыта и практики изложения.
otro Man вне форума  
15.05.2010, 12:37   #47
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сможет составить список основных жизненных принципов?
Давно уже пришла к одному принципу - главному:
каждый имеет право быть тем и таким, как он считает нужным, ЕСЛИ НИКОМУ ПРИ ЭТОМ НЕ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕДА. А из этого и все правила жизненные вытекают.
Добавлю... И НИКОМУ ЖИЗНЬ НЕ ПОРТИТ.
Chip вне форума  
15.05.2010, 12:45   #48
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Цитата:
Сообщение от otro Man Посмотреть сообщение
потому что ещё нужно избегать ссор и осуждений других даже в мыслях. раз непонравилось что то от кого то, можно быть увереным, что с этим придётся бороться в будущем.
Так и есть. Подскажите, кто знает, как от этого избавиться?!!
Chip вне форума  
15.05.2010, 15:47
  #49
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Специально вернулась продолжить предыдущее сообщение.
В теме "гордыня" нашла исчерпывающий ответ.
Всем огромное СПАСИБО!!!!!!
Chip вне форума  

Общение, общество. Общение, общество. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
общение, общество, сущее, существо
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность