22.04.2010, 21:04
  #161
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от водород Посмотреть сообщение
Так быстро и легко оказалось спровоцировать... травлю)) всего лишь за инакомыслие...
Не-е, образа распятого великомученника за инакомыслие, у вас не получается.
Не верю! ( умыкнула у Станиславского).
Просто Ольга вне форума  
22.04.2010, 21:07   #162
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Эванеска, ну вот например тему про религию невозможно дать одному человеку, т.к. субъективное навязывание получится, вот смотри, я мусульманин, абсолютно толерантно отношусь ко всем религиям, но что будет, если я возьмусь информационно насыщать тему?! всё-равно я буду так или иначе выкладывать темы интересные мне, а значит с закосом под ислам, так же будет, если тему будет "держать" православный, язычник, буддист...да любой представитель религии...если уж брыть эту тему, то на несколько представителей различных религиозных течений. дабы информационного перевеса небыло.
Так же стоит продумать и прочие темы, т.к. любой "ведущий" будет "грести под себя"......
Я думала об этом. Есть люди, которые учатся на религиозных сведущих, теософы, кажется. Имела опыт общения с таким человеком. Видимо, там в первую очередь преподается неоднобокое отношение к любой религии, рассматривают её объективно. Так вот, наверное, если человек возьмется, он подумает, насколько ему интересны все религии, вне зависимости от принадлежности. Писать о чем неинтересно интересно не получится => Ведущий не будет удовлетворен своей работой.

Добавлю, у кого-то может появится желание написать о той религии, которую несправедливо забыли)
Эванеска вне форума  
22.04.2010, 21:09   #163
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
водород, я тебе что-то должен? не? Дамы закройте уши...

Отъебись!

Можно подумать, я всё это для тебя писал. Да нафиг ты мне сдался?


С любовью
Ramjes вне форума  
22.04.2010, 21:13   #164
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Говорят о присутствии терпимости и отсутствии агрессии Не, ну кому на уши лапшу-то вешаем? И вообще мат откладывается в сознании, безобразие.

Почему мат так откладывается в подсознании мимолетом, а потом в минуты сильной злости всплывает. Бывает такие слова всплывут, что думаешь, я таких и не знал вроде. Интересно О_о
Эванеска вне форума  
22.04.2010, 21:20
  #165
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение

Рам, давай создадим раздел творческий с подтемами "рисование", "лепка", "прикладное искусство", "компьютерная графика", "своими руками" , где будем выкладывать так сказать мастер-классы и уроки, а так же допустим описание материалов с которыми работаем и ссыли на программы..
Ура!!! Я за лепку! Обожаю ее...особенно лепку цветов...
Казим-Рысь..открывай раздел, я там много про лепку..выложу...особенно из полимерной глины
 

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность