19.11.2009, 11:31   #1
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen

Дыхание костями. Кто слышал?

Появилась очень ограниченная информация о способе дыхания костями. Что-то слышала давно об этом способе у индусов.

Общий принцип, как я поняла - сжимаешь эфирное тело в том месте, где хочешь (напр. запястье) пока оно не будет меньше физического в этом месте. Потом отпускаешь и увеличиваешь больше обычного размера.

(Здесь возникает вопрос: насколько точно можно определить "обычный" размер? И насколько объективно ощущение, что эфирное тело сжалось так, что все вместилось в кость? Как-то это, мягко сказать...)

Потом еще раз и еще пока не появится чувство жара. Восстанавливаются поврежденные связки в этом случае минут за десять. Так можно, говорят, любую часть тела излечить, подкачать мышцы, убрать жирок.

Насколько я поняла, это из техники безконтактного боя Рябко.

Изображение solium.ru
Olgen вне форума  
19.11.2009, 12:17   #2
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
На вскидку. Посмотри здесь у Мантэк Чиа http://www.universalinternetlibrary....chia19/3.shtml
Мила вне форума  
19.11.2009, 12:28   #3
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Olgen, Оля, как раз недавно освоили с мужем этот способ. В пораженное место помещаешь серебристо белую сферу. Потом вдыхая, сжимаешь ее до точки, выдыхая - расширяешь до бесконечности. И так несколько раз. Делать это надо как можно чаще. Результат действительно очень быстрый. Иногда мгновенный.
Может тебе будет еще интересен Мантэк Чиа. У него есть материалы по нэйгун.
Я когда-то давно купила все его книги, но на тот момент это мне не пошло. Теперь думаю, имеет смысл вернуться и свежим взглядом все увидеть и осознать его методики.
Зная вне форума  
19.11.2009, 14:16
  #4
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Спасибо, девочки!
Понравилось там выражение :"запустите Ци вокруг мозгового и лицевого черепа". Представила дикий смех наших медиков. Ну, ничё, главное - смысл.
А со сферой, Знаюшка, упражнение знакомо.
Olgen вне форума  

Дыхание костями. Кто слышал? Дыхание костями. Кто слышал? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
возможности, дыхание костями, здоровье, оздоровление, практика, способ, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность