17.05.2012, 23:06   #1
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka

Ассоциативный тест "Мой мир"

Только что была в группе у психолога и там мы делали потрясающе интересный тест "Мой мир" ну и я сразу же прискакав домой нашла его чтоб познакомить и вас с ним. Результаты выходят очень интересные
а вот и сам тест...
чтоб было интересней ответы сразу записывайте в сообщение для отправки в тему и отправляйте
Изображение solium.ru
Ассоциативный тест – это один из ключиков к самому себе. Предлагаю вам воспользоваться одним из таких ключиков…
Сядьте поудобнее. Желательно, чтобы вас никто и ничто не отвлекало.
Представьте себе, что вы идёте по лесу. Рассмотрите его внимательно. Что вы видите? Какая погода? Какое время года? Прислушайтесь к своим ощущениям. Что вы чувствуете, идя по лесу?
Вы вышли на поляну и увидели родник. Какой он? Пойдёте ли вы к роднику? Будете ли пить воду?
Вдруг на опушку выбежало животное. Какое оно? Что оно делает? А что делаете вы?
Идёте дальше по лесу и выходите к реке. Какая она – широкая, бурная или узкая, со спокойным течением? Как вы будете перебираться на другой берег?
Допустим, вы всё-таки перебрались на другую сторону реки. Там стоит дом. Рассмотрите его внимательно. Какой он? Хочется ли вам туда войти?
Вы подходите к двери. Какая она? На двери табличка и на ней написано ваше имя. Рассмотрите эту табличку и прочтите то, что на ней написано, полностью.
Вы вошли в дом. Что вы увидели сразу же? В какой комнате очутились? Какие ещё комнаты есть в доме?
Есть ли в доме подвал? Заглянете ли вы туда? Если всё же заглянули – что там увидели?
В доме есть чердак. Поднимитесь ли вы туда, чтобы осмотреть его? Если да, то что вы там увидели? Какой он?
Гуляя по дому, вы вдруг оказываетесь в совершенно белой комнате без окон, стены в ней совершенно гладкие. Как только вы туда вошли, дверь за вами сразу же закрылась. Как вы себя почувствуете? Что станете делать?
Вы наконец-то вышли из дома и пошли по лужайке. Оказались перед забором. Как переберётесь на ту сторону?
Вы продолжаете свой путь по дороге и вдруг увидели нору. Что станете делать?
Дорога выводит вас к морю. Вы выходите на берег. Тихо шелестят волны. Над морем летают чайки? Насколько близко они к вам подлетают? Как они себя ведут?
Вы увидели, что по морю плывёт корабль. Какой он? Далеко ли он вас? Будете ли вы до него добираться и как именно?
Ответы здесь http://natali5.com/?p=2232

сам тест взят тут http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/1915365/
Iziuminka вне форума  
18.05.2012, 01:34
  #2
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
- Представьте себе, что вы идёте по лесу. Рассмотрите его внимательно. Что вы видите? Какая погода? Какое время года? Прислушайтесь к своим ощущениям. Что вы чувствуете, идя по лесу?

- Хммм утро, солнечный свет сквозь ветвей, птицы радостно поют приветствуя утро и солнышко, много цветов, рядом с некоторыми цветами уже пчелки и шмель жирненький симпотный....так бы и расцеловала Такое спокойствие и блаженство в душе...(идя по лесу...не идя...в таком вот месте я чуствую что парю а не иду Мне хочется просто утонуть во всем этом великолепие. Время года? Пожалуй весна - конец апреля - май

- Вы вышли на поляну и увидели родник. Какой он? Пойдёте ли вы к роднику? Будете ли пить воду?

- Чистый, прозрачный и холодный утоляющий жажду в жаркую погоду.
Если как ответ на тест - то да, буду пить (по ощущениями хочется пить); а если речь о роднике в моей стране, то еще раз подумаю прежде чем пить - не безопастно бывает.

- Вдруг на опушку выбежало животное. Какое оно? Что оно делает? А что делаете вы?

- Косуля - она в своих движениях очень плавна и красивая, посмотрела на меня а я на нее на короткий миг и потом каждый продолжил свой путь.

- Идёте дальше по лесу и выходите к реке. Какая она – широкая, бурная или узкая, со спокойным течением? Как вы будете перебираться на другой берег?

- В основном - тихая, шебчет себе и течет, течет...где то есть 2-3 завихреня малых, но это даже интересно для речьки РЕчька средних размеров - не узкая и не широкая, приятно для глаза и возможно при желание перебиратся через нее.

- Допустим, вы всё-таки перебрались на другую сторону реки. Там стоит дом. Рассмотрите его внимательно. Какой он? Хочется ли вам туда войти?

- Да, почему бы не зайти - домик деревяный как обычно строят в лесу, небольшой но приятный на вид

- Вы подходите к двери. Какая она? На двери табличка и на ней написано ваше имя. Рассмотрите эту табличку и прочтите то, что на ней написано, полностью.

- деревяная, написано "ОЛ" а не Оля

- Вы вошли в дом. Что вы увидели сразу же? В какой комнате очутились?

- Гостиная наверно, увидела стол, на нем ваз с полевыми цветами, больше белые, на столе скатерть красивая

- Какие ещё комнаты есть в доме?

- Ну спальня/спальни, может еще чердак
Есть ли в доме подвал? Заглянете ли вы туда? Если всё же заглянули – что там увидели?

- нет там подвала - вообще

- В доме есть чердак. Поднимитесь ли вы туда, чтобы осмотреть его? Если да, то что вы там увидели? Какой он?

- С разрешением хозяев, я их дождусь - сяду рядом с вазой с цветами и ббуду ждать

- Гуляя по дому, вы вдруг оказываетесь в совершенно белой комнате без окон, стены в ней совершенно гладкие. Как только вы туда вошли, дверь за вами сразу же закрылась. Как вы себя почувствуете? Что станете делать?

- Это точно тест или ужастик....шучу...Ладно отвечаю: Сначало подумаю - что за....а потом - наверно: давно хозяева не заботились о двери раз она и скрепит и быстро закрывается Что стану делать? Попытаюсь открыть конечно.

- Вы наконец-то вышли из дома и пошли по лужайке. Оказались перед забором. Как переберётесь на ту сторону?

- Перелезу -часто так делаю - сдетства привычка лазить по деревьям и перелазить через заборы

- Вы продолжаете свой путь по дороге и вдруг увидели нору. Что станете делать?

- ничего, пусть себе...чейто дом наверно, пойду своей дорогой

- Дорога выводит вас к морю. Вы выходите на берег. Тихо шелестят волны. Над морем летают чайки? Насколько близко они к вам подлетают? Как они себя ведут?

- Да совсем рядом...гордо себе гуляют туда-сюда и все, мне любопытно их расматривать.

- Вы увидели, что по морю плывёт корабль. Какой он? Далеко ли он вас? Будете ли вы до него добираться и как именно?

- Не далеко; Не буду - мне и на берегу хорошо
 

Ассоциативный тест "Мой мир" Ассоциативный тест "Мой мир" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ассоциативный тест мой мир, игра, опрос, тест, тестирование
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность