27.09.2013, 01:56
  #26
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
О жалости. Жалость к другому это всёравно завуалированная жалость к себе.
И включается она как правило когда энергетический недостаток.
Называется "не себя пообсуждаю так других".
Такой пример: представь,что ты в прозрачной сфере,светишь Белым Светом,а извне,к тебе (к сфере) прилипла жалость,и твой Свет,пройдя сквозь жалость,отразился от другого человека(к нему,вероятнее всего своя так же прилипла) ворачивается к тебе,да ещё усилиная чужой(закон обмена) и ты уже видишь двухкратно(как минимум) искажённую картину. Вот эти прилипалы,есть Паразиты сознания,если их вырастила ты,и Хищники,если внешние дестракторы. Чем больше их распознаёшь,и игнорируешь,тем чище Светишь. Суть сталкинга выслеживание и устранение дестракторов,тем самым увеличиваешь свою индивидуальную Силу(Светимость)
Странник вне форума  
27.09.2013, 02:28   #27
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Выследив,его надо гнать до самой причины,до его рождения,и вспомнив,осознав причину подменить свои воспоминания,представив как ты делаешь выбор не в пользу дестрактора. Надо понимать,что твои воспоминания,и твои представления,суть одно и то же,и приняв тот вариант,что тебе нужен,ты вобщем,изменяешь ход твоей жизни(карма отработана) поначалу,так и будет появляться неблагоприятный вариант,но тут уже твой выбор,в какой из вариантов верить. Вера в оба варианта-раздвоение личности. так что это серьёзная Игра.
Странник вне форума  
27.09.2013, 11:06   #28
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Вопрос приятия себя-кричишь или не кричишь, принимать себя любую и убирать правильность и мысль о том как должно быть
Можно даже когда сама дома покричать в волю:-)
Насчет жалости-больше любви самой себе давай
 
27.09.2013, 12:42   #29
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Выследив,его надо гнать до самой причины,до его рождения,и вспомнив,осознав причину подменить свои воспоминания,представив как ты делаешь выбор не в пользу дестрактора. Надо понимать,что твои воспоминания,и твои представления,суть одно и то же,и приняв тот вариант,что тебе нужен,ты вобщем,изменяешь ход твоей жизни(карма отработана)
Но и это тоже программа. Приходит момент когда ты понимаешь что всё что ты делаешь в жизни это постоянно ищещь в себе изъяны, корень всех своих дестракторов. Потому что не обращать внимание на негативные мыслишки, эмоции не честно, и когда ты ввязываешься в эту программа, на нахождение первопричины тратится много энергии, и потом больше её ни на что не остаётся...
Это работает, однозначно, и действительно я ощущаю себя чище, свободнее, но есть же кроме этой программы "что-то ещё", глубже...
Лелька вне форума  
27.09.2013, 13:05
  #30
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Однажды Балда сказал мне в скайпе - пошли меня! ты можеш просто послать меня?
- Чего? подумалось мне-зачем еще посылать
А теперь до меня дошло что он говорил о истинности/искриности и приятии/открытости

(у Балды конечно специфичные методы учебы - где то мимо, где то по медвежьи как по зайчим лапам ходит а где то конечно же в цель и результативно)


*на данный момент я не вижу необходимости в учителе-я сама себе учитель - а если и возникнет потребность, то все учителя со мной всегда/в моем сердце - стоит только обратится с искренностью и любовью
*В принципе те наставления что я получила от Будды и то что я ощутила и получила как подарок от Исуса - мне более чем достаточно


Любви всем
 

Чем отличается наблюдательность от осуждения? Чем отличается наблюдательность от осуждения? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дискуссия, люди, наблюдательность, обсуждение, осуждение, солиум, социум, счастье
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность