21.03.2013, 21:30
  #61
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
в торсионное поле информация записывается. И некоторые имеют способность достать оттуда информацию по своим возможностям. Верно?
"Торсионные поля" - это в физике фигнюшка одними тут придуманная... А потом её подхватили всё, кому не лень. На это не надо ориентироваться.

Другое дело... на "ауру" Земли в целом человеческая деятельность оказывает воздействие... Но вытаскивание из неё информации - по сути видится невозможным.

Я говорил про астрологию... Типа как бы впечатывается эта вот самая аура Земли при вынашивании плода... Но это есть... что-то вроде формирования самого человека - с тем обстоятельством, что он соответственно и реагирует на разного рода внешние воздействия... по своему... что и выглядит, как нечто магическое... чего в действительности-то и нет. Есть обыкновенная физика.

Тонкие миры? Тонкие эфиры? Не знаю... ничего не могу сказать... Может просто - чисто техническое воздействие на людей... или с Земли, или из-за её пределов... посредством того же эфира. "Наука" же отрицает эфир... тем самым отрицается и воздействие, которое может пройти только через эфир... Никто же не занимается этими вопросами.
То есть, всё может быть в действительности, только гораздо на более примитивном уровне, чем видится.
evgeni.ramirash вне форума  
21.03.2013, 21:38   #62
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Суть в том, что мы "божественные обезьянки", неприкосновенные. Были бы просто животное, все бы по-другому выглядело. Я вот удивляюсь новым вариациям вирусов,
Насчёт агрессии - это вряд ли. Зуб у человека болит - сверх агрессия. Не переболел человек ещё этим вирусом, потому и видится, что агрессивнее воздействие.
Но может быть, конечно... - сверх агрессивный вирус... такой, как "испанка".
Наука в этой отрасли как-то раскручивается... что приходят вирусы из космоса... Так их может быть - море разливанное.

И с божественностью... тут... не... не видать её... Также - чисто технически в последний катаклизм эва вона сколько народу погибло... связь времён даже разорвалась... Или улетели - инопланетяне... В силу бесперпективности эксперимента под названием "Земля"... остаётся, как в известной поговорке: "На бога надейся, сам не плошай".
evgeni.ramirash вне форума  
21.03.2013, 22:27   #63
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"Торсионные поля" - это в физике фигнюшка одними тут придуманная... А потом её подхватили всё, кому не лень. На это не надо ориентироваться.
Хорошо, а как же Кейси из базы данных доставал информацию? Ванга видела будущее. И т.д. прошлые жизни народ видит свои. Откуда-то берется информация. Какая разница, каким словом мы обозначили само понимание, о чем речь, что имеется в виду. Таблица Менделеева. Велосипед. Фильм Терминатор. Это ведь все с библиотеки планеты берется....

Цитата:
Другое дело... на "ауру" Земли в целом человеческая деятельность оказывает воздействие... Но вытаскивание из неё информации - по сути, видится невозможным.
Аура-это эмоциональный настрой планеты. В целом. Мало того что сама планета живая. Да мы добавляем. И что в этой ауре? Для нас людей это мало что значит. Другое дело кому надо, тот видит по оттенкам, где, сколько агрессии, любви, гармонии. итыды. Всего-то.
А планета наша биоробот. А кто-то там вообще говорит, что она раздувается....Ну и раздувается. И не лопнет. У неё тоже есть, как и у нас обратные и прямые химические реакции. Пустили тоже пулю. А другие и подхватили, понеслось по всем форумам утка....от Федота...и вообще вся наша Сол. система искусственного порядка....И кто-то её создал...Какая-то разумная цивилизация....у меня к ним претензии по проектированию нашей сол.системы....кому мне пожаловаться?
Евгений.
Feuma вне форума  
22.03.2013, 08:40   #64
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, в силу своего рода специфики моего существования, светить и только всего лишь, мне жаловаться - смысла нет.
Кому-то другому - тоже.

Светлана... Вам не надо жаловаться и себе.

И по сути дела... это мой - исчерпывающий ответ. Вам.

Его надо просто воспринять.

А по ходу дальнейшего течения времени поискать ответ на вопрос о том, почему в целом люди очевидную ошибку воспринимали, -ют, за истину... Можно ещё подумать над вопросом о том, почему истина-то отвергается напрочь, не воспринимается? Беседа Капли и Странника в начале темы тому прямое свидетельство.
Наверное, сейчас надо просто жить... И осмысливать имеющее место быть.

Может пока в тему о музыке вернуться?

Земля - не раздувается. Увеличиваются её размеры. Она существует в материальном окружении - в эфире. И посредством Земли, как и других планет, может не всех, из эфира образуется вещество... Тоже самое делают звёзды. Из муки же печётся хлеб?


evgeni.ramirash вне форума  
22.03.2013, 12:22
  #65
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
истина-то отвергается напрочь, не воспринимается? Беседа Капли и Странника в начале темы тому прямое свидетельство.
Наверное, сейчас надо просто жить... И осмысливать имеющее место быть.
Истина не воспринимается, потому что её не потрогать, явно не увидеть. Всё ведь на веру. Тех же ученых. Вот они так сказали. Мы им верим. Пусть будет так. Скажут по-другому, мы опять так будем думать. Об остальном мы просто догадываемся. А вообще интересная версия с временем года. Почему это происходит. И вроде даже логично. Всегда думала, что солнце крутиться вокруг земли. И бесполезно мне думать по-другому. Вижу это и всё. Но ум мой--- не академический ----вразумительного ответа дать не может. На самом деле можно даже рассчитать на пальцах без математической основы, почему происходит смена года и как Солнце освещает землю. Через практическое наблюдение и заметок. Так можно докопаться до истины. А вообще Мусина Рината здесь нет. Он бы рассказал, что такое истина. Но видно его сюда либо не пускают, либо он не в курсе существования планеты Солиум...

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
это мой - исчерпывающий ответ. Вам.
Отбой связи.) Благодарствую за интересную беседу. Евгений....
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность