03.02.2013, 10:29
  #1
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur

Магическая сила перстней

Слова из песни HI-FI "На запястье золотые времена Когда-то приручены и ты им слуга" Тоже самое и о перстях можно сказать.

Изображение solium.ru

<object height="460" width="580">
<embed src="http://flash.intv.ru/uplay/4tjJqhMr1C" type="application/x-shockwave-flash" scale="noscale" salign="lt" allowfullscreen="true" allowsriptaccess="always" height="460" width="580"></object>

Я тоже размышляла над магическими перстнями, в чем их коварство.
Обладатель магического перстня, утрачивает чувство реальности и часть страха, держится все это на той силе энергии которая подпитывает вера в магический перстень, человек питает магический артефакт силой веры своей, тем самым наполняет камень металл силой, в свою очередь через камень и металл поле человека становиться другим, более мощным, более надежным там самым делая человека неуязвимым, но магический перстень просто так ни чего не отдает, его Суть питаться энергией человека за счет этой энергии камень расцветает, становиться чистым, чарует взоры и сеет алчность в человеке, но если вы обратите внимание на судьбы людей и перстей то увидите что только тот избежал гибели кто отказался от магического перстня добровольно, но важный момент, не один еще не уничтожил магический перстень, не во гневе не в любви....их прятали, выбрасывали но не уничтожали. Чем больше смертей и несчастных обладателей магических перстей тем больше сила такого кольца, так как камень и металл вбирает в себя не одну энергию от одного хозяина а накапливает много разных энергий так как все хозяева были людьми разными с разными мыслями, энергиями, ну и т.д...

Любой магический перстень, на первый взгляд простое драгоценное украшение и по сути своей прост в формах. Ни чем не отличается от других украшений, некоторые даже скромные по форме, но обратите внимание что берет такой перстень не своим видом а той энергией которую излучает из себя, заманивает свою жертву что бы забрав энергию и перейти к другому.

По сути своей это ловушка. Ведь заручившись магической силой от древнего артефакта человек перестает страдать скромностью и рискует....в риске и совершает и ошибки и грехи, Связь хозяина и магического перстня наблюдается даже если хозяин забыл надеть свой "оберег", в случае гибели хозяина вся энергия придет туда где находиться перстень и только потом перстень погружается в спячку, затихает и прекращает связь с хозяином, до появление нового. При новом хозяине перстень пробуждается и источает всю свою прелесть и мощь тем самым подкупает очередную жертву....
Heiur вне форума  
03.02.2013, 14:58   #2
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Heiur, а чем отличается магическая сила перстня от силы кулона, серег, броши?
Как камни находят своих хозяев?
Однажды, я увидела на прилавке камень (в кулоне), от которого не могла отвести глаз. Я редко покупаю украшения. Но это притягивало. Я каждый день проходила мимо по дороге на работу и обратно и все время не упускала возможности посмотреть на него. Иногда просила продавца показать, чтобы подержать в руке. В конце концов, спустя месяца два купила. Он как бы "прилип" к ладони. И я несколько дней носила его в руке.
Капля вне форума  
03.02.2013, 18:09   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Heiur, а чем отличается магическая сила перстня от силы кулона, серег, броши?
Как камни находят своих хозяев?
Конечно камни находят своих хозяев, помогают, исцеляют, могут даже растопить замерзшее сердце, и вселить любовь, если такой энергии в нем не было. Есть камни приманки - ищет себе хозяина для пополнение энергии высасывая ее тем самым разрушая или здоровье или принося одни несчастья и не удачи.
В кулоне обычно заключают Сильного или Могущественного Гения, Дух кого-либо. В кольце помещается энергия отрицательная/положительная. В серьгах ни чего не таиться и не заключается, хотя по логике вещей уши ближе к голове, но важная чакра это область сердце вот почему в кулоне находиться Дух а в кольце энергия....кулоны, амулеты, печати, это как ловушка куда помещается Дух и выйти самостоятельно он не может. Есть такие амулеты, печати и кулоны которые нельзя носить на шее, они должны находиться на уровне груди, наблюдалась удушье у человека, воспаление щитовидной железы, кашель, отдышка, и много не приятных симптомов, как только перемещаешь сей магический артефакт туда где он должен находиться все проходит.
Запястье человека тоже очень важно, это браслеты, Но в серьги ни чего не помещают.

Но а вообще мне трудно говорить а всех этих амулетах и перстнях, я не Маг. Этим обладают Маги, Колдуны. Они пользуются силой перстей и Амулетов. Обычно Ведьмы давали эти магические вещицы но сами ими не пользовались. Это понятно. Кто захочет зависить от предмета зная заранее что есть риск его потерять или его украдут или отдать свою силу обезвожить себя так сказать и погибнуть? Ведьмы на этот счет не торопятся заручиться такой силой.
У нас другие помощники.
Heiur вне форума  
03.02.2013, 21:08   #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Капля, как находят хозяина? Стараются понравиться, затронув все чувства в человеке. Основные два чувства работают при контакте с камнями, чувство восторга и алчности и чувство прекрасного спокойного очарование драгоценным камнем. Из этих двух чувств " сейчас куплю это кольцо и пусть все подруги загнуться от зависти" или " какой прекрасный чудесный камень!" и после этих эмоций нет других мыслей. Ну, это как пример.
Но, вспомним вообще о камнях, не важно драгоценные они или кусок от скалы обтесанный умелым каменщиком ветром.
Вспомним ритуал изгнания из человека Злого Духа или группу сущностей. Что делает священник, когда приказывает выйти злого духа который поработил тело больного? Прижимает крест к телу больного: живот, грудь, редко лоб. Что символизирует и на что похож крест? На крылья мельницы. На лопасти вертолета, (не хвостового), что они делают эти лопасти? Разгоняют воздух образуя силу тяги, получается очень грозное оружие по вытягиванию, лопасти крутятся образуя вращение как мясорубка, пройдя сквозь эти лопасти сущность которая поработила тело должна погибну на время лишиться силы.
Принцип креста ясен. Но при ритуалах изгнания нечистого Духа Злого Гения или сущности так же используют амулеты, простые камни которые вы можете найти на обочине дороги или на берегу реки... так же драгоценные камни, к больному прижимают камень: опять же, живот, грудь, лоб, и заклинаниями заставляют нечистый дух покинуть тело и поселиться в камне, или металле. Камни которые служат тюрьмой для злого Духа обрамляют в драгоценный металл и он становиться магическим. "Ловля на живца".
Так же могут болезнь или какой-нибудь недуг сокрыть в камне, обычно простые камни выбрасывают, драгоценные тоже могут выбрасывать, но такие камни на удивление очень красивы и внушительных размеров, любой кто найдет такой камень возжелает его и горе ему если он отдастся его страсти и соединить свою энергию с энергией камня, это приведет к болезни или смерти.....
Ритуал с камнями мне более интересен чем к крестом....
Камни действительно нас слышат и понимают и говорят с нами....через наши чувства и мысли, кажется что мы говорим сами с собой когда смотрим на камень и ведем монолог сами с собой: какой красивый камень....или как мне нравиться этот камень, но я чувствую что не надо его носить он может принести мне много бед, это и есть диалог между вами и камнями.....есть пустышки, камешки в посредственном кольце,вид обыденный, цена приемлема....это мертвый металл и камень не обладающий какой-либо силой, ибо в нем нет его сути, убили при добыче, так же есть бездушные камни, как и люди, есть совесть и душа, сердце, а есть как роботы, смотришь на таких людей и думаешь, да человек ли ты или тень от человечества только сверкнула возможность материализоваться тень приобрела плоть.
Ну вот пожалуй пока и все о камнях их жизни и силе.
Может у кого есть истории про камни? Рассказывайте.
Heiur вне форума  
03.02.2013, 21:11
  #5
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Интересно...
Я через некоторое время, после приобретения кулона влюбилась очень трогательно и нежно)))
И еще интересно, что у меня этот кулон очень настойчиво попросили подарить, и мне почему-то захотелось это сделать без тени сомнений. Легко и свободно. С радостью. Сама удивилась этому факту, я обычно привязываюсь к некоторым мелким вещичкам. А этот отдала так, будто это надо было сделать.
А еще - это был аметист. Говорят, что он открывает тайны, камень ясновидения. Не каждый, конечно. Но, похоже, мой обладал этим свойством. И я за неделю ношения его в руке многое в жизни увидела без прикрас и защит.
Такое впечатление, что он сделал свое дело и должен был уйти.
Капля вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность