17.04.2008, 17:22
  #11
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от Феано Посмотреть сообщение
Магамет, согласна с тем, что надо вспомнить корневой, древний язык волхвов...

Чрезвычайно актуальная статья Рунмастера по данной теме, приглашаю внимательно прочитать.

Магия и политические технологии
"...От русских волхвов не осталось книг.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Феано, предлогаемое Вами почитал.
Ваши точны формулировки.
Литература славян, однако, осталась, но искажают "Гостомысловцы" наследие ведическое.
Ну и воссоздать первародность их смогут лишь же - "Гипотезу..." если реализуеют Россияне. Но её предназначения - во всемирности, конечно, от одного благоразумия образуемы ...
Магамет вне форума  
19.04.2008, 04:17   #12
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Честно, я не знаю зачем все так усложнять? Все гораздо проше начинается изначально буква символ. Слово набор символов, имя или название сумма понятий вложенных в символы. Надо лиш отделить слова состоящие из букв от слов несущих еще символьные понятия ну назовем их истинными словами. Вот к примеру вы рассмотрели слово мысль а я бы посоветовал рассмотреть слово ДУМА - к примеру Д - дом, дорога - (место где есть какаято основа увереность ну скажем так) У - угол, усердие усилие (незнаю наверно это как Упереться во что-то У вообще символ усиления или тупика наверно) М - место мама (наверно начало) А - (движение к цели соизмерение своих сил поиск точки, результата двух чем-то связаных понятий) Я конечно ничего не утверждаю сам пока только пытаюсь с этим разобраться.
Статус вне форума  
19.04.2008, 19:47   #13
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Статус - пожалуйста, зарегестрируйся, ато прямо "Монте-Кристо", и с кем делить ли "богатства" не знаю.
Магамет вне форума  
19.04.2008, 20:02   #14
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Магамет, всмысле зарегестрироваться? Я воде зарегестрированый. Может чего-то непонял. Если не сложно пожалуйста в двух словах.
Статус вне форума  
19.04.2008, 20:12
  #15
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Честно, я не знаю зачем все так усложнять? Все гораздо проше начинается изначально буква символ. Слово набор символов, имя или название сумма понятий вложенных в символы. Надо лиш отделить слова состоящие из букв от слов несущих еще символьные понятия ну назовем их истинными словами. Вот к примеру вы рассмотрели слово мысль а я бы посоветовал рассмотреть слово ДУМА - к примеру Д - дом, дорога - (место где есть какаято основа увереность ну скажем так) У - угол, усердие усилие (незнаю наверно это как Упереться во что-то У вообще символ усиления или тупика наверно) М - место мама (наверно начало) А - (движение к цели соизмерение своих сил поиск точки, результата двух чем-то связаных понятий) Я конечно ничего не утверждаю сам пока только пытаюсь с этим разобраться.
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Ну, ты зарегестрируйся, хотя бы, ато совсем "Монте-Кристо". Делить богатсва ли, или "перетряахать" можешь без своих?
:poo h_lol:
Магамет вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность