06.12.2013, 12:52
  #1
Milena
Наблюдатель
 
Рег: 06.12.2013
Адрес: Владивосток
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Milena
Наблюдатель

Единение духовное и материальное

Как давно каждый стал сам за себя? Такая разрозненность среди населения просто пугает, пусть мы все индивидуальны и взгляды наши различны, но мы ведь все люди, наверно единственное различие, которое должно разъединять - это помыслы при достижении цели. Мне всегда мечтается, чтобы все люди объединились для всеобщего блага, ведь мы все работаем и производим что-либо, абсолютно всё, что нужно для жизни, получаем за это деньги, чтобы копить на то что мы сделали...парадокс!
Каждая профессия важна и нужна, как любое мнение человека стоит учитывать...
В действительности так много людей заняты собой и своей жизнью, особенно если все складывается хорошо(зачем менять что-то, у меня ж все хорошо), что ничего вокруг не замечают, есть конечно и исключения, но в основном массовое помешательство на финансах, гонка за тем у кого больше и круче, а работают все трудоспособные, естественно по тем способностям, чем наделены, а зачастую бывает и одаренные люди живут мягко говоря не комфортно, желая сделать многое, загоняют себя, и помочь никто не в силах.
Знаете я очень много пережила в этой жизни, как и любой человек с опытом, у каждого он свой, и мне порой больно и до глубины души противно как человечество деградирует из-за бумажных фантиков.
Может Вы посчитаете мои мысли наивными, но это часть того о чем думаю я. Спасибо за внимание.

Изображение solium.ru
Milena вне форума  
07.12.2013, 16:19   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
В действительности так много людей заняты собой и своей жизнью, особенно если все складывается хорошо(зачем менять что-то, у меня ж все хорошо), что ничего вокруг не замечают,
Так это еще хорошо, что собой заняты. Большинство как раз "озабочены" жизнью других людей, "какое это право имеет сосед Вася жить не как я, а иначе, надо дать ему в пятак"
Ramjes вне форума  
10.12.2013, 07:42   #3
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
"какое это право имеет сосед Вася жить не как я, а иначе, надо дать ему в пятак"
Начинаю читать твой ответ, Андрей, думаю, скажешь - "Нет, есть такие, которые говорят - мол, оставайся с нами, камрад, отдай бабло, собственность, деток по рукам пустим, жену - дяде, а сам иди к... в правильном направлении, спасибо, что ничего не пожалел, или такой вариант, есть другие - мол, пошли с нами, не переживай, твоё бабло наследникам останется и собственность, мы их сможем обуть, даже и не циклись, всё наше будет, деток по рукам пустим, жену в дом терпимости определим... пойдём, пойдём, как самый безболезненный вариант - сразу голову проломят, а не повезёт - придётся помучаться"...

В пятак по нонэшным вириминям?.. да можно и в пятак... почему бы нет?

Шутка.

При известном - в каждой шутке есть доля правды.


evgeni.ramirash вне форума  
10.12.2013, 07:52   #4
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Может Вы посчитаете мои мысли наивными, но это часть того(,) о чем думаю я. Спасибо за внимание.
Оль, а насчёт твоего внимания?

Вот тема тут - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852 - "О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только".

Несмотря на несколько вычурное название, речь в ней веду - о необходимости создания музыкальных фильмов, РФ, просто - и для других стран.

Благодарю девушек, которые проявили внимание к теме... хотя и слабовато это...

А, вот, с экранов на сегодня - долго не буду рассусоливать - льются убийства, убийства, убийства, убийства, убийства, убийства, убийства... можно писать до бесконечности.

А потом они входят в жизнь.

Можно определение любому негативу взять и также семь раз повторить это определение... - а потом - до бесконечности.

Это оно - надо?

Или есть другая моя тема... - https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=6091 - "Лучшие 25 песен 2013-го года"... трам-парам... Ни у кого ни одной, даже хорошей.

А у тебя? Тоже?

Тогда - что?

evgeni.ramirash вне форума  
27.12.2013, 01:46
  #5
Аватар для Надюша
Надюша
В кустах :)
 
Рег: 06.04.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 2 сообщениях
Надюша
В кустах :)
Аватар для Надюша
По сути, человеку для счастья нужно не так уж и много, только понять это могут не многие.
Надюша вне форума  

Единение духовное и материальное Единение духовное и материальное - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, социальная рознь, справедливость, эгоизм
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность