Пример мастер-классов

 
01.05.2012, 03:05
  #21
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Изображение solium.ru

Многие люди в западной культуре стремятся к успеху. Они хотят иметь большой дом, процветающий бизнес, множество внешних атрибутов. Но при внимательном рассмотрении мы обнаруживаем, что обладание такими вещами совершенно не гарантирует того, к чему мы стремимся, - счастья. Мы гоняемся за внешними вещами, думая, что они принесут нам счастья, но это неверный путь. Первым делом нужно найти внутренюю радость, внутренний мир, внутреннее видение, а внешние вещи появятся сами.

все ваши желания осуществляются через внутренюю работу! Внешний мир - это мир эффектов; он лищь результат ваших мыслей.

("Тайна" Ронда Берн)
 
01.05.2012, 03:53   #22
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Вроде многие об этом знают по теории и понимают но тем не менее в их жизнях еще нет тех результатов которые бы они хотели, так может быть стоит еще раз расмотреть все это?

Изображение solium.ru

Ваша жизнь сейчас - это отражение ваших прошлых мыслей, это то что вы к себе притянули. Закон Притяжения отвечает на ваши мысли, какими бы они ни были. Закон притяжения гласит, что подобное притягивает подобное, и когда вы думаете какую-то мысль, тем самым вы притягиваете схожие мысли.

Мысли обладают магнетическими свойствами, а также частотой. В момент мышления мысли посылаются во Вселенную, и они как магниты притягивают все схожие по частоте вещи. Все что послано, возвращается к своему источнику. И этот источник вы сами.

Закон беспристрастен и не различает добра и зла, он просто принимает ваши мысли и возвращает их вам в виде переживаний и жизненых событий. Он дает вам именно то о чем вы думаете.;
Он не берет в расчет "нет" , "не" и любые другие отрицательные слова, поэтому если к примеру скажите:"Я не хочу плохую стрижку", сигнал будет :"Я хочу плохую стрижку" или:Я не могу справится с этой работой", сигнал будет:"Я хочу больше работы, чем могу сделать".

Закон притяжения работает всегда - верите вы в него или нет, понимаете или нет; Он работает всегда, пока вы думаете. Ваши мысли текут, а закон действует каждую секунду. Вы вспоминаете прошлое, закон притяжения работает, вы думаете о настоящем или будущем, закон притяжения работает. Это непрекращаюйщийся процесс, вы не можете нажать кнопку «стоп» или «пауза» поскольку закон все время работает, как и ваши мысли.

О чем вы думаете больше всего, на чем больше всего сосредотачивайтесь, появится и станет реальностью вашей жизни (к примеру если вы жалуетесь на что-то, закон притяжения послушно притянет в вашу жизнь еще больше ситуаций, на которые можно жаловатся).
Ваши мысли - семена; ваш урожай зависит от того, какие семена вы бросили в почву. Люди имеют свободу воли, чтобы выбирать свои мысли. Люди обладают возможностью думать сознательно и творить свою жизнь с помощью собственного разума, а временной интервал между выражением желания и его реализацией работает на нас, по этому у нас всегда есть возможность изменить мысль, сменить частоту и сделать новый выбор.


<!Ваш разум придает форму миру вокруг вас>.
 
01.05.2012, 04:15   #23
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Совершенная, безусловная Любовь Бога принимает ВСЁ и ВСЯ, без исключений, но не всё принимаемое имеет одобрение Бога.
Если научиться этому, то это означает, научиться БЫТЬ БОГОМ.

Эта мысль давно живёт во мне, но озвучиваю впервые.
Амиго, ты мог бы подробней обьяснить что ты имееш в виду под этими словами:"не всё принимаемое имеет одобрение Бога" ?
 
25.05.2012, 13:27   #24
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Бывает что человек теряет уверенность в том что он делает, когда некто важный для тебя человек ляпнет слова которые вмиг поведут тебя либо к к унынию, либо к потере энтузиасма и захочется отпустить руки - такое бывает. Но почему такое бывает? Да потому что вера твоя не окрепла еще, потому что любовь твоя к самому себе еще не окрепла, и конечно же потому что ты забываеш самое главное:Ты Бог, Бог в тебе!

Отрицая свое собственное Великолепие, ты отрицаешь что Бог существует в тебе.

- всякая мысль о том, что ты меньше, чем ты есть на самом деле, - это отречение от Бога (Единного)

- всякое слово о себе, которое тебя умаляет, - это отречение от Меня (БОГА)

- всякое исходящее от тоего Я действие, которое играет роль "не-достаточно-хорошего" или его отсутствие, или неспособность любого рода - это отречение от Меня (Бога).

Не позволяй своей жизни быть ничем другим, кроме грандиознейшей версии самого прекрасного из всех своих представлений о том, Кто ТЫ ЕСТЬ.
 
25.06.2012, 19:37
  #25
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Творение - лишь зримое отображение того, что уже существует.

Шримад Бхагаватам (IХ ВЕК)


а теперь вспомните и это:чем себя представляем, тем и становимся/примерно так

И так работает со всем, во всем



- Для вас и вашей жизни это означает следующее: все, что вы способны вообразить для себя и своей жизни, уже существует. Вы не можете представить то, чего не существует
 

"Я - Бог" - инструкция к применению:) "Я - Бог" - инструкция к применению:) - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
действия, диалог с богом, мысли, осознанность, саморазвитие, слова, созидание, улучшение жизни, я бог


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность