26.05.2008, 12:52
  #16
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
Уж не будь так категоричен
Supreme, Согласен с тобой. Я вовсе не стремлюсь поставить свое мнение выше остальных. Каждый имеет право на свое мнение и на ошибку. А наши представления и законы имеют свойство меняться вместе с нами. С некоторого времени пытаюсь постичь строение мира(хотя наверное стремился я к этому с детства). Пока на уровне разума. Но хотелось бы на уровне чувствознания. Хочется поделиться с кем-то своим пониманием мира. Поэтому я на форуме.
__________________________________________________ ______________

Я не волшебник. Я только учусь.
amigo вне форума  
26.05.2008, 20:14   #17
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Мало среди нас тех, кто готов подняться на следующий Уровень Бытия.
Feuma вне форума  
15.06.2008, 06:58   #18
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Человек хочет быть важным.
ИзНиоткуда вне форума  
15.06.2008, 12:17   #19
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Страдания все же не все однозначны. Если мы говорим о том, почему человек не хочется избаваиться от страданий, то , наверное, имеем ввиду тех, кто уже осознал причины и следствия и свою роль в их творении) Таких, кто их создает с упоением и как-следует их страдает, тоже с упоением, мы все, скорее всего, видели, и сейчас видим. Себя видим не так отчетливо)) Эти страдания, да..для собственной значимости, думаю. Да и на Руси у нас всегда это было очень почетно, быть страдальцем. Есть причина быть уважаемым человеком в любом обществе)) А есть страдания другие, которые здесь назвали кармическими, которые сам человек, явно, своими руками да и в этой жизни, да и осознанно не создавал. И те и другие, конечно для роста и осознания и развития и качественных изменений, как почти и все, что с человеком происходит.. вот так я думаю
Мариамчик, а рассказ, действительно о другом
 
20.07.2009, 03:33
  #20
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
В каком разделе задать этот вопрос?:
А можно ли другому человеку помочь "захотеть быть счастливым"? Если (кажется) он этого "просит"? Если он сам осознаёт, что надо захотеть быть счастливым?
Лелька вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность