11.02.2006, 15:01
  #16
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Ihgamer, "работаем над сознанием людей"??????
имхоработать можно лишь по просьбе этих самых людей, иначе это явится насилием. Нам бы свое сознание в порядок привести, а потом уже на людей переходить))))))
А насчет выбора ты абсолютно прав)))
skwo вне форума  
11.02.2006, 18:46   #17
Аватар для Ihgamer
Ihgamer
Дорогой Гость
 
Рег: 08.02.2006
Сообщения: 33
Благодарности: 2
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Ihgamer
Дорогой Гость

Аватар для Ihgamer
так попробую обьяснить!
когда ты медитируешь на что-то то (или молитву читаешь) то ты испускаешь енергию а всякая энергия имеет свойства возврощаться обратно но уже в усилинном режиме!
есть такая медитация на осознание душу и пару других!
так вот там кокрас типа представляешь землю и начинаешь и гда тьма там будет свет и где злоба пусть будет любовь ну и в томже духе !!!
чем не работа с людми и сам растешь круто вобщем!
Ihgamer вне форума  
11.02.2006, 19:44   #18
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Мои апплодисменты, сэр!!!!!!!!!
Замечательная медитация :da:
skwo вне форума  
12.02.2006, 08:32   #19
Аватар для Ihgamer
Ihgamer
Дорогой Гость
 
Рег: 08.02.2006
Сообщения: 33
Благодарности: 2
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Ihgamer
Дорогой Гость

Аватар для Ihgamer
мы должны быть белым солнцем!!! и испускать только позитив! он и будет возрощатся к нам но уже в большем обьеме и мощности!
закон космоса!
Ihgamer вне форума  
18.02.2006, 20:35
  #20
Аватар для zyama
zyama
Гость
 
Рег: 18.02.2006
Адрес: Настоящая я - в сердце...
Сообщения: 22
Благодарности: 4
Сказали спасибо 14 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
zyama
Гость

Аватар для zyama
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Даже не искусство, а Творчество. Творчество - это не профессия и не навык, это состояние Души!
Первый вопрос, который перед нами стоит - это выявление творческих принципов, методов не только для развлечения и наслаждения человека, но и как возможности что-то сформировать, то есть со-творить.

Кто что сможет предложить? :da:
В состоянии творчества всё делается со спокойствием, терпением, радостью и любовью. Хочется, чтобы такое состояние было всегда, но пока к сожалению оно не всегда
Выявление творческих принципов для возможности что-то со-творить? Adiptus, а можешь объяснить?) Как я поняла - это составление принципов для последующего сотворения чего-то, следуя этим принципам. Только вот я не пойму - как можно делать что-то творчески, следуя каким-то принципам? В таком состоянии всё как-то легко делается, и без всяких принципов имхо(разве что считать за принцип - не следовать никаким определенным правилам). Может, я не так поняла?
zyama вне форума  

Изменим мир к лучшему))) Изменим мир к лучшему))) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
благо, духовность, жизнь, изменение, лучшее, новая система, новое время, новый век, перемены, система, содружество, творение, творчество, человек, человечество


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность