14.09.2006, 16:14
  #21
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Ты чувствителен для считывания инфы и ее воспроизведения, а я только немного энергетику улавливаю от уже готового, не понимая что к чему...Иногда мешает мне моя чувствительность. Но зато можно меня как кролика подопытного использовать для твоих криптограмм :confused: Шучу.
Они действительно очень энергоинформационны...
Все это для чего-нибудь надо...Для чего? Как использовать? Но интересно невозможно...
А вот первые две (мудрости и поиска) мне тоже в трехмерном пространстве захотелось воспроизвести, как и Скво (ну не в глине-пластилине, а так, в воображении), тогда они живые получаются и очень активные...
Здорово...
Ambra вне форума  
14.09.2006, 16:42   #22
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Знаешь, Амбра, когда у меня это всё появилось, первым делом я и подумал: "Зачем?"... Оно мне на тот момент ни к селу ни к городу было... Потом уже, я вроде причувствовался, начал экспериментировать и понял, что я могу через это систематизировать, работать с информацией безо всяких там компов. Просто беру сжимаю информацию - закладываю в рисунок. При сонастройке с рисунком - разворачиваю информацию и сопутствующее состояние. Очень удобно бывает.
Полгода назад показывал эти рисунки одной девочке, очень одаренной ясновидящей. Она посмотрела и говорит:"Хм... А чего они плоские то?" То есть она их также как и ты увидела в объеме. И по-сути, они таковыми и должны являться, ведь многие я ассоциирую с конструкцией энергопотоков, вихрей в теле человека, а уж там оно безусловно, всё пространственное. В связи с этим и художника Алекса Грея часто вспоминаю, вот некоторые его работы, вкладываю.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Ramjes вне форума  
14.09.2006, 17:04   #23
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Алекс Грей - сила...Но я его работы больше интеллектуально воспринимаю...
А в твоих криптограммах похоже действительно очень сжатая энергоинформация...Ты прям архиватор какой-то...покруче РАРа и ЗИПа...
Вот только бы у нас установить это программное обеспечение для распаковки файлов...Это ж другой уровень общения, передачи информации...
Телепатия - передача мысли, здесь - больше энергосостояния...соединить то и другое - такое получится...страшно подумать...мама дорогая...
Ambra вне форума  
14.09.2006, 17:12   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Да вообщем-то весь софт в нас давно стоит. Просто в нашем компе столько всякого мусора, что не найти нужный пусковой ярлык, вот и пользуемся мы только тем, что запускается - вордом, например, или винэмпом )))) Сначала надо всё расчистить, разложить по полочкам, так сказать, винт отдефрагментировать и приступать к изучению более сложных программ.
Собственно, я буду очень рад, если мы в этом разделе это воплотим или, по крайней мере, попытаемся.

А Алекса Грея я тоже ментально воспринимаю, но восхищает и наводит на мысли!
Ramjes вне форума  
23.09.2006, 14:56
  #25
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Вот еще две криптограммы, вторую я "считал" с какого-то уровня подсознания, она была активна на тот момент.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Ramjes вне форума  

Криптограммы. Для спецов по мирозданьям... Криптограммы. Для спецов по мирозданьям... - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
информация, криптограмма, мандала, пиктограмма, психика, рисунок, сознание, шифр, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность